про невезучесть - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 01:32
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #51
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


или сходите все-таки к бабке - хуже вряд ли сделает
Старый 29-01-2009, 09:08
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #52
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Это просто усталость накопилась, всё пройдёт. Сложно, конечно, с двумя детьми и мамой, но мы ж сильные женщины - всё могём!!!
Ищите плюсы:
1. двое детишек (самый большой плюс), уже не груднички, скоро совсем самостоятельными станут и все в сад
2. нет дополнительного нытика рядом ( у некоторых муж - третий ребёнок, тоже требуем внимания и нервов)
3. последний курс - не первый, скоро финиш (совсем круто, чуть-чуть осталось и всё- свобода!)
Кстати, а детей с собой на экзамен брать не пробовали. У моих подруг прокатывало, дети рядом сидят, препод волнуется, ну и как следствие - жалеет и маму, и детей, и себя...
Помню, одна грудничка принесла, но там реально не с кем оставить было, так малыш так орал в коридоре, что ей за красивые галза три поставили и отпустили.
В общем, везден есть свои приятные стороны, нужно их только разглядеть, записать и на холодильник повесить, чтоб в глаза бросались!!! И читать как мантры!
Старый 29-01-2009, 10:02     #53
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Автор, да не расстраивайтесь вы так. Если так рассуждать, тоя с такой невезучестью всю сознательную жизнь И ничего, уже привыкла, то одно, то другое. Не зацикливайтесь на этом.
Старый 29-01-2009, 16:15     #54
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Это просто усталость накопилась, всё пройдёт. Сложно, конечно, с двумя детьми и мамой, но мы ж сильные женщины - всё могём!!!
Ищите плюсы:
1. двое детишек (самый большой плюс), уже не груднички, скоро совсем самостоятельными станут и все в сад
2. нет дополнительного нытика рядом ( у некоторых муж - третий ребёнок, тоже требуем внимания и нервов)
3. последний курс - не первый, скоро финиш (совсем круто, чуть-чуть осталось и всё- свобода!)
Кстати, а детей с собой на экзамен брать не пробовали. У моих подруг прокатывало, дети рядом сидят, препод волнуется, ну и как следствие - жалеет и маму, и детей, и себя...
Помню, одна грудничка принесла, но там реально не с кем оставить было, так малыш так орал в коридоре, что ей за красивые галза три поставили и отпустили.
В общем, везден есть свои приятные стороны, нужно их только разглядеть, записать и на холодильник повесить, чтоб в глаза бросались!!! И читать как мантры!
Как Вы все прально написАли!!! Аффтор, примите к сведению, и все получится!!!
Старый 29-01-2009, 17:39     #55
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Автор, да не расстраивайтесь вы так. Если так рассуждать, тоя с такой невезучестью всю сознательную жизнь И ничего, уже привыкла, то одно, то другое. Не зацикливайтесь на этом.
Ник ваш улыбнул)
Старый 29-01-2009, 17:41     #56
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Это просто усталость накопилась, всё пройдёт. Сложно, конечно, с двумя детьми и мамой, но мы ж сильные женщины - всё могём!!!
Ищите плюсы:
1. двое детишек (самый большой плюс), уже не груднички, скоро совсем самостоятельными станут и все в сад
2. нет дополнительного нытика рядом ( у некоторых муж - третий ребёнок, тоже требуем внимания и нервов)
3. последний курс - не первый, скоро финиш (совсем круто, чуть-чуть осталось и всё- свобода!)
Кстати, а детей с собой на экзамен брать не пробовали. У моих подруг прокатывало, дети рядом сидят, препод волнуется, ну и как следствие - жалеет и маму, и детей, и себя...
Помню, одна грудничка принесла, но там реально не с кем оставить было, так малыш так орал в коридоре, что ей за красивые галза три поставили и отпустили.
В общем, везден есть свои приятные стороны, нужно их только разглядеть, записать и на холодильник повесить, чтоб в глаза бросались!!! И читать как мантры!
зато от мужа есть внимание и секс. что немаловажно))))

детей брала в прошлый год, сейчас не рискну, препод такая что может просто с ребенком не принять. скажет приходите без него и все)
Старый 30-01-2009, 12:12     #57
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Автор, не переживайте, все наладится! Детки подрастут, мужчина появитсяИ с работой наладится! Надо верить
Старый 30-01-2009, 17:26     #58
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
ловлю помидоры
сходите к гадалке. на форуме вот совсем рядом есть темка соответствующая.
а это хде такая?

Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
зато от мужа есть внимание и секс. что немаловажно))))
ну это смотря какой муж бывает так, что когда всё валиться из рук и от мужа сразу внимание пропадает и в постели он не блещет... но это я так предположила

я так понимаю сейчас для вас главная задача, экзамены сдать? Не переживайте, всё у вас получится помню, мне тоже тяжело давался последний курс учёбы и это скорее от усталости.... Мне в тяжёлые моменты, когда я понимала: ещё одна попа и я сорвусь, помогала (на время, конечно, но всё же) тёплая, успокаивающая ванна, можно ещё музыку спокойную добавить и что-нибудь ещё А после этого можно и на экзамен.

PS блин, а мне ведь так знакома ваша ситуация.... какое-то время назад было что-то похожее...
ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Старый 30-01-2009, 17:38
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #59
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Погодите, счас я вам наколдую удачу. Поверьте мне.
Старый 30-01-2009, 17:38
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #60
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Всё наладиться. дети ещё маленькие а не получчается всё с первого раза из-за рассеяности. Рассеяность от беременности родов и усталости. У вас есть работа мама, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ и вы ещё учиться умудряетесь. Разве это невезение? Когджа появляются дети твоё собственное детсво проходит. Та беззаботность, которая была до уже не вернётся. Но вы везучая в своей силе. нЕ тратьте время и деньги на глупости.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.