ОАЭ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 03:29     #81
almazzzz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
almazzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
Девочки,неужели это правда,что в Эмиратах за малыша нужно оплачивать тур как за взрослого?Так мне в турфирме сказали.Малышу год и пять считаться будет как взрослый,или я их неправильно поняла?
Может быть речь шла визу, если у ребёнка отдельный загран паспорт?
Старый 25-11-2008, 09:58
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #82
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Прошу помощи знающих людей. Не дайте ввязаться в авантюру.

Нашла горящий тур в Дубай. Условия нереальные. Халява.
http://www.tury.ru/tour.php?id=NTEtM...==&sel_accmd=2

28.11.2008 - 09.12.2008 на 12 дн. / 11 ноч.
Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort 5* , Deluxe Land View, BB (завтраки)


2взр. Double - 33787 руб. - цена за номер!!!
В стоимость входит: авиаперелет, трансфер, проживание, питание, страховка, гид
Перелет из Спб.

Это предложение есть и на другом подобном сайте.
Самое интересное, что до вчерашнего дня горел аналогичный тур на 25.11. Те же условия, та же цена.

Разум подсказывает, что не может такой тур стоить такие деньги.
В агентство попробую сегодня позвонить. Если скажут, что на самом деле не включен перелет - все будет ясно. А если цена верная?
Пытаюсь понять, в чем может быть подвох и во что можно вляпаться.

Отель новый, отзывы по нему хорошие, пусть пока и немногочисленные. Цены на него у оператора я находила совсем другие, "правильные".
Старый 25-11-2008, 10:26     #83
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Фуджера и Шарджа 2 совершенно разные эмираты по красоте.Но надо смотреть что вас именно интересует отличный отель,красивый вид,поближе к шопингам......Про температуру хм.....было бы здорово если будет 22-24 лично для меня,а то у наз эмиратовская "зима" начинается в январе,конец декабря.
Старый 25-11-2008, 10:29     #84
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


InCloud
Я по отелям пасс,единственное могу мужа спросить где этот отель расположен территориально и возможно ли такое
Но если даже логично подумать это сколько же стоит ночь в отеле в 5* что такая цена.если из Питера вылет,то билет стоит около 20,может даже с копейками....фиг его знает.
Старый 25-11-2008, 10:46     #85
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
InCloud
Я по отелям пасс,единственное могу мужа спросить где этот отель расположен территориально и возможно ли такое
Но если даже логично подумать это сколько же стоит ночь в отеле в 5* что такая цена.если из Питера вылет,то билет стоит около 20,может даже с копейками....фиг его знает.
А может дело в визе?
Тур появился сегодня. Был аналогичный на 25.11 - он тоже появился не заранее. Визу делают несколько дней (не знаю точно, сколько срочную). Четверг-пятница - выходные для Эмиратов.

Может потому и горит, что без визы уже нереально по нему улететь?

С менеждерами из агентства пока поговорить не получилось - никого нет на месте, кто на месте есть, не в теме. Так и работают.


А нормальная цена такого тура - 80-90 тысяч.
Старый 25-11-2008, 10:51     #86
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Цитата:
Сообщение от almazzzz Посмотреть сообщение
Может быть речь шла визу, если у ребёнка отдельный загран паспорт?
НЕт,он вписан в мой
Старый 25-11-2008, 15:34     #87
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Незнаю причем тут виза,туристическая недорогая.Вот если лично приглашаешь виза дороже намного,т.к недавно взлетели цены.В октябре открыла маме визу,отдали около 200$,даже больше.И это тока на мес.!Недумаю проблема в визе.Визу можно сделать за 2 дня,было бы желание,а вообще в тот же день (отсюда точном,как из Питера незнаю)
про нормальную цену 80-90.Сегодня например решили пойти на пляж Аджман Битч Хотел в Аджмане.Фу....1 и последний раз там,незнаю как номера,но сам отель и пляж занюханый....В бассеине плескались Казахские детки.Они прилетели в Шарджевский аэропорт,на 9 дней им обошлось в 300$.,НО они летели с казахстана.Вообще честно когда народ резко вспоминает под декабрь что он хочет на НГ или после НГ в Эмираты или другую страну....это очень поздно.Хорошие отели на НГ,....турпакеты берут в октябре,ноябре
Старый 25-11-2008, 15:56
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #88
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Дело не в цене визы, а в ее наличии. Виза ОАЭ - это не шенген все же, у большинства людей ее нет. Значит, надо открывать, чтобы отправиться в тур. При этом, если визу делают дней пять, например, причем дней рабочих, то сегодня уже поздно подавать на визу с условием вылета в пятницу (выходной, кстати, в ОАЭ). Получается, места на чартере пропадают. Если отель турфирмой выкуплен - и он пропадает.

Горящий "безвизовый" Египет может любой желающий купить хоть за несколько часов до вылета, горящие ОАЭ - увы, не любой.

Про визу мне сказали, что официально срочных виз теперь нет. На личных контактах операторов иногда делают на горящие туры за день-два. Некоторые фирмы берутся сделать визы именно за 2-3 дня, некоторые - не берут на себя такую ответственность и говорят про 5 рабочих дней.

В реальности найденного предложения сомневаюсь. Агентства, указанные в системе как продавцы, у себя такой тур найти не смогли. Говорят, это глюк.

Скорее всего так и есть, но все-таки странно, что один и тот же отель горит второй раз подряд. Не удивлюсь, если увижу такой же тур на 2.12 или 5.12.
Старый 25-11-2008, 16:10     #89
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Виза делается быстро,можно даже через онлайн.
Возможно сейчас изменили правила как и для личных виз вьезжающих и их уже не так быстро открыть как раньше.+ Турфирма наверное (я незнаю,предпологаю) делает запрос.Если им подтверждают что есть места на чартер или....,подтверждают отель они уже делают визу.А это надо поехать,проплатить,прислать копию в Питер,а потом вам...я так думаю.дело времени =надо попасть в рабочее время офиса виз
Старый 25-11-2008, 18:17
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #90
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


В том-то и дело,что на картинках все отели красивые,поэтому сложно выбрать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.