Ноу фрост в морозилке. Нужен или нет???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 22:20     #11
Fuji
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Fuji отсутствует


Купили сегодня Самсунг с но фростом. Мне хотелось с морозилкой внизу - так удобнее. Но морозилки внизу чаще всего бывают каких-то монструозных размеров. Мне такой объем морозильной камеры не нужен - я не фанат длительного хранения. Поэтому взяли с но фростом, к тому же эта модель еще отличалась лучшим энергосбережением.
Старый 01-12-2008, 11:51     #12
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


помимо объемав меня лично очень смущает менее щадящее воздействие Но фрост на продукты (циркулирование воздуха - подсушивание).
мне кажется, капельная система - более экологичный и полезный вариант.
и уж никак нельзя сравнивать разморозку современных холодильников с теми, на которых мы все выросли.
у нас Либхер.
Старый 01-12-2008, 20:54     #13
Мама Руш
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 48
Мама Руш отсутствует


Однозначно с но фрост, даже не думайте!!! Такие модели немного дороже, но оно того стоит!!!
Старый 01-12-2008, 21:45     #14
Safari_035
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1
Safari_035 отсутствует


У меня с No Frost-ом. В принципе, нравится. Из явных минусов для себя отметила то, что работает он действительно громче, чем простой. От его громкого потрескивания иногда вздрагиваю (хотя это нервы, наверное). То что продукты заветриваются- я не замечала.
Старый 02-12-2008, 09:31     #15
Нурия
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 123
Нурия отсутствует


Я тоже недавно выбирала Либхер как самый бесшумный (так как стоять ему в комнате). И выбрала модель Liebherr CN 3033. Правда в магазинах её не посмотреть, там дорогие модели и выбор небольшой. Единственный минус для меня из ожидаемых фишек это ручки. Они обычные, без механизма отжима. Но цена в 20 000 очень радует. Полка для бутылок оказалась для нас лишней, стоит рядом. Стеклянных достаточно. Температуру выставляешь вручную (какая разница: колесико выставить или на табло пощелкать? эффект тот-же) Но везде Ноу фрост, хотя и за этим не гналась. Он действительно бесшумный. Очень рада покупке. Многие вообше не слышали об этой фирме, странно.
Старый 02-12-2008, 10:38
ответ для Li на сообщение "А реально у однокомрессорного..."
    #16
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li Посмотреть сообщение
А реально у однокомрессорного холодильника можно отключить отдельно холодильную и морозильную камеры?
У нас Либхер однокомпрессорный, но двухконтурный. Можно отключать отдельно холодильную и морозильную камеру.
Старый 02-12-2008, 10:40     #17
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
Я тоже недавно выбирала Либхер как самый бесшумный (так как стоять ему в комнате). И выбрала модель Liebherr CN 3033. Правда в магазинах её не посмотреть, там дорогие модели и выбор небольшой. Единственный минус для меня из ожидаемых фишек это ручки. Они обычные, без механизма отжима. Но цена в 20 000 очень радует. Полка для бутылок оказалась для нас лишней, стоит рядом. Стеклянных достаточно. Температуру выставляешь вручную (какая разница: колесико выставить или на табло пощелкать? эффект тот-же) Но везде Ноу фрост, хотя и за этим не гналась. Он действительно бесшумный. Очень рада покупке. Многие вообше не слышали об этой фирме, странно.
Я думала что у ВСЕХ Либхер стоят их фирменные ручки....
Старый 02-12-2008, 10:43     #18
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safari_035 Посмотреть сообщение
У меня с No Frost-ом. В принципе, нравится. Из явных минусов для себя отметила то, что работает он действительно громче, чем простой. От его громкого потрескивания иногда вздрагиваю (хотя это нервы, наверное). То что продукты заветриваются- я не замечала.
+1000000000000000
у меня был Самсунг с No Frost. А сейчас зачем-то купила Гаренье без оного. Очень жалею!!!! Поддалась на проповеди мужа и продавца! Забыла что не им же мой хол-к размораживать!!!!
Старый 02-12-2008, 11:49     #19
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


А мне кажется ненужным эта фишка - у меня нет , у соседки - есть, а отключаем и размораживаем обе два раза в год, чтобы помыть как следует...
Старый 03-12-2008, 10:12     #20
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


И я вся в раздумьях, просто давайте еще какие-нить доводы. Шум не принимается, т.к. он стоит далеко от спальни. А в чем еще плюсы холодильника с этой функцией?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.