кто решился перестать кормить грудью? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 23:24     #21
daffny82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 155
daffny82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена_1982 Посмотреть сообщение
и меня научите... т.к. мы на сон только с грудью ложимся... хотя едим всё подряд...
И меня, и меня! Тоже едим все, что нужно........... и ничего. Грудь фарева!
Старый 22-01-2009, 00:55     #22
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Кладете ребенка в его кроватку и все. В свою кроватку не брать, как бы ребенок не кричал. Мы так свою отучали - муж ее спать укладывал - она поорала, поорала и заснула. Перовую ночь просыпалась каждые 2 часа - муж к ней подходил на руки не брал, а просто клал на нее руку и успокаивал. Две ночи - и все! Главное не сдаваться и не поддаваться на жалость. Да,днем мы уже не кушали грудь - я ее отучила от дневного кормления на много раньше.
Если б все так просто было..никто бы наверное особо не парился на эту тему
Поздравляю, Вам повезло...
а вот мой сынуля если начнет реветь, так это караул..... и орать он может до дичайшей истерики, с хрипами, ..и не успокоить его потом час, весь всхлипывает и потряхивается!...даже во сне потом всхлипывает А от успокаиваний только сильнее орет..да еще выворачивается и пинается, что даже папа с трудом удерживает
И что, и как тут поступать..... и не сдаваться?
Старый 22-01-2009, 01:08     #23
мульти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 297
мульти отсутствует


я отучила от сиси за 3 ночи.когда ре просыпался тупо укачивала на руках.ну помучилась несколько ночей,зато теперь доча спит всю ночь прекрасно и о сиси не вспоминает.
Старый 22-01-2009, 01:28     #24
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от любовь84 Посмотреть сообщение
я отучила от сиси за 3 ночи.когда ре просыпался тупо укачивала на руках.ну помучилась несколько ночей,зато теперь доча спит всю ночь прекрасно и о сиси не вспоминает.
по отзывам - это самый верный способ)))
Старый 22-01-2009, 11:05     #25
Лена_1982
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новаторов б.
Сообщения: 125
Лена_1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Если б все так просто было..никто бы наверное особо не парился на эту тему
Поздравляю, Вам повезло...
а вот мой сынуля если начнет реветь, так это караул..... и орать он может до дичайшей истерики, с хрипами, ..и не успокоить его потом час, весь всхлипывает и потряхивается!...даже во сне потом всхлипывает А от успокаиваний только сильнее орет..да еще выворачивается и пинается, что даже папа с трудом удерживает
И что, и как тут поступать..... и не сдаваться?
а моя встает в кровати сначала, а потом повторяется всё вышеописанное
Старый 22-01-2009, 11:06     #26
Лена_1982
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новаторов б.
Сообщения: 125
Лена_1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от любовь84 Посмотреть сообщение
я отучила от сиси за 3 ночи.когда ре просыпался тупо укачивала на руках.ну помучилась несколько ночей,зато теперь доча спит всю ночь прекрасно и о сиси не вспоминает.
и что она не плакала во время качания? моя орет и выгибается...
Старый 22-01-2009, 15:41     #27
Ольгея
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 56
Ольгея отсутствует


девочки, очень вас пониимаю, просто есть дети спокойные, их легче приучить без сис, моя истеричная, всегда берет криком, проще согласиться и дать ей желаемое. но до бесконечности так нельзя,надо будет воспитывать. но я думаю до года зачем отучать???? думаю, деть повзрослеет, будет меньше просыпаться ночью и крепче спать, тогда отучить будет проще. а до года смысл? маленькие еще, только нервы себе трепать
Старый 22-01-2009, 15:50     #28
Лена_1982
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новаторов б.
Сообщения: 125
Лена_1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгея Посмотреть сообщение
девочки, очень вас пониимаю, просто есть дети спокойные, их легче приучить без сис, моя истеричная, всегда берет криком, проще согласиться и дать ей желаемое. но до бесконечности так нельзя,надо будет воспитывать. но я думаю до года зачем отучать???? думаю, деть повзрослеет, будет меньше просыпаться ночью и крепче спать, тогда отучить будет проще. а до года смысл? маленькие еще, только нервы себе трепать
согласна, НО есть одно НО, и привыкает за этот период еще больше к сисе ))) и упрямее становится
Старый 22-01-2009, 15:57     #29
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгея Посмотреть сообщение
всегда берет криком, проще согласиться и дать ей желаемое.
ай молодца. ай построила мамку.. а еще некоторые говорят. что маленькие дети-не манипулируют... еще как манипулируют.. разок бы отказали, проявили твердость и все бы встало на места.. а так сколько еще вы будете уступать капризам ребенка? в конце концов кто в доме главный? кто умней? кто сильней?

только без обид.. все пишу с улыбкой на лице. без злости и злорадства.
Старый 22-01-2009, 18:06     #30
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


у нас такая же фигня, не канает ни смесь, ни соска, ни чай - ничего, кроме груди (я ночью имею ввиду). Прикормы уже едим вовсю, но хочу отучать после полугода, ибо во=первых, мне надо на работу, а во-вторых, меня ГВ как таковое просто угнетает, тольк ради ребенка все это терплю.
Вот и думаю, что настанет нам скоро полгода и будем бороться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.