Распродажа в Карусели! - Страница 479 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 19:26     #4781
*Fikke*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 630
*Fikke* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
На Пулковской были вчера по 99 и барби по 199 (с гнущимися ногами)
Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Мини Барби есть на Пионерской, бьются по сканеру по 99 р
Спасибочки
Старый 18-01-2009, 19:27     #4782
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Девочки! может все-таки есть у кого-нибудь лишний самокат трехколесный, очень нужен..
Старый 18-01-2009, 19:30
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4783
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Муж пытался купить на Кузнецовской этих куколок, но там на каждой коробке было два штрих кода, по одному 17, по другому 113р. Естественно, по меньшей цене ему не продали...
Старый 18-01-2009, 19:31     #4784
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Муж пытался купить на Кузнецовской этих куколок, но там на каждой коробке было два штрих кода, по одному 17, по другому 113р. Естественно, по меньшей цене ему не продали...
надо было отойти в сторонку и неправильный затереть или содрать
на Большевиков кто-нибудь видел таких Полинок?
Старый 18-01-2009, 19:35     #4785
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
надо было отойти в сторонку и неправильный затереть или содрать
на Большевиков кто-нибудь видел таких Полинок?
Когда я так сказала, он строго предупредил, чтобы я не вздумала сама ехать и сдирать
Старый 18-01-2009, 19:39     #4786
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Муж пытался купить на Кузнецовской этих куколок, но там на каждой коробке было два штрих кода, по одному 17, по другому 113р. Естественно, по меньшей цене ему не продали...
сегодня тоже взяла на Кузнецовской 4 Полинок с правильным штрихкодом ...474, спасибо девочкам за подсказку!!! на кассе тетка пробила первую по119р, я ей говорю- "Вы неправильно выбиваете! по второму штрихкоду 17р, я проверяла! "она пробормотала там что-то ( я не поняла) про отдельную кучку. я ей говорю: "они в распродажной кучке и были! (вру, конечно... стыдно, но...) она пробивает второй штрих- вуаля! 17р! я грю- "ну вот, видите!" она вызвала тетечку, сняли 119р, пробили всех 4 Полинок по 17р! а у нас это любимые куколки! взяла 3 разных, одну повторную- на подарок дочиной подружке .
Старый 18-01-2009, 19:40     #4787
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Муж пытался купить на Кузнецовской этих куколок, но там на каждой коробке было два штрих кода, по одному 17, по другому 113р. Естественно, по меньшей цене ему не продали...
Надо брать те коробки на которых штрихкод не наклеен, а нарисован фабричный (не знаю как по- русски выразится ), то есть те на которых штрихкод налеплен Каруселевский поверх фабричного - бьются дорого. Вот так должно быть на коробке Полины за 17 р (никаких налепленных сверху дополнительных кодов):
Изображения
  
Старый 18-01-2009, 19:44     #4788
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Надо брать те коробки на которых штрихкод не наклеен, а нарисован фабричный (не знаю как по- русски выразится ), то есть те на которых штрихкод налеплен Каруселевский поверх фабричного - бьются дорого. Вот так должно быть на коробке Полины за 17 р (никаких налепленных сверху дополнительных кодов):
вот у нас на коробочках с таким "напечатанным на коробке" штрихкодом наклеен сбоку еще один. он бьется по 119р. но: его легко отлепить! тогда останется только напечатанный я, правда, не отлепляла.
Старый 18-01-2009, 19:48     #4789
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от PoliMama Посмотреть сообщение
вот у нас на коробочках с таким "напечатанным на коробке" штрихкодом наклеен сбоку еще один. он бьется по 119р. но: его легко отлепить! тогда останется только напечатанный я, правда, не отлепляла.
На Пионере коды по 119 р не сбоку, а поверх напечатанного штрихкода на коробке налеены, но отлепить можно конечно . Я не отлепляла, а перерыла всю кучу и выискивала где ничего не наклеено лишнего -только фабричный код, стыдно как-то отрывать было этот Каруселевский.
Старый 18-01-2009, 19:50
ответ для olok на сообщение "На Пионере как-то пустовато,..."
    #4790
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


забыла написать, что мы еще купили сегодня на Кузнецовской(около 12часов):
Полинок по 17р
торт для миниБарби за 169р
лампочки энергосберегающие по 12,90р (на коробке цена 186)
мелки 12шт 6 цветов, рисуют по любой поверхности- 2,90
зонтики со свистком- 17р
бейсболки свекру и свекрови (цену не видела, говорят, дешевые)
больше посмотреть ничего не дали, родственнички все галопом...
да, музыкальную азбуку не нашла. дисков с мультами не было, махаон про животных сканился под 200р (точно не помню, свекровь его сканила)
были точно барби по 199р, которых одевать легко. мож я тормоз, но надписи mattel я на них не нашла нигде. не взяла. (т.к. хотела барби энергия моды. их не было)
были барби-феи феолетовые (или бабочки?? или радуги?? уже не помню)- не понравились. одежды толковой не было- все перемешано, свтерок разрванный видела, как-будто за него дрались...
вроде все!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.