АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 21:22
ответ для Cougar на сообщение "это понятно что напишут, меня..."
    #3711
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЧень Посмотреть сообщение
мне кажется что туда не обязательно направление брать... но лучше взять
тоже смотрела другие места - там либо такая же цена либо дороже.
без "напрвления" дороже, как всем..считайте что направление это скидка от автошколы)

Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
это понятно что напишут, меня интересует нет ли ограничений по диоптриям
ну если оптика/линзы корректируют до +-1 то сколько диоптрий без разницы
Старый 09-10-2008, 22:48     #3712
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


[quote=Пеликашонок;16610778]Спасибо,подумала правда что 2 раза подряд хорошо может не получиться

quote]

Почему не получится, всё получится. Самое главное - Гайец тот же инструктор. Нужен аутотренинг: "Это тебя не проверяют, это просто видение...Я в машине одна/инструктор...Этот дадька просто дядька, а не гаишник"
Самое главное НЕРВЫ!!! Надо с ними справиться!!!!
Я сама сдавала 2 раза площадку, но это было давно и неправда.
Решила пойти еще раз поучиться уму разуму (хорошо, преподы хорошие, не даром времени теряю - правда пока теория).
Старый 09-10-2008, 23:20     #3713
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение

Почему не получится, всё получится. Самое главное - Гайец тот же инструктор. Нужен аутотренинг: "Это тебя не проверяют, это просто видение...Я в машине одна/инструктор...Этот дадька просто дядька, а не гаишник"
Самое главное НЕРВЫ!!! Надо с ними справиться!!!!
Я сама сдавала 2 раза площадку, но это было давно и неправда.
Решила пойти еще раз поучиться уму разуму (хорошо, преподы хорошие, не даром времени теряю - правда пока теория).
Нервы у меня знаете как...верхняя часть тела спокойна а нижняя не очень,на площадке когда села в машину перед эстакадой...вся спокойная ,а нога тыц-тыц-тыц...левая...трясется жутко.. и не остановить так и откатала площадку страшно боявшись заглохнуть изза этой моей ноги
Старый 10-10-2008, 21:43
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3714
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Привет! У меня завтра школьный экзамен - все по-взрослому как в ГАИ. Боюсь жутко. Одна надежда, что я вообще все время боюсь, пока за руль не сяду Там я просто концентрируюсь и окружающие на меня никакого действия не оказывают. Единственное удручает, что сегодня и город и площадку откатала плохо - вроде как сама себе не сдала. Надеюсь, что это просто день сегодня такой непрушный просто.
Старый 10-10-2008, 22:02     #3715
♥ЛюбимаЯ♥
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Там, где любят и ждут...
Сообщения: 484
♥ЛюбимаЯ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Привет! У меня завтра школьный экзамен - все по-взрослому как в ГАИ. Боюсь жутко. Одна надежда, что я вообще все время боюсь, пока за руль не сяду Там я просто концентрируюсь и окружающие на меня никакого действия не оказывают. Единственное удручает, что сегодня и город и площадку откатала плохо - вроде как сама себе не сдала. Надеюсь, что это просто день сегодня такой непрушный просто.
Удачи на экзамене!!!! Ни пуха........
У меня завтра все по-взрослому Ооочень страшно..... Еще и не на своей машинке сдавать будем (наша сломалась)
Старый 10-10-2008, 22:16     #3716
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Девчоки привет! Теперь я понимаю сдающих экзамены , держитесь девченки ....
У меня второе вождение, начали с движение-остановка и продолжили ездой по кварталу с постоянным переключением передач......я пришла домой вся мокрая хоть отжимай, одежду сразу в стирку отправила....башка после вождения стучит до сих пор
Я 2 раза глохла пока пропускала пешеходов, еще собачку чуть не задавила, она выскочила на проезжую часть, хорошо ее гудок спугнул , потом подросток , который переходил дорогу в не положенном месте пришлось экстренно тормозить, и полирнула уставшая в конце занятия тем что не остановилась пропустить пешеходов, уже уставшая правда, но они не шли слава богу .
Вот мой мозг разрывается ....инструктор спокоен как танк говорит что его волнует пока что техника, что до ПДД доберемся на след. занятиях.....
Да уж про поворотник не мудрено забыть на экзаменах, когда думаешь о том чтобы не сделать ошибки...я еще думала сдавать сама...а сейчас просто понимаю что страшно боюсь чужого мнения

Девочки расскажите как вы водите? какие у вас сложности?
Старый 10-10-2008, 22:32
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3717
KatyaWinter
Элита
 
Профиль KatyaWinter
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщения: 2 290
KatyaWinter отсутствует


Всем привет....
ну вот и я откатала свое первое занятие.... почитав форум, думала, что все очень сложно. оказалось совем не так.

