Ситуация в саду, места себе не нахожу! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 10:52     #251
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Я к тому что многие пишут что при лбюбом сопле и кашле и т.д. надо сидеть (такие правильные). Но справки мы себе сами выписываем. И еще и гордятся этим. Тогда о каком контроле здоровья детей идет речь?
Старый 03-12-2008, 10:55     #252
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Тогда о каком контроле здоровья детей идет речь?
+1000000
Старый 03-12-2008, 11:00     #253
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Я к тому что многие пишут что при лбюбом сопле и кашле и т.д. надо сидеть (такие правильные). Но справки мы себе сами выписываем. И еще и гордятся этим. Тогда о каком контроле здоровья детей идет речь?
мы сидим дома с соплями, даже если температуры нет и ребенок нормально себя чувствует. Справки выписываю сама, я в состоянии отпределить в простых случах типа ОРВИ или насморка, поправился ребенок или нет. Ничего большего, чем я сама могу посмотреть, врач на выписке не смотрит. Поэтому смысла в вызове врача в данной ситуации не вижу, а уж тащиться в поликлинику или медцентр , заражаться заново, тем более.
Старый 03-12-2008, 11:08     #254
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Как много нового здесь узнаешь! Я и не знала, что можно набрать бланков справок и выписывать их самой. Даже в голову не приходило такое. Извините, но мне кажется, что это уже слишком.
Старый 03-12-2008, 11:25     #255
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
мы сидим дома с соплями, даже если температуры нет и ребенок нормально себя чувствует. Справки выписываю сама, я в состоянии отпределить в простых случах типа ОРВИ или насморка, поправился ребенок или нет. Ничего большего, чем я сама могу посмотреть, врач на выписке не смотрит. Поэтому смысла в вызове врача в данной ситуации не вижу, а уж тащиться в поликлинику или медцентр , заражаться заново, тем более.
Т.е вы считате, что вы умнее врача? Вы сами можете ребенка послушать, пощупать и определить все ли с ним в порядке? Вот я честно не понимаю если сопли для вас серьезный повод не ходить в сад( я не осуждаю, я просто говорю факт), то выписать своего ребенка тогда вы считатет нужным для вас не является криминальным? Я не опнимаю и я против. А где гарантия что другая мама не выпишет ребенка с бронхитом, гайморитов, с рвотой и т.д? Сами выписываем своему ребенку справки когда считаем нужно, но осуждаем других за то, что привела с соплями, рвотой. и температурой?
Старый 03-12-2008, 11:26     #256
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Если бы в наших поликлиниках были нормальные врачи, такого бы в голову не приходило.
Старый 03-12-2008, 11:27     #257
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Как много нового здесь узнаешь! Я и не знала, что можно набрать бланков справок и выписывать их самой. Даже в голову не приходило такое. Извините, но мне кажется, что это уже слишком.

Вот мне тоже кажется, что это уже слишком. даже черезчур. Воачи конечно не ах. Но какими им еще быть, если сами ролдители себя так ведут. Честно говоря в голову не приходило это делать.
Повторюсь о какои контроле здоровья детей идет речь? Его нет.Если даже врач не в курсе, что на его участке кого-то выписали, то уже занавес

Может резко выражаюсь, но возмущению нет предела
Старый 03-12-2008, 11:32     #258
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Но ведь справки выписки мамы не воруют, врачи их сами дают! Это как??!!
Старый 03-12-2008, 11:35     #259
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Если бы в наших поликлиниках были нормальные врачи, такого бы в голову не приходило.
Но мамы же тоже не врачи... У моей знакомой только третий врач при прослушивании нашел воспаление легких у ребенка. А так бы мама лечила бы его от ОРВИ и выписала бы сама справку потом... Не виже никакой связи, что может быть не очень хороший врач в пол-ке и возможностью выписывать справку самой.
Старый 03-12-2008, 11:36     #260
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Но ведь справки выписки мамы не воруют, врачи их сами дают! Это как??!!
Это беспредел. Но если уж мамам можно попросить врача справки дать, то почему бы врачу не облегчить себе жизнь? Спрос рождаетп редложение. очень грустно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.