чем развлечь гостей на НГ?(если праздник дома) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 05:13     #31
Иринка33
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
Иринка33 отсутствует


Как тут много всякого интересненького. Мне еще такая игра понравилась:
Игра «Зоология». 1-2 человека, знающие правила игры, становятся ее ведущими. Остальным, несведущим, нашептывается в ухо какое-нибудь животное. После этого они встают в круг, держась за руки. Когда ведущие начинают перечислять наобум животных, тот, чье животное названо, должен сесть на пол, а его соседи должны ему помешать, не расцепляя рук. Прикол игры в том, что всем игрокам было названо одно и то же животное. И когда ведущие в перечислении доходят до него, на пол валится весь круг!
И еще тут много разных конкурсов: http://vkontakte.ru/board.php?act=to...435104&st=0#n4
Старый 17-11-2008, 01:56
ответ для Иринка33 на сообщение "Как тут много всякого..."
    #32
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка33 Посмотреть сообщение
Как тут много всякого интересненького. Мне еще такая игра понравилась:
Игра «Зоология». 1-2 человека, знающие правила игры, становятся ее ведущими. Остальным, несведущим, нашептывается в ухо какое-нибудь животное. После этого они встают в круг, держась за руки. Когда ведущие начинают перечислять наобум животных, тот, чье животное названо, должен сесть на пол, а его соседи должны ему помешать, не расцепляя рук. Прикол игры в том, что всем игрокам было названо одно и то же животное. И когда ведущие в перечислении доходят до него, на пол валится весь круг!
И еще тут много разных конкурсов: http://vkontakte.ru/board.php?act=to...435104&st=0#n4
жалко,что в наших маленьких квартирках ,нет места для таких игр ведь будет же ещё стол стоять по центру
Старый 17-11-2008, 13:28     #33
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
жалко,что в наших маленьких квартирках ,нет места для таких игр ведь будет же ещё стол стоять по центру
Тогда на улице игра
Старый 19-11-2008, 19:46
ответ для Negushka на сообщение "Тогда на улице игра:)"
    #34
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Тогда на улице игра
а детей куда? оставить не с кем
Старый 20-11-2008, 14:21     #35
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


А мы Репку на ДР делали для взрослых. И фразы были типа: Давай-давай, Тяни, толкай, сейчас-чейчас и пр. Смешно было...
Старый 20-11-2008, 23:21     #36
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


узнала много нового... снова поражаюсь силе коллективного разума ЛВ! Всем авторам - респектище
Старый 20-11-2008, 23:43     #37
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Девочки, какой топик замечательный))
Пару идей в копилку (для взрослых, в подпитом состоянии, результат особенно впечатляющ):
"У меня в штанишках"
Для этого потребуются некоторые приготовления - необходимо вырезать из любых газет-журналов заголовки (я наклеила их на картон, для прочности и чтоб не путаться, с какой стороны читать)
В разгар застолья предлагаете гостям поиграть. Ведущий (на подносе или в любой миске) предлагает выбрать одну карточку с заготовками, задача гостя - с невозмутимым видом произнести:"У меня в штанишках...(читается слово или словосочетание с карточки)". Эффект потрясный, проверено неоднократно.

"Перекати шарик"
Эта игра для незакомплексованных взрослых людей. Необходимо несколько пар, причем желательно, чтобы это были не муж и жена, а "поменянные" пары. Также необходимо несколько (по числу пар) апельсинов, яблок или мандаринок. Задача - перекатить фрукт из одной штанины в другую быстрее всех. Перекатывают, как вы понимаете, женСчины... Очень сближает компанию, также проверено.
Старый 20-11-2008, 23:56
ответ для LAPULYA на сообщение "Девочки, какой топик..."
    #38
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Девочки, какой топик замечательный))
Пару идей в копилку (для взрослых, в подпитом состоянии, результат особенно впечатляющ):
"У меня в штанишках"
Для этого потребуются некоторые приготовления - необходимо вырезать из любых газет-журналов заголовки (я наклеила их на картон, для прочности и чтоб не путаться, с какой стороны читать)
В разгар застолья предлагаете гостям поиграть. Ведущий (на подносе или в любой миске) предлагает выбрать одну карточку с заготовками, задача гостя - с невозмутимым видом произнести:"У меня в штанишках...(читается слово или словосочетание с карточки)". Эффект потрясный, проверено неоднократно.

"Перекати шарик"
Эта игра для незакомплексованных взрослых людей. Необходимо несколько пар, причем желательно, чтобы это были не муж и жена, а "поменянные" пары. Также необходимо несколько (по числу пар) апельсинов, яблок или мандаринок. Задача - перекатить фрукт из одной штанины в другую быстрее всех. Перекатывают, как вы понимаете, женСчины... Очень сближает компанию, также проверено.
прикольно ( записываю усё )
подкиньте идей по поводу фраз игры "У меня в штанишках"
Старый 21-11-2008, 00:27     #39
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
прикольно ( записываю усё )
подкиньте идей по поводу фраз игры "У меня в штанишках"
Упс, чичас за бутылкой вина и не вспомню Завтра обещаю найти заготовочки и процитировать.
Шикарнейшие фразочки, насколько помню, были из журналов КОСМОПОЛИТЕН и МАКСИМ
Старый 21-11-2008, 15:07     #40
Ока
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 123
Ока отсутствует


Спасибо всем за интересные идеи!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.