Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 747 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 11:22     #7461
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Подарок ,для когтеточек сезаль или пеньковая веревочки продаются в строительных гипермаркетах,типа Косторама,ОБИ,Максидом.Столбики там же,только я видела брусками,не круглые.Знакомые купили пластиковую трубу для воды нужного диаметра и обтянули веревочкой.
Можете взять дощечку и обить ковролином (обрезки продаются там же) под цвет ваших обоев.
Мои любят покупные когтеточки столбики.Дерут их с удовольствием,были приучены у заводчицы,я своим котятам сейчас тоже буду покупать когтеточку с домиком в фирме ПУШОК,если брать у них на производстве получается на много дешевле чем в магазине,почти в два раза!

Забыла про переноску сказать.
Я вот долго выбирала пластиковую переноску и выбрала у которой дно поглубже и крепится к верху 8 фиксаторами.Если хоть один сломается то другие выдержат.
Старый 16-12-2008, 11:38     #7462
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Я летом была с ребенком на даче .а муж в городе с кошками.Приезжал на выходные,оставит кошкам побольше еды.воды и наполнителя и все,прекрасно сидели 2-3 дня.На более длительное время не уезжали.
Я ходила к знакомой кормила и убирала за кошками,когда она лежала в больнице примерно 3 раза в неделю и кошки совершенно спокойно это переносили.Собака привыкает к хозяину.а кошка к дому-так говорят.Дома без хозяина им легче чем напримар у чужих людей на время отпуска хозяев.Лучше найти доверенного человека,который будет например через день-два приходить домой к вам и убирать за кошками и еду подсыпать и водичку доливать,можно за не большую денежку в плане благодарности.
Старый 16-12-2008, 11:58     #7463
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Деванечки, не надо ссориться, давайте дружить

лично я ни на что не обижаюсь, как спрашивала советы, так извините, я буду спрашивать хотя, да, иногда есть резкие высказывания, но все таки больше положительного! Вон нам понадобились уколы, и сразу я нашла здесь помощь!
Я же понимаю, что много людей здесь из тех, кто действительно разбирается в проблеме, но и много "чайников"...здесь же не написано, что только мол для профи! Поэтому люди и идут за советом....Уж поверьте, пройдет некоторое время, мы тоже учеными станем А пока надо набираться опыта А Вы, знатоки боитанов и шотландцев, потерпите наши иногда дилетантские выводы, поучите нас спокойно и с толком

А котя моя, кстати, выздоравливает
Старый 16-12-2008, 12:05     #7464
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


МамаМ ,УРА!!!!! Здоровья коте!
Старый 16-12-2008, 12:09     #7465
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANTERKA Посмотреть сообщение
))) открывала, только заходит редко теперь(( хотя наверно можно и самим открыть новый уведомив администрацию
Думаю, да... можно уведомить и открыть новый топ

Кто это сделает?
Старый 16-12-2008, 12:09     #7466
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Позитива подкину,а то злые все какие то стали
нам 5 дней)

хорошенький комочек
Старый 16-12-2008, 12:18     #7467
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Девушки, а в пластмассовых переносках есть какие-то предпочтения в фирмах?

И еще я хотела узнать - делал ли кто-нибудь когтеточки сам? Мне хочется в интерьер вписаться красиво, поэтому есть желание самой заморочиться, только придумать бы, что взять за столб, и где сезаль прикупить для обмотки? не знаете случайно?
я вроде хочу фирмы Trixie переноску брать... мне понра, что там есть спец. "гнезда" для авторемня, чтоб переноску можно было пристегнуть в машине

вот тут видно http://trixie.ru/item/476

а по когтеточку - это вы про круглую палку такую говорите?

можно купить в стой магаз. палку для лопаты к примеру и обмотать зсизалевой веревкой (там же по идее продается), а можно на досу ковролина кусок тостого приклеить и на стену ее
Старый 16-12-2008, 12:19     #7468
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
я своим котятам сейчас тоже буду покупать когтеточку с домиком в фирме ПУШОК,если брать у них на производстве получается на много дешевле чем в магазине,почти в два раза!
а где у них производство? сайт их не работает сейчас вроде, я как то пробовала зайти...
Старый 16-12-2008, 12:25     #7469
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Работает сайт,только адрес не много ругой,сейчас поищу ссылку.Надо им отписаться на электронную почту,там отвечает девушка Женя,очень подробненько.Я выбрала модели,написала.мне написали размеры и цены.Производство и них на Седова,м.Елизаровская.Она и телефоны свои даст.можно вобще позвонить и договориться.
http://www.pushok-spb.ru/
Старый 16-12-2008, 12:29     #7470
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Тося,а моих черенок для лопаты под когтеточку не спасет,он тонкий. Мои толстенькие хомячки каааааааааааак прыгнут на когтеточку, кааааааааааааак начнут драть,она ходуном ходит!У нас тостые столбики!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.