Ситуация в саду, места себе не нахожу! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 14:23     #311
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
для того, тобы врач не выдал справку - он должен сам видеть температуру и рвоту, а родители могут умалчивать о состоянии ребенка...
иЗВИНИТЕа у нас воспитатели на что? Или они не видят? если боятся ребенку скорую вызвать в сад, то конечно можно вообще приползать в сад и все в порядке
Старый 03-12-2008, 14:23     #312
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Асеньки_и_Сёпки Посмотреть сообщение
Я
Правильно, если врач симптомы такие увидит, он как минимум на неделю больничный даст(проходили уже) а у нас мамаши совсем иногда борзеют - пришли со справкой от врача- врач даже не смотрел-ему говорят-мы пропустили в садике лишний день ,нам нужна справка, мы здоровы-иногда даже без ребенка берут ак сами с соплями и кашляют- вот нерадивые мамаши
Не вижу ничего страшного если мама приходит выписывать ребенка одна, ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МАМА АДЕКВАТНАЯ.
Я хожу выписывать ребенка и закрывать свой больничный одна, дочку оставляю дома, потому что не хочу что бы ребенок отсидев дома 2 недели и поправившись, опять подцепил в поликлинике какую-нибудь заразу.
Старый 03-12-2008, 14:23     #313
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Я то Ваши посты читаю внимательно. Я не пытаюсь Вам ничего доказывать. Просто не понятно, почему в этой ситуации виноваты матери , адекватные или не адекватные, а не врачи, которые выдают эти справки не глядя!!!
Старый 03-12-2008, 14:26     #314
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
температуру перед заходом в кабинет можно быстренько сбить... и за 10 мин в кабинете мож и не вырвет... а вырвет, сказать что укачало в машине...
эт я шучу, конечн...
но с воспалением легких без тем-ры наш врач может выписать запросто... написать справку, что здоров...
все зависит ТОЛЬКО от мам...
вспомните сами, сколько деток гибнут и становяца инвалидами по халатности врачей "врачей"...
и ТОЛЬКО от мам зависит оценка ситуации и насколько быстро и правильно она будет действовать...и найдет того одного адекватного врача из 10...
а потом придет к участковому...и тот выпишет справку, что все в порядке...
Я изначально за эту позицию. Я не могу изменить медицину в целом. Я могу повлиять на здоровье своего ребенка и не рисковать им
Старый 03-12-2008, 14:26     #315
вдруготкуданивозьмис
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
вдруготкуданивозьмис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Я то Ваши посты читаю внимательно. Я не пытаюсь Вам ничего доказывать. Просто не понятно, почему в этой ситуации виноваты матери , адекватные или не адекватные, а не врачи, которые выдают эти справки не глядя!!!
а врачи у нас никогда и ни в чем не виноваты...
сами знаете...
Старый 03-12-2008, 14:27     #316
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Ваши предложения?(кроме платной страховки)
Старый 03-12-2008, 14:27     #317
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Не вижу ничего страшного если мама приходит выписывать ребенка одна, ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МАМА АДЕКВАТНАЯ.
Я хожу выписывать ребенка и закрывать свой больничный одна, дочку оставляю дома, потому что не хочу что бы ребенок отсидев дома 2 недели и поправившись, опять подцепил в поликлинике какую-нибудь заразу.

А как вы определяете адекватность мамы? Я вот на глаз не могу это определить. вам могу сказать я адекватная, хорошая , любящая мама и т.д. Вы поверите? Или все таки надо пообщаться гнапример и получше узнать чтоб судить об этом. И то это не всегда помогает
Старый 03-12-2008, 14:29     #318
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Я то Ваши посты читаю внимательно. Я не пытаюсь Вам ничего доказывать. Просто не понятно, почему в этой ситуации виноваты матери , адекватные или не адекватные, а не врачи, которые выдают эти справки не глядя!!!
Если с вашим или моим ребенком что-то случится ему дадут 1 год условно и он будет так же лечить детей, Но ребенку будет от этого не легче. Пока к сожалению у нас так. В нашей стране врача наказать практически невозможно
Старый 03-12-2008, 14:31     #319
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Ваши предложения?(кроме платной страховки)
К сожалению кроме платной медицины я не могу предложить никакой алтернативы. сама с этим столкнулась и живу. Не могу сказать , что нет бесплатных хороших врачей, но их очень мало
Старый 03-12-2008, 14:32     #320
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
А как вы определяете адекватность мамы? Я вот на глаз не могу это определить. вам могу сказать я адекватная, хорошая , любящая мама и т.д. Вы поверите? Или все таки надо пообщаться гнапример и получше узнать чтоб судить об этом. И то это не всегда помогает
А зачем мне на глаз что то определять?
Я отвечаю за себе и за своего ребенка. Наш педиатр знает, что я к здоровью ребенка отношусь серьезно и больную никуда не поведу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.