Как дожить до развода? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:55     #91
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
надо заинтересоватьдо полного изнеможения и дрожи в коленках (это к Закураевой, по алгоритму)
Прошк у автора прощения за офф.
А можено поподроней что за чудо-схема? )))
Старый 26-01-2009, 16:56     #92
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
надо заинтересоватьдо полного изнеможения и дрожи в коленках (это к Закураевой, по алгоритму)
и это я не осилю.... старость, знаете ли, не радость... я уже не деФка восемнадцати годов... Откуда у меня может быть сексуальный аппетит к человеку, который меня предает??? Вот тут все пишут, что после измены мужа они еще сильнее своих захотели, а у меня отвращение, блевать на него охота - извините за прозу....
Старый 26-01-2009, 16:57     #93
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer70 Посмотреть сообщение
Даже если он спалился, а не рассказал сам - не имеет значения. "Дошло до этого" или не дошло по его словам - какая разница? Глумится-то он над вами, автор, по полной программе. Зависания до 6 утра... ОНА, видите ли, человек интересный!!!! Это что означает что вы не интересный человек что-ли? Распоясавшийся кАзел... Автор, любыми способами создайте материальную независимость от него!!! Ну а дальше - сами знаете...
+1000 !!!!!
Старый 26-01-2009, 16:58
ответ для anelika на сообщение "Фамилию-имя помните? Телефон..."
    #94
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
Фамилию-имя помните?
Телефон знаете?
Номер аси вытащить можете?
телефон знаю только рабочий мужа и ее (соответственно), номер аськи вытащить не могу, т.к. "аськой" не пользуюсь вообще...
Старый 26-01-2009, 17:01     #95
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
телефон знаю только рабочий мужа и ее (соответственно), номер аськи вытащить не могу, т.к. "аськой" не пользуюсь вообще...
Комп с мужем один на двоих?
Старый 26-01-2009, 17:03     #96
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
ДА ВСЕ ЭТО Я ПРОБОВАЛА!!! Она не дура, так что подготовилась конкретно - они с моим благоверным обсуждали ситуацию, что я буду вычислять ее мужа, поэтому хотя она и есть в "контакте", но доступ на ее страничку ЗАКРЫТ!! в "одноклассниках" их тоже нет!!! По поиску я нашла несколько однофамильцев, некоторые из них мне даже ответили, что нет, это НЕ ОНИ ЕСТЬ МУШ ЕНТОЙ ЕХИДНЫ!!
Живёт она в квартире мужа или муж живёт у неё? По ФИО можно найти адрес прописки. Прописана у родителей? Тем лучше - звоните её родителям, представляетесь её давней школьной подругой, имя какой-нить придумайте для достоверности (всё равно никто не вспомнит, была такая маша Иванова или нет), радостно-восторженным голосом сообщите, что собираете бывших одноклассников на встречу, вот как бы и подругу свою давнюю вам отыскать? А то со школы и не видались... Кстати, как у неё дела? Дааа вы что, замужем? Давно? О, ну молодчинка она, так я рада за неё!!! А телефончик домашний не дадите? 99% что дадут, а по номеру адрес пробить - нефиг делать. Да и мужа вызвонить можно.
Старый 26-01-2009, 17:05
ответ для Lubasik на сообщение "Как дожить до развода?"
    #97
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
и это я не осилю.... старость, знаете ли, не радость... я уже не деФка восемнадцати годов... Откуда у меня может быть сексуальный аппетит к человеку, который меня предает
ааа, секАс заканчивает в 18
если любите (нужен) у вас есть все шансы вернуть мужа
если нет - какая разница с кем он развлекается, подавайте на развод, обсудите денежные отношения
Старый 26-01-2009, 17:06
ответ для Lubasik на сообщение "Как дожить до развода?"
    #98
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Мой компьютер = > диск С = > Program Files = > QIP (ICQ) = > Users = > там будет папка с номером аси супруга - вот её открывайте = > папка BackupCL = > это и есть список контактов

Открываете последний файл с помощью блокнота

пробуйте, пробуйте, сча мы её найдем!
Старый 26-01-2009, 17:06
ответ для Lubasik на сообщение "Как дожить до развода?"
    #99
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Вопрос - у мужа аська или квип? Евли второе, то просто найдите в Program Files папку QIP, в ней Users, в ней History. Там текстовые файлы, открыть их можно без пароля, в "блокноте". Там же номера асек собеседников.
Старый 26-01-2009, 17:08     #100
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
телефон знаю только рабочий мужа и ее (соответственно), номер аськи вытащить не могу, т.к. "аськой" не пользуюсь вообще...
вконтакте можно всё это посмотреть - левый аакаунт создайте... в друзья добавьтесь.. там и номер можно найти.
а еще можно просматривать фотки и т.д. через id-номер страницы... даже если закрыта. ( если альбомы не закрыты отдельно) а в комментариях к фоткам и мужа найти можно....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.