Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 01:01     #2651
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Колыбелька или на бедре? По возрасту - видимо колыбелька...
А к шее поближе подвинуть пробовали? А в слинге с кольцами носили когда-нибудь?
Колыбелька,ага.
Так к самой шее придвигала,а он паразит все равно минут через 5-10 сползает с плеча ССК носила с 3-х недель и до сейчас,все хорошо,но хвост этот меня раздражает....неаккуратно смотрится....но это мои тараканы
Старый 23-06-2008, 01:04     #2652
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Ага, поделитесь потом впечатлениями, мне интересно
Поделюсь обязательно.Но уверена,что после самошитого из хлопка стрейча при весе ребенка 10500 хопп мне очень понравится.В этом уже очень тяжело-впивается и скользит.
Старый 23-06-2008, 01:45     #2653
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Колыбелька,ага.
Так к самой шее придвигала,а он паразит все равно минут через 5-10 сползает с плеча ССК носила с 3-х недель и до сейчас,все хорошо,но хвост этот меня раздражает....неаккуратно смотрится....но это мои тараканы
Ну во-первых, есть ССК с зашитым хвостом. Он убирается при носке, его вообще не видно
Во-вторых, попробуйте так - Вы надеваете карман как положено, сложенным пополам, краями к шее, а потом наружную половину отгибаете так, как это показывают на инструкциях к шарфам. Вроде должно помочь
Старый 23-06-2008, 01:54     #2654
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Ну во-первых, есть ССК с зашитым хвостом. Он убирается при носке, его вообще не видно
Во-вторых, попробуйте так - Вы надеваете карман как положено, сложенным пополам, краями к шее, а потом наружную половину отгибаете так, как это показывают на инструкциях к шарфам. Вроде должно помочь
Спасибо за совет,завтра опробуем!
Старый 23-06-2008, 16:26     #2655
karmabell
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 750
karmabell отсутствует


Добрый день! Откликнитесь кто-нибудь с Юго-Запада!
Ребенку 1,5 месяца. Через неделю уезжаем на дачу, знакомая отдала слинг - не умею пользоватся. Предполагаю,что на даче очень даже пригодится. Писала на почту двум девушкам слинго-мамам, просила научить. Ни ответа ни привета(наверное на дачах все). По картинке не понимаю, все кажется что не так делаю.
Живу в Сосновой Поляне. Может есть кто рядом - научите, буду очень благодарна.

Если можно, пишите в личку, т.к.могу пропустить в топе
Старый 23-06-2008, 17:24     #2656
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Колыбелька,ага.
Так к самой шее придвигала,а он паразит все равно минут через 5-10 сползает с плеча ССК носила с 3-х недель и до сейчас,все хорошо,но хвост этот меня раздражает....неаккуратно смотрится....но это мои тараканы
ну, я про ССК спрашивала на предмет - представляете ли Вы, как вообще плечо у слинга должно располагаться . Судя по всему - знаете . Хвост мне тоже надоел - обматываю его вокруг колец, а еще из хоппа буду шить - с совсем коротеньким хвостиком .

Колыбелька, имхо, в ССК удобнее, чем в кармане.
А отворот на плече может сильно резать руку.

Если сейчас карман не пойдет - не переживайте - заматывайте хвост в ССК, а подрастете - будете в кармане на бедре кататься - это прикольно, мне очень нравится
Старый 23-06-2008, 19:42     #2657
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
ну, я про ССК спрашивала на предмет - представляете ли Вы, как вообще плечо у слинга должно располагаться . Судя по всему - знаете . Хвост мне тоже надоел - обматываю его вокруг колец, а еще из хоппа буду шить - с совсем коротеньким хвостиком .

Колыбелька, имхо, в ССК удобнее, чем в кармане.
А отворот на плече может сильно резать руку.

Если сейчас карман не пойдет - не переживайте - заматывайте хвост в ССК, а подрастете - будете в кармане на бедре кататься - это прикольно, мне очень нравится
Попробовала сегодня по совету Нателлы отгибать половину назад к шее-так гораздо лучше,не сползает,но места улечься ребзе стало меньше,получается он в положении как бы полусидя-полулежа Но это все равно лучше,чем было!
ССК согласна,что удобней для колыбельки,но проигрывает эстетически....хоть ты как этот хвост не заматывай.....ну это мое личное и никому ни в обиду....а Хот по мне безумно красив,даже еще пару захотелось
Старый 23-06-2008, 20:25     #2658
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Здравствуйте!

Попробовала купить слинг с кольцами, дочке 2 месяца. Получилось так, что на момент приезда консультанта дочка уснула, поэтому не удалось попробовать слинг на ней, а на неодушевленных предметах совсем не то, не говоря уже об отсутствии ручек-ножек и т.п. Инструкции все прочитала, но очень переживаю, что делаю что-то не так и могу повредить ребенку. Даи ей, похоже, не вполне комфортно.

Хотела спросить - нету ли кого-нибудь поблизости - или посмотреть, как это должно быть у людей, или чтобы мне сказали, что я всё нормально делаю. Я бы и консультацию повторила, но не хочется напрягать человека на разъезды, дело не в деньгах.

Просто если не освою - заброшу, а не хочется.
Старый 23-06-2008, 21:03     #2659
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry-Riola Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Попробовала купить слинг с кольцами, дочке 2 месяца. Получилось так, что на момент приезда консультанта дочка уснула, поэтому не удалось попробовать слинг на ней, а на неодушевленных предметах совсем не то, не говоря уже об отсутствии ручек-ножек и т.п. Инструкции все прочитала, но очень переживаю, что делаю что-то не так и могу повредить ребенку. Даи ей, похоже, не вполне комфортно.

Хотела спросить - нету ли кого-нибудь поблизости - или посмотреть, как это должно быть у людей, или чтобы мне сказали, что я всё нормально делаю. Я бы и консультацию повторила, но не хочется напрягать человека на разъезды, дело не в деньгах.

Просто если не освою - заброшу, а не хочется.
на Новочеркасской слингомама Аня живет, Вы в ЖЖ поспрошайте, она на \ЛВ редко ходит
Старый 23-06-2008, 21:15     #2660
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry-Riola Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Попробовала купить слинг с кольцами, дочке 2 месяца. Получилось так, что на момент приезда консультанта дочка уснула, поэтому не удалось попробовать слинг на ней, а на неодушевленных предметах совсем не то, не говоря уже об отсутствии ручек-ножек и т.п. Инструкции все прочитала, но очень переживаю, что делаю что-то не так и могу повредить ребенку. Даи ей, похоже, не вполне комфортно.

Хотела спросить - нету ли кого-нибудь поблизости - или посмотреть, как это должно быть у людей, или чтобы мне сказали, что я всё нормально делаю. Я бы и консультацию повторила, но не хочется напрягать человека на разъезды, дело не в деньгах.

Просто если не освою - заброшу, а не хочется.
Вам скорость коннекта позволяет видеоролики смотреть? Попробуйте сходить на www.youtube.com В поиске наберите ringslings. Я если вечером сяду за комп, Вам пришлю ссылки




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.