Ситуация в саду, места себе не нахожу! - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 12:13     #271
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusja Посмотреть сообщение
Сегодня поинтересовалась у воспитательницы,может ли она не принимать детей,кот.сильно кашляют.
А она ответила,что нет,не может.Только через медсестру,которая работает на 2 сада и утром её не бывает или врача,а она бывает раз в неделю...
А насчёт справок...кажется в топике "А вы ходите в поликлинику" некоторые мамы писали,что они договариваются с участковыми врачами,или берут сразу несколько пустых справок,а потом сами когда надо "выписывают" детей...Хочется верить,что это сознательные мамы.....
Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Как? А я даже не знаю, что вам ответить....
После лета в садик тоже теперь справки сами будем выписывать?
А вообще я уже писала, я про такое еще не слышала, это что так распространено что-ли у нас?
После лета мы пришли выписываться в сад, сдали анализы(четыре раза в поликлинику мотались с ребенком), а врач на анализы не взглянула, ребёнка не послушала не посмотрела, а справки я сама писала у нее в кабинете. И какой смысл в наших четырё посещениях и этой справке?
Старый 03-12-2008, 12:14     #272
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


У нас в садик. который мы раньше ходили, мамы привозили больных детей ( с температурой и всем букетом) к двери, звонили в домофон, дверь открывалась, ребенок входил, мама тут же уезжала, бороться было бесполезно или в группу приводили, раздевали и бежали сломя голову, чтобы не окликнули. Случаи неоднократные были...... кризиса тогда не было, обеспеченные семьи, стабильная работа. Ценой здоровья ребенка своего и окружающих проблемы не решаются!!!! Это кризис в мозгах!!!!
Старый 03-12-2008, 12:21     #273
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
После лета мы пришли выписываться в сад, сдали анализы(четыре раза в поликлинику мотались с ребенком), а врач на анализы не взглянула, ребёнка не послушала не посмотрела, а справки я сама писала у нее в кабинете. И какой смысл в наших четырё посещениях и этой справке?
1. Не понимаю зачем 4 раза ходить в пол-ку, чтобы взять справку для садика?

2. У вас плохой врач, на вашем месте я бы его поменяла, мало ли что, не дай бог конечно, но нужен же все-такинормальный специалист для диагностики своего ребенка.

3. Мое мнение, выписывать ребенка должен врач, а не мама. Не вижу смысла спорить об этом

дальше, это самое настоящее попустительство со стороны врачей, которые так делают. Я даже не понимаю, что тут обсуждать, так быть не должно.
Старый 03-12-2008, 12:24     #274
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
После лета мы пришли выписываться в сад, сдали анализы(четыре раза в поликлинику мотались с ребенком), а врач на анализы не взглянула, ребёнка не послушала не посмотрела, а справки я сама писала у нее в кабинете. И какой смысл в наших четырё посещениях и этой справке?

Смысл такой. чтоит врача прокоментировать анализы и попросить осмотерть ребенка. если не устраивает то добиваться смены врачей или на крайний случай сходить к платному. Это же ваш ребенок в конце концов. Все кричат на не радивых мам. ПАП, воспитателей и т.д. А сами с врачом не могут разобраться и заставить его на агализы посомтреть. Я конечно понимаю, что прощзе найти такую отговорку и выписать самим своего ребенка
Старый 03-12-2008, 12:40     #275
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
1. Не понимаю зачем 4 раза ходить в пол-ку, чтобы взять справку для садика?

2. У вас плохой врач, на вашем месте я бы его поменяла, мало ли что, не дай бог конечно, но нужен же все-такинормальный специалист для диагностики своего ребенка.

