Что с КИТ-Финансом - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 23:48     #151
OLIVAMAMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 315
OLIVAMAMA отсутствует


Может, немного не в тему... Автор простите. Но поскольку не хотелось создавать новый топ, а в эту темку заглядывают форумчане, у которых ипотека в Кит-финансе, то хочу сказать следущее.Для тех, кто погасил уже всю задолженность по ипотеке и получил закладную от банка. Я столкнулась с такой ситуацией, что представитель банка, который должен присутствовать при сдаче документов в ГБР на прекращение ипотеки представляет не все документы. Получилось так, что новое свидетельство о регистрации я не получила, ожидая его 1,5 мес. Вместо него письмо о приостановке. Пришлось во второй раз встречаться с представителем из банка и сдавать недостающие документы. В ГБР сказали, что это не единичный случай с КИТ-финансом.
И эти представители довольно странные личности. Из одной не могла ни слова вытянуть. В ответ только: "ничего не знаю, звоните в банк". А другая много говорит, но опоздала в ГБР на 1,5 часа. Пришлось пропускать очередь
Будьте внимательнее!
Старый 22-10-2008, 00:00
ответ для Ек@ на сообщение "Что с КИТ-Финансом"
    #152
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Ясненько . Ну я уже писала , что в банке работают , по крайней мере , мне попадались на 50процентов - такие дурынды , что это просто песня .... Всё бы ничего , и было бы смешно , если б не было так грустно - элементарные процедуры занимают час , причем рабочего времени ....
Старый 23-10-2008, 10:00
ответ для Ек@ на сообщение "Что с КИТ-Финансом"
    #153
Olga1981
Активный участник
 
Профиль Olga1981
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 353
Olga1981 отсутствует


ну необязательность и плохое выполнение своих обязанностей, это не отличительная черта Кита... так половина фирм работает. (точнее половина сотрудников).




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.