Вопрос к тем, кто пережил развод - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 22:00     #21
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
я человек сомневающийся всегда и боюсь окончательно решиться...
что-то ссылка не грузится
Проверьте, грузит ссылка? Переделала
Если сомневаетесь, стоит разобраться в отношениях, не горячитесь.
Старый 24-01-2009, 22:01     #22
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Мой занимался из-под палки. И никогда не забуду, как наш папа спал богатырским сном, когда дочь болела с темпой 39, кашлем до рвоты, три мои бессонные ночи, я как сомнамбула по квартире, вызов неотложки, а он СПИТ!!!!!!!!!!! А к ребенку относился нормально, поиграть полчаса - не проблема. А гулять не выгонишь, спал до полудня.
недавно ночью у сына поднялась темп.38, а у меня только сироп жаропонижающий, соотв-но ребенка надо было разбудить, я мужа прошу: "Помоги, мне сына не разбудить, надо лекарство дать" На что получаю ответ: "А я-то что сделаю?" - сказал муж и отвернулся спать на другой бок.
Старый 24-01-2009, 22:03     #23
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Он уехал (точнее я выгнала), забрал все деньги, не оставил ни рубля.
Думаю дележ имущества вам предстоит серьезный, если он вас с ребенком без рубля оставил...

Я разводилась, но у нас ребенка не было. Я ушла к своим родителям, а он еще год в моей квартире жил...Когда ушел, ничего не взял, тока личные вещи...

Последней капли не было... Просто надоели постоянные скандалы в течение 3-х лет, а ушла я совершенно на трезвую голову, не в порыве ругани, а наоборот, после отпуска, приехала оттуда отдохнувшая, полная сил и поняла, что жить так как жила больше не могу, меня как ТВ на другую программу переключили, домой к нему не пошла... но у всех по-разному... Назад Слава Богу меня не звал, но знакомым говорил, что если бы я вернулась и в ноги упала, то со мной жил бы попрежнему.. Хорошо, что не звал, а то бы я вдруг бы согласилась и этот ад продолжался, а так живу с хорошим человеком, души друг в друге не чаем!
Старый 24-01-2009, 22:04     #24
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Мне кажется в голове происходит щелчок.
Щёлк!
Как буд-то выключили (или включили, кому как: )) свет.

И все.

Уже нет пути назад.
Уже женщину не свернуть с этого пути.

Но до этого действительно надо дойти.

Погодите, остыньте, поживите отдельно.

А чего он кольцо то снял?
Это типа как "Развод" - три раза, в Эмиратах?

Что подарено Вам родителям, лично Вам - однозначно себе.
Начинать с ноля в теперешнее время - тяжко.

Но, надеюсь, Вы просто в кризисе затянувшемся.
Удачи и терпения.
А, мудрости, главное!
Старый 24-01-2009, 22:05     #25
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
по первому обзацу:
не сразу решилась. дала три месяца на исправление.. не исправился.. все только усугубилась)его исправлений хватило на две недели..) решение приняла безповортно. хотя после этого БМ и на коленях ползал и цветы дарил( поясню. жили на дальнем востоке в гарнизоне-купить цветы был огромнейшная проблема...)но решение было принято все..

с деньгами не помогал, пытался прятать документы. в общем делал все, чтобы мне усложнить жизнь.. обливал грязью перед всеми знакомыми. даже моим родственникам написал письмо в красках. что я гулящая и т.д... в общем никто мне не помогал из родных... помогли друзья(дай бог им всем здоровья)причем друзья БМ. которые приняли мою сторону.

раздел -муж ничего не давал забрать.. а посуду разбил до единой тарелки, чтобы не могла забрать... опять спасибо друзьям- они просто пришли к нему и вытащили хотя бы детскую кроватку и мой диван с подушками)-которые этот типчик все равно потом отобрал( я на минутку выбегала из комнаты в общаге. он пришел и отобрал у ребенка с кровати подушку- силен!)

касательно садика- думаю реально. самое сложное-устроить в ясли... придите поговорите с заведующими.. придется побегать, и дать на лапу...

а вот о принятии решения Вами.. может все утрясется? всякое ведь бывает на семейном пути...вам бы сесть. поговорить спокойно...........
а смысл? мы вместе 13 лет. знаем друг друга как облупленные и прекрасно представляю себе, что за фрукт мой муж. Изменить взрослого человека нереально. И его отношение ко мне и сыну тоже
Старый 24-01-2009, 22:06     #26
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
а смысл? мы вместе 13 лет. знаем друг друга как облупленные и прекрасно представляю себе, что за фрукт мой муж. Изменить взрослого человека нереально. И его отношение ко мне и сыну тоже
ну тада ГКА

у вас все получится) все будет хорошо!
Старый 24-01-2009, 22:08     #27
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Тут нечего сказать, кроме "бойтесь равнодушных". Я на себя как-то посмотрла в зеркало и увидела просто вечно недовольную бабу!!!! просто старуху 70 летнюю. Вот это был шок. И все! Хотя мне до последнего говорили, что меня любят. Я с тех пор перестала слушать, хотя женщины любят ушами, а стала смотреть - что человек делает. Я не имею в виду шубы-машины-брулльянты. Все намного проще, и многие не способны даже на букет ромашек и поход в кино. А любовь офигенная!!!!
Старый 24-01-2009, 22:08     #28
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


спасибо всем большое!!!!
пошла я сына спать укладывать.завтра загляну в тему.
еще раз спасибо
Старый 26-01-2009, 10:28     #29
Надежда21.08.
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 35
Надежда21.08. отсутствует


Последняя капля. Последней каплей было отношение к детям. Собрала детей, взяла вещи и сняла квартиру. Только как потом всё повернулась, если бы знала, не квартиру бы снимать пошла, а в другой город бы уехала.
Старый 26-01-2009, 10:37     #30
IngaVP
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 273
IngaVP отсутствует


У нас так.
Не живем вместе уже почти год.

В субботу таки дошли и подали заявление.
на развод.
остаток дня провели в рассуждениях на тему: "а как бы это по-лучше спраздновать??"

- лимузин? Да, точно! покататься, а потом банкету...
- эй, дарАгой, а еще тамамду и видеосъемку, ага? не забывай, мы заявление не на регистрацию брака подавали! давай бюджет урежем?
- Ладно. Тогда представительский класс без водителя.
- щазз... тогда кто - то останется без шампанского...
- нее - так не пойдет... с водителем?
- а свидетелей куда? в багажник?
- ну и фиг с ними, давай так покатаемся... на обычных машинах, паровозиком... с заездом в памятные места и непременным (битьем морды коню) - зачеркнуто* бокалов об медного всадника?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.