Бесплатные секции никому не нужны? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 00:18     #11
Шри
Старожил
 
Профиль Шри
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 011
Шри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
О, так это в СПОРТ!
Я думаю многие заинтересуются...

Вы адрес озвучьте пожалуйста, телефон....где такое чудо имеется
Мы ходим в клуб "Рубин", это на пр.Славы/Типанова (адрес Витебский пр.11, за магазином "Пятерочка"), 378-51-61, звонить с 16-00 до 21-00. секции какие-я уже писала, в нашу группу карате сейчас набора официально нет, но если кто-то захочет, берут без проблем. Там еще в клубе игротека есть, там стол для пинг-понга, наст. футбол, детский бильярд вроде, но мы там не были, обычно времени нет.

А вообще такие клубы есть по всему городу, просто, наверное и правда никто не знает, где они. Если надо - я спрошу в след. раз, как узнавать по районам, может в РОНО какая-то информация есть
Старый 16-01-2009, 00:18
ответ для lona на сообщение "Не знают. Коммерческие кружки..."
    #12
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
.

Думаю дело именно в отсутствии информации.
Я бы сказала, что дело не только в этом.

К сожалению, часто сталкиваюсь с неким недоверием к бесплатным кружкам. Мол, раз бесплатно - значит фуфло! И идут искать подобное но за большие деньги.

Мы вот шахматами бесплатно занимаемся, а народ активно ищет платные шахматы, а к нам не очень и идет.
Старый 16-01-2009, 01:13     #13
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что дело не только в этом.

К сожалению, часто сталкиваюсь с неким недоверием к бесплатным кружкам. Мол, раз бесплатно - значит фуфло! И идут искать подобное но за большие деньги.

......

Да, и этот момент тоже.
Когда мы пришли на самбо, меня не интересовал уровень занятий вообще т.к. я была уверена, что это не надолго.
Признаю, что если бы я изначально была озадачена поиском, то вряд ли бы пошла в бесплатный, муниципальный клуб.
Увы, мы привыкли за всё платить...
Внушается мысль, что " бесплатный сыр только в мышеловке" и " дешевое, хорошим не бывает"
Старый 16-01-2009, 02:56
ответ для Шри на сообщение "Мы ходим в клуб "Рубин", это на..."
    #14
Ленивица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
Ленивица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Мы ходим в клуб "Рубин", это на пр.Славы (адрес Витебский пр.11, за магазином "Пятерочка"), 378-51-61, звонить с 16-00 до 21-00. секции какие-я уже писала, в нашу группу карате сейчас набора официально нет, но если кто-то захочет, берут без проблем. Там еще в клубе игротека есть, там стол для пинг-понга, наст. футбол, детский бильярд вроде, но мы там не были, обычно времени нет.

А вообще такие клубы есть по всему городу, просто, наверное и правда никто не знает, где они. Если надо - я спрошу в след. раз, как узнавать по районам, может в РОНО какая-то информация есть
Ух ты, это ж рядом с нами!!! А мы и не знали!! Здорово!!! Спасибо за подсказку, обязательно попробуем записаться. А то дети уже замучили просьбами о карате, а в коммерческих на двоих всё-таки дороговато
Старый 16-01-2009, 08:24     #15
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


У нас тоже есть дзюдо бесплатное, но там время не очень удобное для садиковских детей - в 16,30......Я работаю, если бы было часов в 19 - с удовольствием бы водила!
Старый 16-01-2009, 08:49
ответ для VIKA725 на сообщение "+ 1000 :091:адрес!"
    #16
Nata
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 485
Nata отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение
+ 1000
адрес!

В Красносельском районе спортивный центр на ул. Здоровцева, все занятия бесплатные.
Старый 16-01-2009, 10:02
ответ для Шри на сообщение "Мы ходим в клуб "Рубин", это на..."
    #17
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


В Центральном районе, если кого интересует, в ДПШ на Ярославской есть бесплатные кружки. так же к ДПШ приписаны несколько клубов, в частности "Маугли" на Таврической, 45, там бесплатное спортивное ориентирование, прекрасный кружок, преподаватель - энтузиаст, при хорошей погоде занимаются в Таврическом саду, а по воскресеньям выезжают за город. Так же "Алатырь" на Тверской, 14. Там лепка из глины + рисование, бисероплетение, фольклор, цирковая студия. Мы ходили в цирковую студию в позапрошлом году. очень интересно, и уровень достаточно выскоий. На группу 8-10 человек - 3 преподавателя, разбиваются на мини-группы, никто не скучает. Им тоже невдомек было, почему так мало детей ходят на бесплатный кружок. Правда, везде бытовые условия не очень, м.б. это некоторых отпугивает...
Старый 16-01-2009, 10:15     #18
Пики
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщения: 722
Пики отсутствует


А в Кировском районе, такие клубы есть? Может знает кто?
Старый 16-01-2009, 10:26     #19
sam_ans
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 100
sam_ans отсутствует


А на ВО? Особенно в старой части?
Старый 16-01-2009, 10:29     #20
L.K.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 263
L.K. отсутствует


Вот, что касается Приморского района
http://www.x-age.ru/ws





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.