Как дожить до развода? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 17:26
ответ для anelika на сообщение "И не пишите! Мне дайте! )))"
    #111
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
И не пишите!
Мне дайте! )))
ок!! если найду....
Старый 26-01-2009, 17:31     #112
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
я в сексе ему никогда не отказывала, но и инициативы, впрочем, не проявляла... однако, он говорит, что ему секса хватает, хотя после 5-ти лет супружеской жизни, вы ж понимаете, об африканской страсти не может и речи идти... так, пару раз в месяц...

Это как? Простите если соли насыплю на рану, но явно корень всех проблем в этом
Старый 26-01-2009, 17:40
ответ для Ксюша!!! на сообщение ":005::005::005::005::005: Это как? ..."
    #113
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение

Это как? Простите если соли насыплю на рану, но явно корень всех проблем в этом
а вы сколько лет замужем?? у нас у обоих северный темперамент, что ж тут такого?? меня, например, секс как таковой уже не интересует, ничего нового я для себя уже не открою... У МЕНЯ РЕБЕНОК ЕСТЬ
Старый 26-01-2009, 17:45     #114
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
я в сексе ему никогда не отказывала, но и инициативы, впрочем, не проявляла... однако, он говорит, что ему секса хватает, хотя после 5-ти лет супружеской жизни, вы ж понимаете, об африканской страсти не может и речи идти... так, пару раз в месяц...
Старый 26-01-2009, 17:46
ответ для Lubasik на сообщение "ок!! если найду...."
    #115
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Девочки!! щас страничка в контакте моей соперницы доступна почему-то.... И мужик ее там же, только его страничка скрыта... Видела, кстати, фотки ее мужа.... мдя... такой муж, что извините... Гопота дворовая!!.... я теперь понимаю, почему она на моего запала, я бы на ее месте тоже нового мужа подискивала, пока ее года еще позволяют!!
Про ее мужа... Странно... я этому МЧ отправляла уже сообщение с запросом А НЕ ОН ЛИ НАШ МУШ??? а он мне ответил, что "нет, извините"..... или это не он мне отвечал с его странички? ....
Еще раз продублировала мужу приглашение добавиться в друзья, посмотрим чё будет на этот раз...
Старый 26-01-2009, 17:47     #116
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
а вы сколько лет замужем?? у нас у обоих северный темперамент, что ж тут такого?? меня, например, секс как таковой уже не интересует, ничего нового я для себя уже не открою... У МЕНЯ РЕБЕНОК ЕСТЬ

Так нельзя!
Это в чистом виде самоубийство!
Старый 26-01-2009, 17:48     #117
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
а вы сколько лет замужем?? у нас у обоих северный темперамент, что ж тут такого?? меня, например, секс как таковой уже не интересует, ничего нового я для себя уже не открою... У МЕНЯ РЕБЕНОК ЕСТЬ
Конкретно замужем 11,5. всего 16 лет вместе
У меня тоже ребенок есть.
Целых 2 .
Какое отношение к сексу это имеет?
Старый 26-01-2009, 17:49
ответ для Lubasik на сообщение "Как дожить до развода?"
    #118
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Люба вы не обижайтесь, но тут дело не в мнимой сопернице, а в вас
Старый 26-01-2009, 17:49
ответ для Lubasik на сообщение "Как дожить до развода?"
    #119
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


девочки я вам расскажу...моей моседки по ул Турку стал изменять муж..вот она приходит ко мне вся в соплях...и говорит...смс разные получает от неё..в комне сидят...ночами дома нет..и работают они вместе...мы с подруженцией накотили гамм по 100...и я ей говорю...дай ка мне номер её мобильника...и звоню ей ...и начинается..номер такой то..да..давно пользуетесь..связью мегафон...да...больше трёх лет...да...я ей говарю...наш компьютор выбрал вас и вашу семью для путишествия...вы в праве отказаться...или приехатьк нам в ближайший офис завтра.к 9 утра с паспортными данными...она я работаю и не могу...тогда я ей говорю...вы можете назвать своё имя фамилию.данные с кем поедите...для того что б путёвка не пропала...эта дева выкладывает имя и фамилию мужа и свою естественно...плюс домашний телефон и адрес...после чего я ей..вообще то путёвки выйграли две пары..вам там скучно не будет и называю фамилию её любовника...после чего придупреждаю...что если она ещё раз встретится с мужем подруги всё будет рассказано её мужу...Так ведь рассталась она с ним..а соседка до сих пор живёт...может это и зло..а как иначе....
Старый 26-01-2009, 17:51     #120
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
Девочки!! щас страничка в контакте моей соперницы доступна почему-то.... И мужик ее там же, только его страничка скрыта... Видела, кстати, фотки ее мужа.... мдя... такой муж, что извините... Гопота дворовая!!.... я теперь понимаю, почему она на моего запала, я бы на ее месте тоже нового мужа подискивала, пока ее года еще позволяют!!
Про ее мужа... Странно... я этому МЧ отправляла уже сообщение с запросом А НЕ ОН ЛИ НАШ МУШ??? а он мне ответил, что "нет, извините"..... или это не он мне отвечал с его странички? ....
Еще раз продублировала мужу приглашение добавиться в друзья, посмотрим чё будет на этот раз...


Вас грамотно развели.

Может она создала левую страничку с мужем и сидит смеется над Вами.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.