Апологеты Сознательного родительства - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 14:38     #2461
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от поросёнок Посмотреть сообщение
Ой,ну я не вспомню на какой странице,кто-то написал,что где-то в жж есть норальные люди,не то что здесь.Это про тех кто мыслит иначе Мне в общем то все равно,зашла втему потому что на нее очень активно давали ссылки в другом разделе,там были сторонники этих идей и очень активно учили жизни инакомыслящих,вот и захотелось посмотреть кто запрещает мне "ковырять в носу" так сказать образно говоря. Посмотрела
Никто не запрещает Вам "ковырять в носу". Но помогать и убеждать "ковырять глубже", уж извините, тоже не хочется
Старый 24-01-2009, 14:41     #2462
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Никто не запрещает Вам "ковырять в носу". Но помогать и убеждать "ковырять глубже", уж извините, тоже не хочется
Ну Вас же никто не убеждает в том что Вы что-то делаете не правильно зачем других пытаться убедить в том чт оони все делают не правильно ? Вас то я не наблюдаю на амбразурах,а вот некоторые Ваши коллеги машут шашками
Тут конечно забавно,но удаляюсь
Старый 24-01-2009, 14:49     #2463
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от поросёнок Посмотреть сообщение
Ну Вас же никто не убеждает в том что Вы что-то делаете не правильно
Убеждают. Но я не верю
Старый 24-01-2009, 15:07
ответ для olgadobre на сообщение "Убеждают. Но я не верю;)"
    #2464
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Дорогие единомышленники!Я предлагаю игнорировать все выпады и провокации,иначе это не прекратится!
Старый 24-01-2009, 15:14     #2465
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Дорогие единомышленники!Я предлагаю игнорировать все выпады и провокации,иначе это не прекратится!
согласна.
теория полного незамечания. никакой реакции - ни плохой, ни хорошей.

хотите посмотреть что подают в шведских роддомах роженицам и их мужьям сразу после родов?
коктейль и сэндвичи
Изображения
 
Старый 24-01-2009, 15:20     #2466
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение

Судя по большинству знакомых, к ЕР склоняются, в основном те, кто раньше "неформалил". И наоборот.
Хотя исключения, конечно, есть. Но так получилось, что подавляющая масса моих друзей носила своих детей в слингах, на руках и кенгурушках, спали со своими детьми вместе и кормили больше года.
Я тоже над этим думала,похоже на то.Человек должен иметь мужество выделится из толпы,мыслить не стандартно.Многие мамы тянутся к новому интуитивно,но давление стереотипов,окружения тормозит. Для статистики могу добавить,что окончила творческий вуз-я хореограф.Учились мы очень весело и неординарно.Оля приличная хиппи по моим меркам,мы то еще помним,что такое портвейн.Было это давным-давно.Косметикой я правда пользуюсь,но мне и лет уже не 15,да и не 25 даже.Свежести приходится иногда добиваться искусственно.Но на прогулку с ребенком как то не приходит голову макияжится.
Старый 24-01-2009, 15:24     #2467
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
согласна.
теория полного незамечания. никакой реакции - ни плохой, ни хорошей.

хотите посмотреть что подают в шведских роддомах роженицам и их мужьям сразу после родов?
коктейль и сэндвичи
Да уж!Я облизнулась. А я рожала в 9 роддоме с Кирманом,обожаю его и муж влюблен.Так мне после родом зверски есть захотелось,и он мне из личных запасов сардельку выделил и крепкий сладкий чай! Лежали пока на каталке-трескалаДо сих пор вспоминаю,как было вкусно.
Старый 24-01-2009, 16:56     #2468
Бутончик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Невский район, правый берег
Сообщения: 2 430
Бутончик отсутствует


поросенок Интересно, а вы почему себя так назвали???? в вас что неопрятно: волосы,тело или одежда?? или вы просто похрюкать любите???
Старый 24-01-2009, 17:42     #2469
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


А можно я влезу к вам сказать пару слов?
Я давно ч итаю топик, писать не пишу, но одна мысль у меня созрела, чтобы ее высказать.
Я не раз встречала здесь statements что ваш путь родительства не популярен, в чем-то уникален и т.п., однако, по своим наблюдениям могу сказать, что огромное количество женщин воспитывает детей так же как вы, только не ставит себя отдельно от других с вывеской апологетов. Однако, вы отмежевываетесь и от них тоже, поскольку если у них есть 1-2 пункта, которые многим из вас не по вкусу, они уже в толпе "быдла на каблуках и с макияжем".
Не вижу смысла обосабливаться таким образом и создавать искусственные барьеры своего "избранного круга"

Прошу прощения, если кого обидела, просто давно уже потеряла нить "ЕР" в этом топе
Старый 24-01-2009, 17:55     #2470
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


как жаль, что у нас сложился такой образ. хочу вам сказать, это не правда. у нас полно девушек, у которых, нет больше, чем 1-2 пункта. и никто ни от кого не обособляется. а топ создан для того, чтобы общаться единомышленниками, а не спорить с каждым, доказывая свою точку зрения.

мы становимся агрессивными, когда нам откровенно грубят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.