$$$ !!!Майфия 2006 - Осенняя...В садик малышам пора!!!$$$ - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 14:00     #801
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Решила что то делать с болезнями и тут идея возникла... а не занятся ли нам закаливанием?
Кто что знает??? говорят реально меньше болеют!
а то на работу хочетсяяяя... а мы счас болеть начнём... палюбому!
по-моему мы вполне закалённые, а толку ноль минус один...
Старый 07-10-2008, 15:00     #802
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scootergirl Посмотреть сообщение
Хочешь верь - хочешь не верь,но не видела пока положительных результатов...ни на своих детях, ни на знакомых - тех кто пробовал...очень систематически и грамотно нужно этим заниматья - а эпизодически - только навредить может...у меня силы воли не хватает на этот процесс

+ 1
с нами в школу ходит девочка, которрая после закаливания получила проблемы с почками..и серьёзные
её мама очень корит себя ...за закаливания....

Наташ. то что часто болеете, может имунитет проверить ....вообщем найти причину...почему?!
хотя где это проверить- это тоже вопрос
Старый 07-10-2008, 15:02     #803
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


у Ди в школе на занятиях ...готовят Первый бал
готовимся

для нас это в секрете держат и поготовку не показывают.... интерсно посмотреть , что ж это будет
Старый 07-10-2008, 15:45     #804
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Наташ. то что часто болеете, может имунитет проверить ....вообщем найти причину...почему?!
хотя где это проверить- это тоже вопрос
Не уверена,что можно найти причину...мне недавно делали анализ на иммунотропность к препаратам всяким для укрепления иммунитета...собственно,после этого назначают профилактические курсы наиболее эффективных конкретно для тебя препаратов и усё...а про причины вряд ли кто чего сказать может. Анализ сдавала через ЕМС (на Фрунзеской) Стоит 800 рэ +с этим обязательно клинический анализ крови сдаётся (рублей 200 вроде) и это всё из вены. Для детей,даже не уверена.что делают
Старый 07-10-2008, 16:52     #805
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


Спасибо всем ответившим про закаливания...
Нда... а я думала... что это нам поможет...единственная надежда была на выход на работу... теперь искать няню экстренную... Кто в курсе что почём? расценки 120-150 р/час?

Забрала из сада сегодня в 4, после полдника...ребёнок...честно...никакой, в шоке она чтоли ещё?! Как то без эмоций...как кукла... как робот... Но домой не хотела Сейчас получше...видать ещё не поняла, что это за заведение такое...и куда мама в это время девается там полно активных привыкших деток... у нас из 19 человек ходят 16...вроде говорят пока не сильно болеют... посомтрим... что будет... правда вот кровать у нас у окна...даж не знаю, хорошо это или плохо...
Старый 07-10-2008, 17:10     #806
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Поздравьте нас, у меня старший получил стипендию, и обучение в Германии на месяц.
Ух ты! Пздрвлямс!!! Катя, а чему учиться будет?

Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Решила что то делать с болезнями и тут идея возникла... а не занятся ли нам закаливанием?
Лично мне очень помогло, только я была значительно старше, когда занялась закаливанием. Точно не помню, но было мне лет 10-12.
А сейчас - тоже об этом подумываю (относительно Андрея), но тут надо все очень с умом сделать...
Начать с непродолжительных воздушных ванн... Потом потихоньку снижать температуру воды, когда душ принимаете... Ну и т.д.
Главное, все постепенно, ТОЛЬКО с абсолютно здоровым ребенком и конечно не все сразу.
Кому будет интересно, как именно я закаливалась (кстати, по совету врача) - расскажу в личку.

Чтобы не вызвать здесь очередную волну злобных дебатов...

Кстати, лишний раз лучше напишу, что все что я сказала - строго ИМХО, поэтому не хотелось бы здесь прочитать, что все это чепуха Я готова к обсуждению и аргументированной критике, но то, что у нас тут в топе творится в очередной раз вызывает желание больше сюда не заходить... Хотя очень многие здесь мне лично очень симпатичны...
Старый 07-10-2008, 17:20     #807
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scootergirl Посмотреть сообщение


Поздравляю...А чему учиться-то?
уже учиться ,от сварки в ручную до управления сварочным роботом, и компютером.

Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение


Лично мне очень помогло, только я была значительно старше, когда занялась закаливанием. Точно не помню, но было мне лет 10-12. ...
мне помогло плаванье
Старый 07-10-2008, 17:21
ответ для Scootergirl на сообщение "Не уверена,что можно найти..."
    #808
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scootergirl Посмотреть сообщение
Не уверена,что можно найти причину...мне недавно делали анализ на иммунотропность к препаратам всяким для укрепления иммунитета...собственно,после этого назначают профилактические курсы наиболее эффективных конкретно для тебя препаратов и усё...а про причины вряд ли кто чего сказать может. Анализ сдавала через ЕМС (на Фрунзеской) Стоит 800 рэ +с этим обязательно клинический анализ крови сдаётся (рублей 200 вроде) и это всё из вены. Для детей,даже не уверена.что делают
надо спросить у нашего педиатора...а ЕМС это то такое?
вчера с неотложкой пообщались...
у нас еще и ангина...а я думаю, почему так странно, уши уже не болят, а температура держится высоченная...

нам сказали, чтобы не болеть, надо жить загородом причём в новом доме, никакого старья...кофров...тобишь без пыли и сырости....
ну я бы не откзалась и сама от такого
вот почему некоторые вообще не болеют, некоторые ходют с соплями и им это не мешает, а у нас как сопли, так всё начинается по полной...
загадка природы...
ну и ладно, зато у нас глаза большие
Старый 07-10-2008, 17:23     #809
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
, но то, что у нас тут в топе творится в очередной раз вызывает желание больше сюда не заходить... Хотя очень многие здесь мне лично очень симпатичны...
Если я вызвала плохие эмоции, то прошу прощения
Старый 07-10-2008, 17:30     #810
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


Оля, мне в личку!!! плиз...

Яна, не вы одни такие мы тоже если сопли не лечить, то по полной... так я сразу при соплях промываю обильно физраствором раз 20 на дню!!! аквамарис дорого каждый раз покупать а физраствор тож ничего...и перед садом оксолиновой мазью мажу и после сада промываю сразу! не знаю, насколько эффект будет ....

Про сырость: живём на 1-ом этаже... у нас такая жарень дома и я б не сказала, что сыро.... батареи все перекрыты, так жарко от того, что под нами разводка отопления проходит...в Дашкиной комнате в основном так вот там не влажно а сухо... думаю теперь над такой штукой, которую многие купили и не пользуются... увлажнитель называется... думаю надо-нет...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.