обслуживание БМВ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 10:52
ответ для astro4ka на сообщение "обслуживание БМВ"
    #41
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Адекват или не адекват-от марки не зависит.У мну тпроблем с Х6 не было и Х5 тоже.По роду занятий общаюсь с владельцами разных марок и как правило среди дорогих авто неадеквата совсем мало.Даже если человек приехавший на дорогой машине говорит исключительно по фене,а его внешним видом можно малышей пугать,вместо бабки еги или кощея,то даже эти люди стараются соответствовать.
Старый 27-11-2008, 11:03
ответ для astro4ka на сообщение "обслуживание БМВ"
    #42
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Цитата:
БМВ 3-й серии ? Конкретно 2002 г.в.
А сборка-то поди у этой машинки российская? Или нет? Вот этот момент не мешает уточнить.
Их же в Калининграде собирают на Автоторе.
Старый 27-11-2008, 11:29     #43
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Адекват или не адекват-от марки не зависит.У мну тпроблем с Х6 не было и Х5 тоже.По роду занятий общаюсь с владельцами разных марок и как правило среди дорогих авто неадеквата совсем мало.Даже если человек приехавший на дорогой машине говорит исключительно по фене,а его внешним видом можно малышей пугать,вместо бабки еги или кощея,то даже эти люди стараются соответствовать.
Да новые и не замечаешь в потоке,едут себе люди и едут,тем более зимой.А вот которые поведёристей,то те только в шашечки.А Х5 и Х6 очень много которые поворот включают только на перекрёстках,это я для себя уже отметил и стараюсь держаться от них подальше.
Старый 27-11-2008, 12:09
ответ для astro4ka на сообщение "обслуживание БМВ"
    #44
Shurik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 40
Shurik отсутствует


Сколько на ремонт бмв приезжало, практически 80 процентов водителя в неадектвате, особенно на хапятых, а если вдруг вежливо заговорил, то все выбегали смотреть на это Вообще рулится бмв хорошо, но на ремонт задолбаешься ездить, мы их очень любим, этим машинам надо памятник поставить, все автосервисы на них и живут , ну и на паджерах еще. Аллюминиевая подвеска каждый год меняется, рейка стучит, амортики практически каждый год меняются (особенно у калининградских)...да куча всего. Действительно на любителя, причем денежного. Дизайн еще ничего такой, но не более.

P.S. Был я на дилерских складах городских (аксель, евросиб) все завалено большими коробками с новыми двигателями, коробками скоростей и др. На вопрос зачем это, ответили - меняем часто. На складах японских дилеров я такого не видел. Это сдается мне и есть показатель.
Старый 27-11-2008, 12:26     #45
almazzzz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
almazzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Жесть.Увидев в зеркале заднего вида БМБ сразу прижимаюсь вправо,так как адекват за рулём данной марки это дичайшая редкость.Поворотники и зеркала у них для красоты только.
+ 1000
ваще не смотрят в зеркала, поворотники незачем, дури в движке много- думают - короли дороги
Старый 27-11-2008, 14:20     #46
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
А сборка-то поди у этой машинки российская? Или нет? Вот этот момент не мешает уточнить.
Их же в Калининграде собирают на Автоторе.
Не обязятельно российская,если авто привозное то и сборка импортная.
Кстати об автоторе,там в кузов моторы вставляли(агрегатная сборка),от импортной не отличается.
Старый 27-11-2008, 14:28
ответ для astro4ka на сообщение "обслуживание БМВ"
    #47
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


мне кажется в 2002 ещё в России не собирали.Естественно,надо брать не Российскую сборку,о чем речь!!!
Российская сборка-это не БМВ
Старый 27-11-2008, 14:30     #48
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shurik545 Посмотреть сообщение
Сколько на ремонт бмв приезжало, практически 80 процентов водителя в неадектвате, особенно на хапятых, а если вдруг вежливо заговорил, то все выбегали смотреть на это Вообще рулится бмв хорошо, но на ремонт задолбаешься ездить, мы их очень любим, этим машинам надо памятник поставить, все автосервисы на них и живут , ну и на паджерах еще. Аллюминиевая подвеска каждый год меняется, рейка стучит, амортики практически каждый год меняются (особенно у калининградских)...да куча всего. Действительно на любителя, причем денежного. Дизайн еще ничего такой, но не более.

P.S. Был я на дилерских складах городских (аксель, евросиб) все завалено большими коробками с новыми двигателями, коробками скоростей и др. На вопрос зачем это, ответили - меняем часто. На складах японских дилеров я такого не видел. Это сдается мне и есть показатель.
Ну это вы загнули(каждый год).Да и мелочи это
Старый 27-11-2008, 14:52
ответ для astro4ka на сообщение "обслуживание БМВ"
    #49
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Раз в год на 5,7 и Х5 подвеску делать придется,но все от водителя зависит.
На 3 серии подвеска гораздо дольше ходит
Старый 27-11-2008, 20:21
ответ для astro4ka на сообщение "обслуживание БМВ"
    #50
Zelenka
Космополит
 
Профиль Zelenka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Софийская
Сообщения: 3 033
Zelenka отсутствует


Ой-ой, налетели-налетели, сороки Обиделись за своих мотизов
Мне лично и всем друзьям (все окружение на БМВ) за рулем тезки попадается только адекват. Жаль, что вас так обижают на дорогах. Правда.

По теме.
2002 в России не собирали.

1. Амортизаторы стоят одинаковые на всех авто, конкретно для БМВ амортизаторы никто не делает.
2. Алюминиевая подвеска стоит у 80% авто новых марок - опять же любых, не только БМВ.
3. Страшный сон сесть на какое-нить Шевроле.
4. Не надо завидывать. Зарабатывай больше и купи БМВ.
Удачи на дорогах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.