3. Мое мнение, выписывать ребенка должен врач, а не мама. Не вижу смысла спорить об этом

дальше, это самое настоящее попустительство со стороны врачей, которые так делают. Я даже не понимаю, что тут обсуждать, так быть не должно.
1. взять направления-1, сдать анализ мочи и калла-2, сдать энтеробиоз(принимают не каждый день)-3, непосредственно на приём к врачу-4.
2. Врачу этому я не доверяю и мы ходим к другим врачам, но справки по болезни приходится брать в поликлинике. Хороших врачей в нашай поликлинике я не знаю.
3. С Вами абсолютно согласна!!!
Это попустительство врачей! Так быть не должно!
Старый 03-12-2008, 12:41     #276
вдруготкуданивозьмис
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
вдруготкуданивозьмис отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Это беспредел. Но если уж мамам можно попросить врача справки дать, то почему бы врачу не облегчить себе жизнь? Спрос рождаетп редложение. очень грустно.
Я вас умоляю
наша участковая тока для справок и сидит...
не одного ребенка она за свою многолетнюю практику чуть не загубила...
ни разу не выявила у нас ничего серьезного
этой осенью кашляли два месяца - на все вызовы слушала ребенка и говорила - пьете доктор мом? ну пейте,пейте!!
пока не вызвали врача из МАПО, кот ужаснулся, что совсем чуть-чуть до воспаления легких осталось...
и вы считаете, что ТАКОЙ врач умнее нормальной здравомыслящей мамы?!?! не смешите мои тапочки...
тока выписываца к ней и ходим...
может кому-то везет с участковыми больше...
но когда я на нее пожаловалась в поликлинике, этому очень удивились.. сказали, что она хороший врач... ТЬФУ! на кого же тогда остальные похожи...

ПЫСЫ как это я сама насчет справок не додумалась
Старый 03-12-2008, 12:44     #277
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Смысл такой. чтоит врача прокоментировать анализы и попросить осмотерть ребенка. если не устраивает то добиваться смены врачей или на крайний случай сходить к платному. Это же ваш ребенок в конце концов. Все кричат на не радивых мам. ПАП, воспитателей и т.д. А сами с врачом не могут разобраться и заставить его на агализы посомтреть. Я конечно понимаю, что прощзе найти такую отговорку и выписать самим своего ребенка
Врачу некогда. Она одна на два участка и без медсестры.
Лично я сама своего ребёнка не выписываю.
А что, есть платные врачи??
Старый 03-12-2008, 12:46     #278
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Мы с Вами не к одному врачу ходим?
Старый 03-12-2008, 12:50     #279
вдруготкуданивозьмис
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
вдруготкуданивозьмис отсутствует


они учились в одном месте!
Старый 03-12-2008, 12:52     #280
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
Я вас умоляю
наша участковая тока для справок и сидит...
не одного ребенка она за свою многолетнюю практику чуть не загубила...
ни разу не выявила у нас ничего серьезного
этой осенью кашляли два месяца - на все вызовы слушала ребенка и говорила - пьете доктор мом? ну пейте,пейте!!
пока не вызвали врача из МАПО, кот ужаснулся, что совсем чуть-чуть до воспаления легких осталось...
и вы считаете, что ТАКОЙ врач умнее нормальной здравомыслящей мамы?!?! не смешите мои тапочки...
тока выписываца к ней и ходим...
может кому-то везет с участковыми больше...
но когда я на нее пожаловалась в поликлинике, этому очень удивились.. сказали, что она хороший врач... ТЬФУ! на кого же тогда остальные похожи...

ПЫСЫ как это я сама насчет справок не додумалась

Ну если к некомепетентному врачу еще и маму приставить. которая сама себе справки выписывает ито пиши пропало. эТО ЖЕ НАШИ ДЕТИ, УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ. ЕСЛменя не устраивает диагноз или есть подозрения я иду к платному и все перепроверяю. И смешные тапочки туу не причем. У нас было также не заметили сильнейшую ангину ия не стала ждать врача еще раз после выходных я вызвала неотложку. мамочки зачем вам глаза и язык, если вы не можете разобраться с врачом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.