проехав на площадке 2 круга и сделав там же "разворот в 3 позиции" (или как это называется правильно?) поехали на улицу. один раз не увидела сама красный сигнал светофора ))) инструктор подсказал. и все!!! никаких проблем... хотя... было страшно, когда на левом повороте на перекрестке стояла бок о бок с грузовиком (встречный и тоже поворачивал налево), а тут этот грузовик пытается объехать на немаленькой скорости какая-то легковушка, которая резко затормозила чуть не влепившись в меня....((((

когда "припарковалась" по окончании занятия, поняла, что болят спина, ноги, руки - от напряжения. это единственный "минус". (думала, что страшно видеть попутные и встречные машины кругом - оказалось совсем нет).

в общем я сама довольна как все у меня получилось, и инструктор очень хвалил. так что в понедельник снова в бой!!! )) скорее бы )))
Старый 10-10-2008, 22:40
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3718
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


А у нас Пушкин напичкан равнозначными перекрестками и пешеходными дорожками, постоянно тормозишь.... и подъемы есть, трогалась 2 раза с ручника ...
Я с первого занятия тоже довольная ушла...на 2 м занятие ярешила что нужна коробка автомат на будущей машине...
Старый 10-10-2008, 22:41     #3719
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Девчоки привет! Теперь я понимаю сдающих экзамены , держитесь девченки ....
У меня второе вождение, начали с движение-остановка и продолжили ездой по кварталу с постоянным переключением передач......я пришла домой вся мокрая хоть отжимай, одежду сразу в стирку отправила....башка после вождения стучит до сих пор
Я 2 раза глохла пока пропускала пешеходов, еще собачку чуть не задавила, она выскочила на проезжую часть, хорошо ее гудок спугнул , потом подросток , который переходил дорогу в не положенном месте пришлось экстренно тормозить, и полирнула уставшая в конце занятия тем что не остановилась пропустить пешеходов, уже уставшая правда, но они не шли слава богу .
Вот мой мозг разрывается ....инструктор спокоен как танк говорит что его волнует пока что техника, что до ПДД доберемся на след. занятиях.....
Да уж про поворотник не мудрено забыть на экзаменах, когда думаешь о том чтобы не сделать ошибки...я еще думала сдавать сама...а сейчас просто понимаю что страшно боюсь чужого мнения

Девочки расскажите как вы водите? какие у вас сложности?
у меня в понедельник будет 15-ое вождение пешеходов переходящих вне перехода уже давить не боюсь) (шутка)
если честно, то могз взрывался до занятия 10-го, потом полегчало, нервы несколько отпустило, клинить начинает только когда инструктор орет по ходу вождения "так, чего ждешь, перестраивайся, чего так медляно, здесь нарушила-столько то баллов, здесь-столько то, все экзамен не сдала.. за сегодня не сдала три раза.."

на счет самой сдать-тоже поняла что не реально с первого раза. хоть и пративно все это,но я не готова мараально быть посланной_заваленой только по причине неподстраховки, да и ходить пересдавать пару тройку раз работа не позволяет.
еще понимаю что после экзамена начнется совсем др. езда, по др правилам. так что сейчас просто хочу получить права, да и судя по поведению инструктора все эти крики_оры были для нагнетения обстановки и когда было "все понятно как сдаю", то он признался что все у меня "впорядке с вождением"
Старый 10-10-2008, 22:49
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3720
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Ой а мой не орет никак, он такой спкойный он мне приглушенным голосом говорит что делать, ни разу не повысил голос, мы даже прикалывались в движении, у мое инструктора высокий процент сдачи без подстраховок, но меня это плохо утешает ))). Мне он тоже кстати сказал, что я медлю с подготовкой на поворот и за то что не пропустила пешеходов, сказал меня высадят тут же.
Он меня уже готовит к сдаче экзаменов. ))))))

А еще поначалу движения на педаль газа боялась жать, думала улечу куда нибудь ))), а потом во вкус вошла, он спросил куда я так спешу ))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.