Бытовая техника - где купить все сразу и дешевле? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:46     #21
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Это они на мне время сэкономили. Я тоже только у них нашла свою плиту, и цена(первоначальная устроила). Но. чего-то у них стоимость возрастала с каждым звонком , И когда уже с откровенным хамством сталкиваешься, ничего уже у них покупать не хочется.
Старый 23-01-2009, 22:23     #22
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


Я недавно покупала телевизор .Обзвонила все интернет-магазины ,где на сайте была показана эта модель по заманчивым ценам - НИГДЕ его не оказалось . В итоге он был только в закажи .,но по более высокой цене . Помучилась я - или ждать привоза в других местах, но вдруг цена поднимется ,или же купить сейчас. Решила не ждать ,купила в закажи. В декабре покупала холодильник - та же история , на сайте есть, в наличии нет - это просто бесит чесно говоря !!!
Старый 23-01-2009, 22:32     #23
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Вот и я с этим столкнулась. В закажи тоже смотрела. Но они хоть позвонили и извинились, сказали, что нет в наличии
Старый 23-01-2009, 23:44     #24
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


А мне повезло. Я "подсела" на технику Бош. Посудомойку, варочную панель и духовку покупала на www.nfcgroup.ru, холодильник самый дешевый (правда класса Люкс) - в инет-маг Эльдорадо, а стиралку в инет-магазине Альбатроса. Экономия: посудомойка - около 2500р, варочная - около 750р, духовка - около 2000р, холодильник - около 6000р, а стиралка - около 4500р. Вот такая нехитрая арифметика. СПАСИБО ЛВ ЛЮБИМОМУ ЗА НАУКУ.
Старый 23-01-2009, 23:53     #25
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


А экономия по сравнению с какими ценами? Магазинными?
Старый 24-01-2009, 11:01     #26
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Экономия , конечно , есть.Особенно , если много техники сразу заказыаешь. Да и выбор в магазинах не очень большой.Через интернет получается дешевле даже с доставкой. Вот только all4you этот номер не прошел. А у нас в Кронштадте , вообще, выбор практически отсутствует. Я когда звонила на склады, искала Электролюксовскую плиту, то сказали, что Электролюкс и Аристон около 2-х мес не поставляются в страну.Вот , если бы мне привезли мою плиту, как полагается, то я бы сэкономила 1,5 тыс. Для меня это деньги
Старый 24-01-2009, 13:13     #27
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
А экономия по сравнению с какими ценами? Магазинными?
С ценами в других инет-магазинах. Правда пришлось помучиться обзванивая всех и удостоверясь в наличии и в фактической цене.
Старый 24-01-2009, 17:10     #28
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Ура. привезли мою плиту, заказала вhttp:.bt24.ru. Утром позвонила, в 17-00 привезли. все вежливо и культурно.
Старый 30-01-2009, 17:05     #29
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Да, сейчас в интернет-магазинах ситуация стала намного хуже.
За достоверностью и обновлением информации не следят почти нигде. А мне вот несколько десятков магазинов обзванивать из пригорода накладно получается. Да и просто времени жалко на дозвоны и ожидания.
По оставленным заявкам перезванивают единицы, т.к. многого просто нет на складе.
Всё-таки крупные марку держат - закажи.спб.ру (но не так уж дешево).
мтОнлайн(вообще сервис супер-супер) - раньше у них многое покупала, а сейчас не удалось из-за отсутствия нужного мне, то тем не менее отзвонились, извинились, предложили на всякий случай оставить предварительный заказ.
У интернет-магазина техносилы нашла нужную мне модель, но в самих складах уже не оказалось, поехала в их магазин(они там конкретный адрес указывают, в каком точно есть) - у с удивлением обнаружила, что у них многие вещи прродают с ОЧЕНЬ большими скидками. В итоге я купила выбранную модель духовки БОШ у них на пару тысяч дешевле, чем сейчас продают даже в интернет магазинах. против магазина Телемакс(у меня у дома) - сэкономила вообще 4,5 тысячи.
Может кому интересно - вот такую модель Bosh HBN 531 E0
На сайте производителя: http://www.bosch-bt.ru/products/cat158/HBN531E0/
Может она не самая навороченая и ручки управления у неё не утапливаются, но есть каталитическая система очистки(не надо будет мучится жир после жарения отмывать), задний кольцевой нагреватель с вентилятором, гриль с конвекцией, таймер и защита от детей. Короче, мне хватит. А цена 14990 рублей. Когда мне легко будет заплатить за плиту 50 тыщ - тогда и куплю понавороченней!

Мне очень помогли советы девочек с ЛВ, чтобы определится, что мне надо, а что нет.
Спасибо большое!

А вот панель должны привезти в понедельник - с замиранием сердца надеюсь, что ничего не сорвется...
Старый 02-02-2009, 23:14     #30
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Ура! Варочную панельку привезли - именно ту, что я хотела и цена от скачка доллара не изменилась - а ведь легко могли сослаться на отсутствие товара - это же интернет-магазин, не проверишь.
Вот, теперь ещё могу рекомендовать вот этот магазинчик: www.techport.ru

У меня модель Electrolux EHS 60210 P, главные функции, на мой взгляд:
Электронное сенсорное управление One Touch (Одно касание - это когда плюсики-минусики не надо много раз нажимать для регулировки),
Автоматика закипания (суп сначала вскипает, а потом на маленьком огоньке вариться - не надо следить),
Функция блокировки выбранного режима (от дитёныша)
Будильник , Таймер , Акустический сигнал (ясно удобно время варки выставлять)
Индикация остаточного тепла (чтобы случайно не обжечься, показывает, что комфорка горячая)
Система автоматического отключения (когда долго работает и без вмешательств в управление - плита на всякий случай выключается - это как функция засыпания компьютера, когда кнопки долго не нажимаешь),
Ну и ещё полезная фишечка: функция "Stop/Go" - когда отвлекли дети или зазвонил телефон, чтобы ничего не убежало, просто нажимаешь одну кнопку - плита выключается, но не совсем, а с запоминанием настроек на все горелки, подходишь, снова эту же кнопку нажал - работа возобновилась.
Ну само собой комфорки быстрого нагрева, конечно это не секундная индукция, но зато спецпосудой не надо затариваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.