Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 741 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 08:43     #7401
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
На букву Ц циклоферон. Тоже могу помоч с уколами. Достаточно купить все препараты!!!А что вас не предложили обучить в ветклинике?
Да, точно Циклоферон
Спасибо за желание помочь Но мы вчера договорились с Викой Пантеркой, если у нее ничего не изменится, то она будет колоть....
В ветклинике не предлагали обучиться, но я сама внимательно смотрела, не спрашивая их Я теоретически знаю, а проколоть маленькому котенку даже кожу - чего-то страшно Хотя думаю, мне прийдется научиться!
Старый 14-12-2008, 08:47     #7402
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Jenj
сочувствую Вам очень, что чуть-чуть получилось не по-Вашему с котенком...Но, как говорится, если Ты не можешь изменить обстоятельства, то измени свое отношение к ним! И Вы увидите, что в жизни не так много неприятностей и трудностей, как казалось пять минут назад....

Пы. Сы. Я правда в дополнении к этой философии люблю еще бокальчик - два винца тяпнуть
Старый 14-12-2008, 13:04     #7403
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Девочки кто хотел с уколами помочь, Вика, спасибо, я все самостоятельно решила!

нам еще прописали защиту от инфекций Фитоэлита по пол.табл. 2 раза в день Это из-за того, что первую вакцину вкололи, а потом график сбился, поэтому она уже не действует....Это так? Таблетки то растительные, но все равно боюсь "запичкать" лекарствами...Что делать?

Еще колим препарат катосан (не могу в почерке разобраться) - помогите определить точно название, хочу в инете почитать про него...

Спасибо за поддержку
Старый 14-12-2008, 17:03     #7404
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Девочки,я сама в шоке муж отдал не малые деньги,принес малыша БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, ему сказали,что доки делаются в два месяца,а по поводу даты рождения позвонить, так вот привез он этого кота,а от него разит пометов у нее два,собственно он ехал туда за трехмесячными,но они ему показались очень большими и дикими, и они оказались не привиты еще, вот он и взял малыша. я честно говоря очень растрилась вчера,тк расчитывала на элитную кошечку, но он решил все за меня(хотел сюрприз сделать)сейчас я конечно не за что не променялабы его,НО тк это всетаки не дворовый кот хотелось бы все по человечески
Что я могу сказать.... Да, документы делаются в 2 месяца. Это так. Моя с документами, ей 2,5 месяца. Не думаю, чтобы заводчица Вас обманула. Не похоже на нее.... Котик, которого Вы взяли не дворовый, я его видела. Он просто маленький. Моя тоже была без прививок, не до прививок хозяйке сейчас.... она, действительно, тяжело больна. Прививку я сделала вчера без проблем. По поводу дикости... Моя за сутки стала ручной мурчащей девочкой. Не маленькая, да. Но мне даже и лучше. Она не бится моих животных. Уже подружилась с кошками и дразнит собаку (действительно дразнит!) Проблем с ней нет... Ни с едой (есть консервы и сухой), ни с туалетом (вообще без промаха). Мое мнение.... лучше бы Вы брали котенка постарше. Там оставались очень хорошие детки, с очень оригинальными окрасами, действительно элитные......
Старый 14-12-2008, 17:23     #7405
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


http://www.hvosti.ru/forum/viewtopic...d4ebd5289db8dd
Девочки кто хотел взять британов, расформировывают питомник
Старый 14-12-2008, 19:19     #7406
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Что я могу сказать.... Да, документы делаются в 2 месяца. Это так. Моя с документами, ей 2,5 месяца. Не думаю, чтобы заводчица Вас обманула. Не похоже на нее.... Котик, которого Вы взяли не дворовый, я его видела. Он просто маленький. Моя тоже была без прививок, не до прививок хозяйке сейчас.... она, действительно, тяжело больна. Прививку я сделала вчера без проблем. По поводу дикости... Моя за сутки стала ручной мурчащей девочкой. Не маленькая, да. Но мне даже и лучше. Она не бится моих животных. Уже подружилась с кошками и дразнит собаку (действительно дразнит!) Проблем с ней нет... Ни с едой (есть консервы и сухой), ни с туалетом (вообще без промаха). Мое мнение.... лучше бы Вы брали котенка постарше. Там оставались очень хорошие детки, с очень оригинальными окрасами, действительно элитные......
Да,Татьяна, мне всегда везла с мужчинами
Но я малыша уже обажаю,с туалетом тоже уже нет проблем .С документами то я непереживаю уже,сегднязвонила ей, завтра скажет дату рождения, единственное меня волнует все таки вопрос прививки и расхожее мнение по этому поводу,от кого то я слышу и читала везде что в 8 недель, но от пары людей и от нашей заводчицы в то числе, что в три месяца, незнаю кому и верит. думаю,что покажемся на недле ветеринару и решим можно ли делать в 8 недель
Старый 14-12-2008, 19:48
ответ для Jenj на сообщение "Да,Татьяна, мне всегда везла с..."
    #7407
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Да,Татьяна, мне всегда везла с мужчинами
Но я малыша уже обажаю,с туалетом тоже уже нет проблем .С документами то я непереживаю уже,сегднязвонила ей, завтра скажет дату рождения, единственное меня волнует все таки вопрос прививки и расхожее мнение по этому поводу,от кого то я слышу и читала везде что в 8 недель, но от пары людей и от нашей заводчицы в то числе, что в три месяца, незнаю кому и верит. думаю,что покажемся на недле ветеринару и решим можно ли делать в 8 недель
Разница в том во сколько прививать от вакцины зависит.
Если Нобивак то первая в 8 недель, а есть другие которые по другой схеме колят.
Как вариант в 3 месяца сами хозяева привьют и на прививки денег тратить не надо, такие тоже есть к сожалению.
Старый 14-12-2008, 19:50     #7408
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Девочки, подскажите. Моей Касюне скоро уже 10 месяцев, а "гулять" она и не собирается...... До какого возраста не стоит волноваться?
Старый 14-12-2008, 20:00     #7409
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Она может тихо гулять) так что вы и не заметите
Старый 14-12-2008, 20:07     #7410
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Какая самая лучшая вакцина?я правда еще не знаю точного дня рождения,но завтра узнаю и сразу буду думать .
И вообще крышу у меня сорвало на фоне этого котенка,сегодня скачала и распечатала 20 листов про гинетику,сижу изучаю, кажется это не единственный мой котенк,этого до года выращу посмотрю какое чудо выйдет из него и как раз со всем разберусь.
Пока на начальной стадии иучения сразу вопрос, правильно ли я поняла что двух вислоухих нельзя скрещивать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.