Ложный круп - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 01:20
ответ для ,,, на сообщение ":005:они укол преднизолона сразу..."
    #101
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
они укол преднизолона сразу вкатали? даже ингаляцию не делали? нафтизин вроде по капле ,осторожно с ним передоз может быть очень легко
Нам тоже укол сделали-доктор на скорой очень грамотная была-может первый раз всем делают? Или делают, если в больницу отказываешься ехать? У нас врач со скорой полчаса сидела-дыхание меряла, слушала как дышит-я в больницу не могла ехать, т.к. у меня старшая дочь, а я с ними одна.... А вообще это так страшно, когда ребенок задыхается-у меня дочь с БА-но такаго никогда не было-я в полной панике была и всю ночь не спала потом-слушала как сынок дышит-Дай бог всем здоровья!!!!!!!!
Старый 28-12-2008, 13:53
ответ для Briulik на сообщение "Ложный круп"
    #102
p4olka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 205
p4olka отсутствует


Сюся, спасибо!
Переночевали...
Старый 28-12-2008, 21:01     #103
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


[quote=Сюся;19773277]Нам скорая поставила ложный круп.... а в результате просто ОРВИ (сказали такая реакция на инфекцию). quote]


Ложный круп - это синдром и быть он может в рамках нескольких заболеваний (в Вашем случае - ОРВИ
Старый 28-12-2008, 21:12     #104
KatyaWinter
Элита
 
Профиль KatyaWinter
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщения: 2 290
KatyaWinter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Я купила все-таки небулайзер (стоил порядка 2600 руб- OMRON CX3), им и снимала. Я доставала после первого приступа всех врачей, включая гомеопата, можно ли как-то предупредить. Внятного ничего не услышала, причин болезни тоже - одни говорят, аллергическая реакция на вирусы парагриппа, другие - просто склонность к аллергии и пр.
...
Так что мой совет, если уж эта зараза началась - купите небулайзер, не пожалеете, мы теперь любой кашель лечим. А тем более есть вероятность, что это перерастет в обструктивный бронхит (у нас так и было, хоть я и не верила - 2 раза проболели им)-тут тоже небулайзер незаменимый помощник
ППКС

каждый раз как только кашель - сразу ингалирую. и кашель быстрее приходит, и приступ больше не повторяется. + умудреная опытом держу под рукой лекарства, чтобы сразу снимать приступы. пока только один раз было повторение (но и времени то прошло всего 2 месяца....)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.