Ужас ужасный -предупреждение всем - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 11:19     #141
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Вот честно, если бы мой работодатель поставил на работе камеры мне бы было все равно. Особенно, если бы я о них не знала (ну ес-но не в дамской комнате). Да даже если бы и знала, мне настолько хватает работы, что о присутствии камеры думать было бы просто некогда. Зачем напрягаться если ты в себе уверен?
Не поверила ни разу.
Камера есть камера Ну как забыть про нее? Какая должна быть работа? Если вы, в основном, пишите на работе или на конвейере стоите, то и то захочется выглядеть покрасивше
А тут ребенок, сорванец. Иной раз что б добиться своего приходится много чего перепробовать, и так скажешь и то сделаешь, а пользы ноль. Не все сразу получается и каждый день как в первый раз.
И все эти поиски будут видны А вот мне приятнее, что б видели победный финал моей работы, а не мою, иной раз растерянную физиономию Она запомнится. Типа вот не справляется., вот тут руки опустились. Неприятно мне это мне приятно, когда мне говорят: " Какие вы с сынулей молодцы! Как много успели за день!". Мне неприятно бы что б видели как я бьюсь как рыба об лед, и кажется, что совсем нет сдвигов. Но мне приятно, что в конце дня все сделано, малыш начинает строить планы на завтра, мамочка улыбается.
Зачем Вам нужно видеть мои черновики ?((
Я с 7-леткой работаю. Он и так все расскажет если спросить.
Я на нервной почве, иной раз по 10 раз руки мою Меня шум воды успокаивает Ну и зачем вам это видеть?)))))))
Иногда скрываюсь от безобразника на кухню и мою молча посуду. Мне это помогает А вам зачем смотреть на это?
Так много нервов тратится, а еще и камера. Не знаю. Я бы не смогла. Мне нужны нервы для ребенка. Я должна быть спокойна. Это важно.
Старый 16-11-2008, 12:17     #142
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Нет, ну каждому свое. У нас, например, кабинет начальника со стеклянными стенками и вокруг рабочие места сотрудников. Не напрягает. А про финал и искания - так иначе не бывает. Я б не против это видеть и не против, чтоб это видели другие. Хотите верьте хотите нет, я нчего криминального не делаю и скрывать мне нечего, а тема про "покрасивше" мне вообще далека - я не модель и очаровывать начальника не панирую, уж какая уродилась.
Старый 16-11-2008, 12:52     #143
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Ужас ужасный-малыша жалко,очень.Хорошо,что ещё всё обошлось,тттттт.Прочитала топик и ...ну не знаю-сложилось впечатление о няне ,как об очень неприятном человеке-скрытна ,немногословна,капризна и т.д.Как же Вы её в дом пустили и ещё годовасика на неё оставили?Если всё-таки решитесь ещё нанять няню ,ставьте камеры и предупредите человека,чтобы не было неожиданностей,а так она всегда будет помнить о контроле,и это нормально-ведь вы доверяете чужому человеку самое дорогое.Адекватный человек поймёт и всё примет.Удачи ВамА малышу забыть эту ужасную тётку.
Старый 17-11-2008, 01:32     #144
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Если вы настроены не просто забыть этот ужас, а действительно повлиять на её дальнейшую карьеру - напишите на как можно большем количестве сайтов, особенно мамских, и в ЖЖ сообществах текст с её данными, краткой характеристикой и ссылкой на детали сюда.

Чтобы по поисковику можно было найти.
Старый 17-11-2008, 06:36     #145
KatyaWinter
Элита
 
Профиль KatyaWinter
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщения: 2 290
KatyaWinter отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Не поверила ни разу.
Камера есть камера Ну как забыть про нее? Какая должна быть работа? Если вы, в основном, пишите на работе или на конвейере стоите, то и то захочется выглядеть покрасивше
Вы уж извините, но это полнй бред. я работаю в банке, и у нас в каждой комнате видеонаблюдение. и вот ну ни разу никакого дискомфорта. а уж "выглядеть покрасивее" в случае попадания в объектив камеры, это вообще чушь. вас же не для личного архива и не для телевидения снимают. Вы и в магазины/банки/аптеки и прочие заведения тоже как-то поособенному одеваетесь? чтобы покрасивее быть?
я для какого-то дядьки, наблюдающего за мной, уж точно ничего специально делать не буду. и если я покупаю на работу новую кофточку/юбочку, то делаю это отнюдь не из-за камеры, а потому, что хочется в принципе выглядеть достойно. не только для себя любимой, но и, элементарно, перед теми же коллегами и клиентами.

Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
А тут ребенок, сорванец. Иной раз что б добиться своего приходится много чего перепробовать, и так скажешь и то сделаешь, а пользы ноль. Не все сразу получается и каждый день как в первый раз.
И все эти поиски будут видны А вот мне приятнее, что б видели победный финал моей работы, а не мою, иной раз растерянную физиономию Она запомнится. Типа вот не справляется., вот тут руки опустились. Неприятно мне это мне приятно, когда мне говорят: " Какие вы с сынулей молодцы! Как много успели за день!". Мне неприятно бы что б видели как я бьюсь как рыба об лед, и кажется, что совсем нет сдвигов. Но мне приятно, что в конце дня все сделано, малыш начинает строить планы на завтра, мамочка улыбается.
Зачем Вам нужно видеть мои черновики ?((
Я с 7-леткой работаю. Он и так все расскажет если спросить.
Я на нервной почве, иной раз по 10 раз руки мою Меня шум воды успокаивает Ну и зачем вам это видеть?)))))))
Иногда скрываюсь от безобразника на кухню и мою молча посуду. Мне это помогает А вам зачем смотреть на это?
Так много нервов тратится, а еще и камера. Не знаю. Я бы не смогла. Мне нужны нервы для ребенка. Я должна быть спокойна. Это важно.
ну извините.... видеть, что вы ушли на кухню, а ребенок один в комнате полез в запрещеный ящик - МНЕ НУЖНО (рада, что вы у нас не работаете).
а ваши неудачи работодателя будут интересовать в случае камеры в последний момент. камеру ставят не для того, чтобы ваши методики изучать и комментировать. а для того, чтобы видеть, что вы занимаетесь с ребенком, что ребенка не обижаете, что одного его не бросаете (и не бегаете по 100 раз в день руки мыть).
Старый 17-11-2008, 09:52     #146
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaWinter Посмотреть сообщение
ну извините.... видеть, что вы ушли на кухню, а ребенок один в комнате полез в запрещеный ящик - МНЕ НУЖНО (рада, что вы у нас не работаете).
Ребенку, с которым работает эта няня 7 лет. Вроде, вполне сознательный возраст, чтобы побыть одному 5-10 минут? А в запрещенный ящик (который, кстати, если представляет опасность, должен быть изолирован РОДИТЕЛЯМИ, а не няней) он может залезть и в те 2 минуты, когда няня в туалет, пардон, вышла. Или тоже запретим?
И знаете, трудно поверить, что Вы сами никогда не оставляете малыша в одиночестве. Это, мне кажется, технически трудновыполнимо
Старый 17-11-2008, 09:55     #147
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


А вот про работу под камерами соглашусь с теми, кого не напрягает. Работала в таких условиях (правда, в офисе). Очень стимулирует далать свою работу качественно и не поддаваться саботажным желаниям лишний раз устроить перекур/перечай и 5 раз подумать как построить разговор по телефону, чтобы он был более результативным. И с подружками по рабочему телефону болтать не станешь Так что для работы - сплошная польза. Но не напрягает.
Старый 17-11-2008, 18:22     #148
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Весь топ не читала..
А хорошо бы создать некую базу данных черных нянь с фото и видео...
Ужас..Я всегда не очень хорошо относилась к няням.Считаю,что только в в самом крайнем случае..
жалко маленького человечка..
Старый 17-11-2008, 22:01     #149
baraban
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1
baraban отсутствует


сердце сжимается, когда читаю такую информацию. до слез жалко малыша... как только представлю, что какая-то, простите, скотина, орет матом на мою кровиночку, прихожу в бешенство. муж категорически против чужого человека в доме, тем более рядом с нашим сыном. я сначала подумывала о няне, но после таких отзывов, ни на какю работу выходить не хочется...
Старый 17-11-2008, 22:13     #150
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Не поверила ни разу.
Камера есть камера Ну как забыть про нее? Какая должна быть работа? Если вы, в основном, пишите на работе или на конвейере стоите, то и то захочется выглядеть покрасивше
А тут ребенок, сорванец. Иной раз что б добиться своего приходится много чего перепробовать, и так скажешь и то сделаешь, а пользы ноль. Не все сразу получается и каждый день как в первый раз.
И все эти поиски будут видны А вот мне приятнее, что б видели победный финал моей работы, а не мою, иной раз растерянную физиономию Она запомнится. Типа вот не справляется., вот тут руки опустились. Неприятно мне это мне приятно, когда мне говорят: " Какие вы с сынулей молодцы! Как много успели за день!". Мне неприятно бы что б видели как я бьюсь как рыба об лед, и кажется, что совсем нет сдвигов. Но мне приятно, что в конце дня все сделано, малыш начинает строить планы на завтра, мамочка улыбается.
Зачем Вам нужно видеть мои черновики ?((
Я с 7-леткой работаю. Он и так все расскажет если спросить.
Я на нервной почве, иной раз по 10 раз руки мою Меня шум воды успокаивает Ну и зачем вам это видеть?)))))))
Иногда скрываюсь от безобразника на кухню и мою молча посуду. Мне это помогает А вам зачем смотреть на это?
Так много нервов тратится, а еще и камера. Не знаю. Я бы не смогла. Мне нужны нервы для ребенка. Я должна быть спокойна. Это важно.
Совершенно не согласна. Уволила бы няню, которая отказывается от наблюдения, сразу и бесповоротно. У меня на работе видео наблюдение. Вот абсолютно наплевать мне,к ак я там выгляжу, когдая занята работой. А вот показать свой профессионализм хочется. И если вы этого боитесь, то вы не профессионал. Ну и что, что я увижу, что вы моете руки? Раз вы нервничаете от камеры, значит есть что скрывать. Сори, автор,это оф. По теме я уже высказывалась.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.