Финское консульство - данные с полей - 3 - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 14:01     #2131
Таня+Аня
Старожил
 
Профиль Таня+Аня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 1 059
Таня+Аня отсутствует


Да уж...вот инетересно, если все придут и захотят купить очередь...придется всем стоять
Старый 14-11-2008, 14:04     #2132
Cherepashka
Доисторическая
 
Профиль Cherepashka
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: южный полюс
Сообщения: 2 375
Cherepashka отсутствует


А еще интересно, когда таки очереди рассосутся, а? Если через пару недель пойти подавать, ажиотаж отъезжающих на НГ спадет уже? А то час я еще готова выстоять, но 7???? Это ж ужас какой то!
Старый 14-11-2008, 14:16     #2133
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Простите, но кажется не запрещено занимать очередь на себя и ещё кого то, так всегда было, разные ситуации в жизни бывают, мало кто приходит туда один, сдают семьями, кто то приехал раньше занял, кто то приехал позже и что? Ну а продал человек место или нет, какая разница, он приехал встал и мёрзнет вместе со всеми и его его право как распорядиться этим.
Старый 14-11-2008, 14:20     #2134
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherepashka Посмотреть сообщение
А 500 руб. это нонеча за просто очередь или с паспорта? А то для меня, например, это принципиально, ибо их у меня штук 5 набирается на подачу на всю компанию.
с носа,
их (продавцов) ещё и найти надо,нам это самим не удалось,все к кому(с рекламками) мы подходили делали большие глаза,только наш страховщик помог в этом. Так что думаю,их там дай бог на всю очередь человека 4-5 этим промышляющих.
Старый 14-11-2008, 14:22     #2135
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Простите, но кажется не запрещено занимать очередь на себя и ещё кого то, так всегда было, разные ситуации в жизни бывают, мало кто приходит туда один, сдают семьями, кто то приехал раньше занял, кто то приехал позже и что? Ну а продал человек место или нет, какая разница, он приехал встал и мёрзнет вместе со всеми и его его право как распорядиться этим.
Подаете за семью или компанию - все равно вместе идете, номерок вам один дают. когда очередь перед вами, уже долго стоящей в очереди все отодвигается и отодвигается назад, потому как в очередь все ставят и ставят за деньги, то это неправильно. Могу согласится, что если некий пенсионер прихал и отстоял за вам очередь, а вы пусть с 5 паспортами подошли, это ваше с ним дело. Он ушел - вы встали. А если занимается очередь несколько раз через 10 человек одним лицом, а к нему по 5 человек ставят, то это свинство. В общем дело совести каждого, если она, совесть, есть.
Старый 14-11-2008, 14:25     #2136
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
В общем дело совести каждого, если она, совесть, есть.
ППКС
Старый 14-11-2008, 14:32     #2137
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Поучили визы за 10 ноября(кстати за 11 тоже выдавали)Очередь была только у дверей,потратили 30 минут всего.
Старый 14-11-2008, 14:32     #2138
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
. В общем дело совести каждого, если она, совесть, есть.
точно!
и авы у нас в одном стиле, и мысли схожи
Старый 14-11-2008, 14:33     #2139
Д И Н А
Мега-элита
 
Профиль Д И Н А
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 3 072
Д И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Подаете за семью или компанию - все равно вместе идете, номерок вам один дают. когда очередь перед вами, уже долго стоящей в очереди все отодвигается и отодвигается назад, потому как в очередь все ставят и ставят за деньги, то это неправильно. Могу согласится, что если некий пенсионер прихал и отстоял за вам очередь, а вы пусть с 5 паспортами подошли, это ваше с ним дело. Он ушел - вы встали. А если занимается очередь несколько раз через 10 человек одним лицом, а к нему по 5 человек ставят, то это свинство. В общем дело совести каждого, если она, совесть, есть.
+ 1
Старый 14-11-2008, 14:37     #2140
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Сегодня ездили подавать на визу вчетвером я, муж, 2 ребенка.
Приехали в 11,30, уехали в 13,00
У страховщиков заполнили анкеты, фото, страховку, потом нас без очереди впустили внутрь, и без очереди приняли документы в окошко№ 20. Спасибо доброму персоналу консульства





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.