Жилищный вопрос - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 22:06
ответ для Utro на сообщение "Жилищный вопрос"
    #141
Utro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
Utro отсутствует


Нафлудили-то, нафлудили, ужасный ужас!!!

Внимание! С вами говорит АВТОР.
Какой развод? Разве такую историю можно выдумать??? И в страшном сне не приснится. Это жизнь... увы, назаначает испытания.

Сейчас работают четверо. Зарплаты небольшие у всех. Люба с мужем работают на каком-то предприятии по производству мороженого. Получают немного.
Муж - сами мы не местные - деревенский. Туда Люба не поедет однозначно.
Папа уже "запивает" горькой. Говорит "не знаю как дальше жить будем" и "может мне подохнуть?". Ужас.

Люба надеется, что второе плодное яйцо не приживется: маленькое очень и низко расположено. Что делать знает - ни одной мысли в голове: кома просто. А муж разводит руками и говорит: ну что ж делать потерпим как-нибудь.
Менять работу на более оплачиваемую, как то крутиться и вертеться не хочет. Он вообще тряпочка.

Я молчу. Какие советы? В шоке просто.
Старый 20-10-2008, 22:12     #142
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Или на аборт, если срок позволяет, или в деревню к мужу со всем выводком.
Старый 20-10-2008, 22:13     #143
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utro Посмотреть сообщение
Нафлудили-то, нафлудили, ужасный ужас!!!

Внимание! С вами говорит АВТОР.
Какой развод? Разве такую историю можно выдумать??? И в страшном сне не приснится. Это жизнь... увы, назаначает испытания.

Сейчас работают четверо. Зарплаты небольшие у всех. Люба с мужем работают на каком-то предприятии по производству мороженого. Получают немного.
Муж - сами мы не местные - деревенский. Туда Люба не поедет однозначно.
Папа уже "запивает" горькой. Говорит "не знаю как дальше жить будем" и "может мне подохнуть?". Ужас.

Люба надеется, что второе плодное яйцо не приживется: маленькое очень и низко расположено. Что делать знает - ни одной мысли в голове: кома просто. А муж разводит руками и говорит: ну что ж делать потерпим как-нибудь.
Менять работу на более оплачиваемую, как то крутиться и вертеться не хочет. Он вообще тряпочка.

Я молчу. Какие советы? В шоке просто.
ну мушшш тогда пущай себе будочку во дворе построит, ну что же делать...потерпит как-нибудь
Старый 20-10-2008, 22:17     #144
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utro Посмотреть сообщение
Нафлудили-то, нафлудили, ужасный ужас!!!

Внимание! С вами говорит АВТОР.
Какой развод? Разве такую историю можно выдумать??? И в страшном сне не приснится. Это жизнь... увы, назаначает испытания.

Сейчас работают четверо. Зарплаты небольшие у всех. Люба с мужем работают на каком-то предприятии по производству мороженого. Получают немного.
Муж - сами мы не местные - деревенский. Туда Люба не поедет однозначно.
Папа уже "запивает" горькой. Говорит "не знаю как дальше жить будем" и "может мне подохнуть?". Ужас.

Люба надеется, что второе плодное яйцо не приживется: маленькое очень и низко расположено. Что делать знает - ни одной мысли в голове: кома просто. А муж разводит руками и говорит: ну что ж делать потерпим как-нибудь.
Менять работу на более оплачиваемую, как то крутиться и вертеться не хочет. Он вообще тряпочка.

Я молчу. Какие советы? В шоке просто.
Чего-то я не поняла какие испытания им ЖИЗНЬ назначила, помоему как раз речь идет о больной голове и патологической лени...
А в шоке мы все здесь....Какие могут быть советы, если это диагноз,а с этим явно к врачу обратиться надо.
зы. тем более советов в этом топе, дельных советов, надавали предостаточно, ну чтож нам поделать, если они не подходят Любиной семье или Люба надеется, что кто-то с ЛВ отдаст ей безвозмездно свой дворец?
Старый 20-10-2008, 22:28
ответ для Utro на сообщение "Жилищный вопрос"
    #145
LAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 714
LAKI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utro Посмотреть сообщение
Живут в однокомнатной квартире с 5-метровой кухней папа+мама, их дочь+муж+дочка и большой пес.
Никаких вопросов не стояло: будем рожать и точка.
.
А голова то на плечах есть?!!!!
Старый 20-10-2008, 22:43
ответ для Utro на сообщение "Жилищный вопрос"
    #146
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Кстати, еще выход:
уезжать в любой областной центр (в райцентр - это слишком). Тверь, Новгород, Псков, Вологда, Ярославль...
да-с, не столицы, зато на 2 квартиры питерская однушка поменяется.

я бы на месте родителей выгнала бы. наверное...
на месте "детей" мне бы не хватило наглости вообще прийти жить в однокомнатную к рдителям.
руки есть? здоровье позволяет? значит, можно заработать на съем.
Понимаю, когда временные обстоятельства, или уваажительные причины, по которым зарабатывать не получается, но лень???!!!
Старый 20-10-2008, 22:45
ответ для Utro на сообщение "Жилищный вопрос"
    #147
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Ну им-то хорошо , а песику вот , наверно , скучно Ему бы завести семью , щеночков нарожать , прописать всех к себе
И почему бы им , кстати , кошечку не завести ?? Будет папе стресс снимать
Старый 20-10-2008, 22:46
ответ для Utro на сообщение "Жилищный вопрос"
    #148
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Пусть в меня кинут тапком, но я бы сделала аборт, а потом стала снимать квартиру и думать о будущем потомстве.
Старый 20-10-2008, 22:47
ответ для Ек@ на сообщение "Ну им-то хорошо , а песику вот ,..."
    #149
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Ну им-то хорошо , а песику вот , наверно , скучно Ему бы завести семью , щеночков нарожать , прописать всех к себе
И почему бы им , кстати , кошечку не завести ?? Будет папе стресс снимать
И попугая, чтобы маме не было скучно!
Можно еще рыбок для тряпичного мужа
Старый 20-10-2008, 22:52     #150
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Да вот именно! Вот бесят такие! Думаю только о себе, а на детей собственных наплевать....!!!! Это называется "нищету плодить", хотя конечно не хотелось бы выражаться так. Там по-моему не только с мужем проблемы, но и с женой! Уж ладно там вышла за него замуж, родила одного ребенка, но уж могла бы за столько времени рассмотреть мужа то, что он тряпка? Я бы от такого... если бы вообще стала с ним этим заниматься.. то уж по крайней мере всеми бы возможными способами предохранялась. Вот точно не того у всех с головой!
Бедные дети прежде всего!!!! Бедные!!!! Ну и родители конечно, которые дожили до старости лет, им бы отдохнуть, а тут такое.... у них не один внук на данный момент, а трое по ходу, дочку с зятем включая. И скоро еще прибавится. Жесть!!!!
У меня есть несколько знакомых пар, которые снимают квартиры и по двое маленьких детей. Короче, у всех ситуации почти одинаковые, но.... кто-то взял и добился получения субсидий от города и живет теперь в отдельной квартире, а кто-то так и сидит ровно, и не рыпается. Вот просто раздражают такие люди!!!!! Безхарактерные, ничего в жизни не умеющие! Конечно проще сидеть, жаловаться на государство и ничего не делать! Конечно это проще! Только раз уж детей наделали, то уж несите за них ответственность то, ироды!!!! Они ведь вырастут и ненавидеть Вас будут за то, что не доедали, не были одеты, не ходили на кружки разные, не играли в интересные игры ... ну и долго это все можно продолжать. Только детишек жалко. Бедные они, бедные!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.