как бороться с пост-акне (рубцами)?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 22:20     #21
-ВЕСНА-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 219
-ВЕСНА- отсутствует


В субботу иду на сл. кур желтого пиллинга. Первая раз личико осталось довольно, но до конца рубцы как утверждают многие косметологи убирает лазерная шлифовка или ТСА. Оч. страшно, не буду рисковать.
Старый 17-01-2009, 22:25     #22
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


прочитайте есть темка лазерная шлифовка, а насчет крема контрактубекс, девочки знакомые пробовали, кроме шелушения и зуда никакого эффекта даже пятна на своем месте остались, медерма крем тоже такой же без эффекта, бадяга лучше все рассасывает, пятна и красноту и мелкие бугристости, можно в комплексе с фруктовыми кислотами еще эффективнее, это пожалуй самое простое. а лазерная шлифовка разная бывает, от некоторых толку мало, зато цена у них
Старый 18-01-2009, 00:59     #23
Лена_1982
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новаторов б.
Сообщения: 125
Лена_1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от molchyniya Посмотреть сообщение
у меня на носу вскакивал прыщ то тут,то там, в итоге,после него осталась "память" в виде вот этих самых рубцов, по-умному "пост-акне",если не ошибусь...
подскажите,пожалуйста, может, кто уже с таким явлением на своем теле боролся и победил? если да, то как?
и еще: тут начиталась про лазерную шлифовку...может,кто такое делал? оставались ли после процедуры более светлые/темные пятна на обработанном участке кожи??
а как Вы избавились от акне??
Старый 18-01-2009, 01:10     #24
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


самые дейсвенные это базирон крем и зинерит, смотря какой случай и какая у вас кожа. если поражений много то зинерит лучше, базирон действует лучше точечно.
Старый 18-01-2009, 01:12     #25
Chery-Вишня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 221
Chery-Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
самые дейсвенные это базирон крем и зинерит, смотря какой случай и какая у вас кожа. если поражений много то зинерит лучше.
ну к Зенириту привыкание у кожи возникает. В свое время оч. помог и быстро, что самое главное. Сейчас если что-то "вскочит" такого эффекта как раньше нет А Базирон не могу найти
Старый 18-01-2009, 01:22     #26
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


многие почему то жалуються на это привыкание, я лечилась им полтора года без перерыва, привыкание небыло, сейчас сестра лечиться уже столько же по времени но она с перерывом большим и тоже никакого явного привыкания нет, только то что кожа уже так дико реагирует и не краснеет от него. базирон очень выжигает кожу, и от внутренних прыщей не очень еффективен, он пока непрозжет бугор прыщь так и будет стоять, потом гной нужно выдавить и бугор пока невысохнет от базирона ничего непройдет, когда как например зинеритом стоить тока помазать бугор прыщи сдуваеться рассасываеться и все. Я заметила что они от разного вида прыщей хорошо помогают. но базирон иногда оставляет красные пятнышки которые потом долго не проходят. Вообщем по своему оба хороши.
Старый 18-01-2009, 01:25     #27
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


я даже сейчас у сестры иногда беру зинерит помажусь когда выскочит один два. незнаю но все время когда мы пользовались и я и сестра показателем всегда было то что когда мажешь зинеритом выскакивание прыщей приводилось к минимому или вообще небыло, а это и уже то что надо.
Старый 24-01-2009, 01:39     #28
Iriska-Ap
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад-Просвет
Сообщения: 100
Iriska-Ap отсутствует


Курс пилингов.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.