к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 16:54
ответ для LeL на сообщение "Присоединяюсь!!! Ненашкин чудо..."
    #481
Ластивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н, Народная
Сообщения: 79
Ластивка отсутствует


Девочки, скинтьте в личку, пожалуйста, телефоны врачей Сергеева, Годы, Ненашкина, Моховиковой.
У меня сложный случай - Куликова и Просвирин отказались брать.
Старый 31-01-2009, 19:02     #482
Discovery
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
Discovery отсутствует


Всем привет! Пожалуйста, подскажите телефон Личагиной. Может быть кто-то знает, к ней можно еще на конец мая записаться?
Старый 31-01-2009, 19:18     #483
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ластивка Посмотреть сообщение
Девочки, скинтьте в личку, пожалуйста, телефоны врачей Сергеева, Годы, Ненашкина, Моховиковой.
У меня сложный случай - Куликова и Просвирин отказались брать.

Просвирнин отказался???У вас не КС???Вообще за сложные случаи он всегда брался...
Старый 31-01-2009, 19:51
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #484
Ксюша-Кирюша
Ветеран
 
Профиль Ксюша-Кирюша
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 672
Ксюша-Кирюша отсутствует


Мне очень понравилась Калашникова.Роды начались в 2 часа ночи,она сразу приехала.И всё время находилась со мной .Да же когда схватки были не сильными.Каждый день приходила в послеродовое отделение,проведывать меня и малыша.
Старый 31-01-2009, 21:20
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #485
pavlova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщения: 181
pavlova отсутствует


Скажите, А Пирогов только с Личагиной работает? Хотелось бы с ним и с Яной Григорьевой.
Старый 31-01-2009, 21:21     #486
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
Скажите, А Пирогов только с Личагиной работает? Хотелось бы с ним и с Яной Григорьевой.

вы сами вправе выбирать и врача и акушерку,Яночка просто супер!!!
Старый 31-01-2009, 22:04     #487
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
Скажите, А Пирогов только с Личагиной работает? Хотелось бы с ним и с Яной Григорьевой.
Когда я рожала, заключала договор с Пироговым, а Яна была дежурной. Так что мне повезло
На семейных практически все акушерки замечательные. Не волнуйтесь.
Старый 01-02-2009, 01:06     #488
Eny
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
Eny отсутствует


Я рожала в сентябре, и изначально мы очень хотели попасть к Пирогову. Пирогов нас не взял по причине большой загруженности, но посоветывал Подольхова Евгения Николаевича.Относительно молодой врач (лет 30), очень внимательный - сам звонил несколько раз до родов, интересовался здоровьем, настроением. Роды пришлись на его дежурство, но "забытой" я себя не ощущала, врач всегда появлялся в нужный момент и был рядом столько, сколько нужно. Роды были сложные (слабая родовая деятельность по причине крупного плода - мальчик родился вес 5 270 кг., рост 58 см.), но без единого разрыва и разреза! я считаю, что это благодаря квалифицированной работе врача и акушерки, Валентины Евгеньевны (фамилию не помню). Рекомендую!
Старый 01-02-2009, 02:12     #489
Ластивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н, Народная
Сообщения: 79
Ластивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Просвирнин отказался???У вас не КС???Вообще за сложные случаи он всегда брался...
Просвирин отказался, т.к. у него сессия предполагается на мой ПДР - второе высшее получает. А он как раз считается специалистом по таким случаям, как у меня - я хочу попробовать родить сама после первого КС. Так обидно...
Старый 01-02-2009, 10:38     #490
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eny Посмотреть сообщение
Я рожала в сентябре, и изначально мы очень хотели попасть к Пирогову. Пирогов нас не взял по причине большой загруженности, но посоветывал Подольхова Евгения Николаевича.Относительно молодой врач (лет 30), очень внимательный - сам звонил несколько раз до родов, интересовался здоровьем, настроением. Роды пришлись на его дежурство, но "забытой" я себя не ощущала, врач всегда появлялся в нужный момент и был рядом столько, сколько нужно. Роды были сложные (слабая родовая деятельность по причине крупного плода - мальчик родился вес 5 270 кг., рост 58 см.), но без единого разрыва и разреза! я считаю, что это благодаря квалифицированной работе врача и акушерки, Валентины Евгеньевны (фамилию не помню). Рекомендую!
Ничего себе!! Действительно потрясающий персонал. Такой крупный ребенок, и ни одного разрыва.
Я после родов с Пироговым и Яной вся в трещинах была, при том что ребенок среднестатистиеского веса был.
Вот и думай потом, с кем второго рожать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.