Жилищный вопрос - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 16:33     #451
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
1. А я вижу. Мужчина, пришедший жить к родителям жены в крохотную однушку с кухней 5 метров и ничего до сей поры не сделавший, чтобы изменить ситуацию - иждевенец. Мужчина, у которого наклевывается двойня плюс к уже имеющемуся ребенку, и не желающий, тем не менее, ничего делать, чтобы зарабатывать больше - иждевенец.

2. Надо не рвать попу, а хотя бы приподнять ее с дивана, собрать документы и отнести их в социальные службы. Никто сбором документов за них заниматься не будет. Никто на очередь вместо них не встанет.
1. Мне просто любопытно, расскажите (мож и мне пригодиться) что он должен был делать? Ну вот куда пойти? Не, Вы представьте вот такого простого парня из деревни и скажите, куда? В офис? В банк? Или сразу на кастрацию?

2. Откуда у всех такая уверенность, что никто ничего делать не собирается? Вы топ читаете? Вам автор написал - будут искать выходы, обращаться туда-суда и пытаться содрать с голой овцы (государства) то, на что имеют по его законам право.

Ещё какие вопросы? Или просто нестерпимо чешеться поглумиться над кем-то, а тут такая возможность - все пинают, дай и я пну, авось полегчает?
Старый 22-10-2008, 16:33     #452
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Обратная ситуация в крупных городах в США, а вот в Германии, Франции, Великобритании и других европейских странах примерно так, как написано.
Старый 22-10-2008, 16:33     #453
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Послушайте, агрессивные участники, а сами то вы что имеете, что б над другими людьми насмехаться и поучать их жизни?

А то тут одна поучала мня, поучала.........А у самой у нее только 2 комнатная в хрущевке оказалась......



А то может каждый здесь сам себя выставит?
А остальные над ним "поржут" дружненько....



а чего выставлять-то? вот я в принципе, бомжа на хату не заработала, и муж тоже...Ипотека для нас в настоящее время неприемлема. Мама моя живет в двушке, и мама мужа в двушке - по 1 в каждой квартире А мы снимаем и строим планы, как взрастить свое жилье....1 ребенок есть (от первого брака), второго пока позволить не можем, хотя хотим. но если вдруг, да, буду рожать, будем выкручиваться, кк муж сказал - вагоны разгружать в конце концов. И я работать буду, как смогу, так и буду. Но , если честно, вот не хватило б у меня совести и наглости притащить мужа в однушку, рожать там детей у всех на головах, тем паче при наличии "тряпочки", сидящей в углу и размышляющей о проблеме вселенной, а не как заработать денег и не мешать жить другимНо речь не обо мне. И обидеть беременную женщину никто не хочет. Просто "не бьешься-не добьешься!". А жаловаться все могут.
Старый 22-10-2008, 16:34
ответ для Utro на сообщение "Жилищный вопрос"
    #454
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Хотя, ссылающиеся на какие-то цивилизованные страны так и не удосужились ответить на вопрос, какие именно страны они имели в виду.
Старый 22-10-2008, 16:36
ответ для Gaid на сообщение "Хотя, ссылающиеся на какие-то..."
    #455
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Хотя, ссылающиеся на какие-то цивилизованные страны так и не удосужились ответить на вопрос, какие именно страны они имели в виду.
Скажите пожалуйста, какой непонятливый Вам же сказали, цивилизованые. А это такие страны, где каждому, у кого сильно пиписка чешется, тут же для более удобного ее чесания выдают квартирку со всеми удобствами.
Старый 22-10-2008, 16:36     #456
Брют
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 168
Брют отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Да я всех просто . А класс манагеров особо! Такой насущный, вумный, гуманный,не побоюсь этого слова, образованный!
( У меня тоже 3, не хрущ, если Вас это взволновало).
Да нет, меня совсем не взволновало, уточнений имущественного положения я не просила
Просто зачем-то сравнили ипотечников и этим семейством. К чему? Чтобы получить ипотеку, а также ипотеку с субсидиями или просто субсидию - нужно решить очень много вопросов. Уже сам факт заслуживает одобрения и понимания. Сабжевые товарищи не делают ровным счетом ничего. Зачем понимать положение людей, в которое они приплыли по течению, только потому, что никто не сделал и не дал им в руки весло?
Старый 22-10-2008, 16:37     #457
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
1. Мне просто любопытно, расскажите (мож и мне пригодиться) что он должен был делать? Ну вот куда пойти? Не, Вы представьте вот такого простого парня из деревни и скажите, куда? В офис? В банк? Или сразу на кастрацию?

2. Откуда у всех такая уверенность, что никто ничего делать не собирается? Вы топ читаете? Вам автор написал - будут искать выходы, обращаться туда-суда и пытаться содрать с голой овцы (государства) то, на что имеют по его законам право.

Ещё какие вопросы? Или просто нестерпимо чешеться поглумиться над кем-то, а тут такая возможность - все пинают, дай и я пну, авось полегчает?
1. На эти вопросы отвечают в школе , в училище , в семье , даже в детском саду . Мой ребенок вынес эту мысль уже из детского сада - он всегда спрашивал у меня , прося купить ему что-то "Мама , а у нас еть на это деньги?" . Такой вот простой вопрос .
2. Если они ничего не делали , имея 1 ребенка на руках , то с тремя уже никогда не сделают . Некогда , не на что , некому ( мама с детьми , папа работает ) . Сами себе создали тупик .
Старый 22-10-2008, 16:37     #458
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


2 Батончик:

А, я понял, кажется, о какой стране речь идет Это же всем известная Эльфляндия
Старый 22-10-2008, 16:40     #459
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
а чего выставлять-то? вот я в принципе, бомжа на хату не заработала, и муж тоже...Ипотека для нас в настоящее время неприемлема. Мама моя живет в двушке, и мама мужа в двушке - по 1 в каждой квартире А мы снимаем и строим планы, как взрастить свое жилье....1 ребенок есть (от первого брака), второго пока позволить не можем, хотя хотим. но если вдруг, да, буду рожать, будем выкручиваться, кк муж сказал - вагоны разгружать в конце концов. И я работать буду, как смогу, так и буду. Но , если честно, вот не хватило б у меня совести и наглости притащить мужа в однушку, рожать там детей у всех на головах, тем паче при наличии "тряпочки", сидящей в углу и размышляющей о проблеме вселенной, а не как заработать денег и не мешать жить другимНо речь не обо мне. И обидеть беременную женщину никто не хочет. Просто "не бьешься-не добьешься!". А жаловаться все могут.
+1.
Очень с Вами согласна.
Старый 22-10-2008, 16:41     #460
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
2 Батончик:

А, я понял, кажется, о какой стране речь идет Это же всем известная Эльфляндия
Ну я думаю, что это знаменитая и всем известная Страна Дураков, где помните, сажаешь в землю пять золотых, поливаешь водичкой, говоришь крекс-пекс-фекс, и вырастают денешшшки на деревце


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.