волк-одиночка - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 23:40     #41
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
да в принципе,какая разница где он сидит и на чем? у него есть хобби-моделирование, сидит на сайтах посвященных этому. на авто сайтах сидит-любитель этого дела.
а может вам тоже моделированием заняться. на автокурсы пойти. пусть вас с мужем схожие интересы будут
Старый 21-10-2008, 23:49
ответ для Ястреб Женский на сообщение "волк-одиночка"
    #42
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Вы думаете что не в сексе проблема? Еща как в нем!!!! Если бы муж регулярно выполнял свой супр.долг и жена была бы сексом довольна, то проблема сидения мужа в инете и модельки отпала. Т.е. он бы ковырялся себе тихонько, стучал клавишами,а она была бы не против....и не делала из этого проблему.
А вот когда в семье с сексом проблема-тут можно докопаться до чего угодно....
Старый 21-10-2008, 23:53
ответ для Ястреб Женский на сообщение "волк-одиночка"
    #43
путюшечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщения: 697
путюшечка отсутствует


может у них у всех кризис в этом делев 28 лет??? а то уж до боли знакомая история
Старый 22-10-2008, 00:07     #44
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
ага, ща Вы насоветуете...
приходит муж домой..итак к жене не особо тянется..а дома еще бардак и ужина нет..и что дальше...досвидос семье...
Да не к ужину домой приходят , а к ЖЕНЩИНЕ !! Если Женщины нет , так не нужны мужику ни полы , ни котлеты . А если и нужны , то съев их , он пойдет искать другую , для тела и души . Кухарка и уборщица - безусловно , очень нужные создания , но в постель-то тянут другие женские качества
Старый 22-10-2008, 01:44
ответ для Ястреб Женский на сообщение "волк-одиночка"
    #45
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


А почему нельзя просто поговорить с мужем? Без истерик, криков, слез, нытья и прочего. Просто сесть напротив (ну или рядом) и объяснить все свои претензии, наверняка он вам скажет о своих. И только так, игнором вы ничего не добьетесь, только ухудшите ситуацию, и так не простую.
Старый 22-10-2008, 07:27     #46
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнаАлександр Посмотреть сообщение
А почему нельзя просто поговорить с мужем? Без истерик, криков, слез, нытья и прочего. Просто сесть напротив (ну или рядом) и объяснить все свои претензии, наверняка он вам скажет о своих. И только так, игнором вы ничего не добьетесь, только ухудшите ситуацию, и так не простую.
знаете,я пыталась.мы разговаривали. спокойно. он мне гвоорит всегда-"не нравится, вали".

вы не представляете как я рвусь на работу. но пока это сложно (тк я в другом городе, думали ,будем жить в питере, поэтому не оформляли тут ребенка в сад,а теперь сунулись- все,мест нет, поезд ушел,только через год.А через год я ребенка и в Питере устрою.)
Но я все равно нахожу занятия, мой английский, развивалки ребенка, на след неделе пойдем в бассейн(болели).

Просто я очень активный человек, когда приезжаю в Питер постоянно мотаюсь куда то с дочкой,а тут я как в тюрьме.Поти некуда, и денег особо нет,потому что муж работает один.
В общем,какой то замкнутый круг
Старый 22-10-2008, 12:12
ответ для Ястреб Женский на сообщение "волк-одиночка"
    #47
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Это не холодность даже, а раздражение какое-то перманентное. А если человек раздражает, то все его действия по налаживанию взаимоотношений будут еще больше вызывать злости.

Ястреб Женский, советую перестать плясать там вокруг него. В данный момент это не поможет никак. Едьте в Питер, занимайтесь своей жизнью, делайте то, что вам нужно. Это или шокирует его и заставит задуматься, или окончательно поставит точку на ваших отношениях. Но лучше, на мой взгляд, ужасный конец, чем ужас без конца.
Старый 22-10-2008, 12:30     #48
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Это не холодность даже, а раздражение какое-то перманентное. А если человек раздражает, то все его действия по налаживанию взаимоотношений будут еще больше вызывать злости.

Ястреб Женский, советую перестать плясать там вокруг него. В данный момент это не поможет никак. Едьте в Питер, занимайтесь своей жизнью, делайте то, что вам нужно. Это или шокирует его и заставит задуматься, или окончательно поставит точку на ваших отношениях. Но лучше, на мой взгляд, ужасный конец, чем ужас без конца.
Оспидя,из всех пяти листов-самый здравомыслящий совет.
Именоо так.И по поводу выражения мужа автора-"не нравится-вали",надо бы автору призадуматься над этим.
Старый 22-10-2008, 12:51
ответ для Ястреб Женский на сообщение "волк-одиночка"
    #49
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Смотрите, Вы пишите, что секса не было 3 недели. А что произошло? После чего его не стало? Не могло же быть все хорошо и вдруг бац!! Сколько лет мужу?
Может у него на работе большие проблемы. Мой вот тоже в последнее время злой и раздраженный. Он бизнесмен и каждый день из-за кризиса теряет прибыль. Так тоже мы все его раздражаем. Он без конца у компа, ночью письма строчит...
Старый 22-10-2008, 13:21     #50
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Да не к ужину домой приходят , а к ЖЕНЩИНЕ !! Если Женщины нет , так не нужны мужику ни полы , ни котлеты . А если и нужны , то съев их , он пойдет искать другую , для тела и души . Кухарка и уборщица - безусловно , очень нужные создания , но в постель-то тянут другие женские качества
семейные отношения строятся не только на постели

И нафига мужику женщина которая не будет следить за домом, но будет супер в постели... таких женщин не для семьи выбирают.....

так же и обратно...будут котлеты..но не будет постели..нафиг нафиг...

поэтому умная женщина успеет все и за бытом следить и за собой..и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.