Апологеты Сознательного родительства - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 14:24     #2451
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вот меня что всегда удивляло - так это истовая нетерпимость и фанатичность идеологических противников

странно - но почему-то сторонники ГВ - скажем - не считают возможным плохо отзываться о тех, кто на ИВ - а вот сторонники ИВ - почему-то как-то очень любят влезть и начать активно ругаться

и главное - более не идущих на компромисс людей - я не встречала на ЛВ по крайней мере
может в этом все дело
Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня создается впечатление, что мы якобы с кем-то соперничаем... А я тему открывала не для этого отнюдь. Я её создала для обмена опытом, рассказов, знакомства единомышленников. Чтобы тут обсуждать все в копмлексе - и слинг, и педприкорм, и то, по чему отддельных топиков нет - высаживания там, иерархию, вырабатывание уверенности в мире, поведения следования и т. п.

А уж никак не для обсуждения недостатков ИВ или коляски... Тем более, что тут у многих есть и то, и другое
Надо как -то определиться для чего и для кого тема А то одни пишут что для всех,другие тут позвоялют себе кышкать Тема не в разделе клубов по интересам,а в общем разделе,все желаюище могут зайти,а тут такая "прелесть",тут позволяется оскорбление и не лестное обсуждение инакомыслящих,так чего потом удивляться что кто-то где-то не на общем обозрении позволяет себе такие же комментарии в адрес здесь присутвующих? если почитать несколько страниц этой темы,можно много найти некорректного в адрес других участников форума
Старый 24-01-2009, 14:27     #2452
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
+1.
Поэтому я за перемещение из раздела в клубы по интересам или наши дети месяц за месяцем, год за годом
Мне почему-то кажется, что читать и обсуждать нас от этого не перестанут. Ну, разве что хватит такта не вмешиваться.
Старый 24-01-2009, 14:27     #2453
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Что-то не помню, чтобы на встрече были с немытой головойЯ с утра помыла. А что в вашем понимании неопрятная одежда? В моем понимании одежда должна быть чистой и чем проще, тем лучше
Аришка! Аришка была с немытой головой
Старый 24-01-2009, 14:30     #2454
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


Цитата:
Сообщение от поросёнок Посмотреть сообщение
Надо как -то определиться для чего и для кого тема
Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
А я тему открывала не для этого отнюдь. Я её создала для обмена опытом, рассказов, знакомства единомышленников.
Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Хочу создать тему для общения тех, кто выбрал т. н. "естественное материнство"
Определились?
Старый 24-01-2009, 14:31     #2455
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от поросёнок Посмотреть сообщение
Надо как -то определиться для чего и для кого тема А то одни пишут что для всех,другие тут позвоялют себе кышкать Тема не в разделе клубов по интересам,а в общем разделе,все желаюище могут зайти,а тут такая "прелесть",тут позволяется оскорбление и не лестное обсуждение инакомыслящих,так чего потом удивляться что кто-то где-то не на общем обозрении позволяет себе такие же комментарии в адрес здесь присутвующих? если почитать несколько страниц этой темы,можно много найти некорректного в адрес других участников форума
ткнице пальцем в нелестное обсуждение инакомыслящих.. что-то я не помню,а пролистать все 240 страниц не в силах. Были какие-то небольшие расхождения, но не более того
Старый 24-01-2009, 14:33     #2456
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Лучше тогда создать свою интернет страничку, где будут общаться избранные.
Старый 24-01-2009, 14:33     #2457
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Аришка! Аришка была с немытой головой
Да, при густоте и длине Аришкиных волос - это непозволительно
Старый 24-01-2009, 14:35     #2458
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
ткнице пальцем в нелестное обсуждение инакомыслящих.. что-то я не помню,а пролистать все 240 страниц не в силах. Были какие-то небольшие расхождения, но не более того
Ой,ну я не вспомню на какой странице,кто-то написал,что где-то в жж есть норальные люди,не то что здесь.Это про тех кто мыслит иначе Мне в общем то все равно,зашла втему потому что на нее очень активно давали ссылки в другом разделе,там были сторонники этих идей и очень активно учили жизни инакомыслящих,вот и захотелось посмотреть кто запрещает мне "ковырять в носу" так сказать образно говоря. Посмотрела
Старый 24-01-2009, 14:36     #2459
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Лучше тогда создать свою интернет страничку, где будут общаться избранные.
Так есть форум мама-рада. Но мне он менее удобен, я на ЛВ еще разделы некоторые проглядываю, типа дом и т.д.
Старый 24-01-2009, 14:37     #2460
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Так есть форум мама-рада. Но мне он менее удобен, я на ЛВ еще разделы некоторые проглядываю, типа дом и т.д.
ты ды ой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.