Чуть что-сразу слезы,а у вас? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 00:53     #21
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


А у меня сегодня реб валялся на коленях,потом для пущей трагедии встал на четвереньки,лоб на пол и в позе молящегося мусульманина орал,на глазах у иузмленной публикик,потмоу что я не давала щупать чужую коляску пристегнутую около магазина народ был в шоке,я стояла ржала в голос. Прост оне знаю как на это реагироватьсо стороны это выглядело как мать-садистка,стоит и балдеет от страданий ребенка. се небось думали,что я совлочь последнняя
Старый 12-06-2008, 00:59     #22
annyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщения: 310
annyta отсутствует


Нам 2 г и 2 мес. Ах это кризис оказывается!!!! А я все не понимаю что с ребенком творится. В слезы по любому поводу. Не ту машинку нарисовали, включили сами телевизор, а хотел он, извините вынесли горшок без него!!! А я это еще связывала с появление второго ребенка
Единственное, я так поняла что в этом возрасте никто не ругается с детем а пытается успокоить и отвлечь? А я бы с удовольствием, но я к сожалению срываюсь, и начинаю ругаться и чуть ли не в ответ орать. Потом ТАК жалею, но во время истерики у меня просто крышу сносит от раздражения. Слава богу хоть эти истерики не с утра до вечера и в остальное время я милая и пушистая мама для ребеночка. Но все равно мне безумно стыдно за свои срывы. Я вот что одна такая???
Старый 12-06-2008, 01:05     #23
linsy
Гость
 
Профиль linsy
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 28
linsy отсутствует


м-да тяжелый период, тоже переживала со своей красотой, думала иногда начать головой об стену биться, ве не так как у ее, ве плохо, а какой крик стоит, успокаивалась только тогда когда к ней посторонии подходили и начинали с собой пытаться увести, сейчас нам 2,4 г.переживаю "Я сама, не трогай, отдай, мое, не надо мне помогать", сначала я думалА, что мое дите одно так умеет издеваться, но теперь вижу есть и похлеще!!!Девчонки крепитесь, маленькие детки, маленькие бедки!!!!ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, СТРАШНО ПОДУМАТЬ!!!!!!!!!
Старый 12-06-2008, 01:18
ответ для ,,, на сообщение "А у меня сегодня реб валялся на..."
    #24
Elektra
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 138
Elektra отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А у меня сегодня реб валялся на коленях,потом для пущей трагедии встал на четвереньки,лоб на пол и в позе молящегося мусульманина орал,на глазах у иузмленной публикик,потмоу что я не давала щупать чужую коляску пристегнутую около магазина народ был в шоке,я стояла ржала в голос. Прост оне знаю как на это реагироватьсо стороны это выглядело как мать-садистка,стоит и балдеет от страданий ребенка. се небось думали,что я совлочь последнняя
Спасибо, давно так не смеялась. Представляю реакцию прохожихЗолотое терпение у вас!

У нас этот кризис тоже начался, и терпеть еще, я так понимаю долго предется. Я тоже стараюсь отвлекать, но иногда не выдерживаю и срываюсь, затем беру себя в руки, и.... все заново.
Старый 12-06-2008, 02:06     #25
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Нам 2,5 кризис по полной, мы правда не валяемся, а топаем ногами и орем, терпения у меня не всегда хватает, как видит, что мама выходит из себя сразу на ручки просится и затихает))))))))
Старый 12-06-2008, 07:32     #26
Zhadan
Мега-элита
 
Профиль Zhadan
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 823
Zhadan отсутствует


Нам тоже 2,5..тоже какой то кризис..эх..терпения нам,мамам..
у нас даже ПрЫнц наш одежду выбирает..одела не ту куртку,истерика..не те башмаки -рев..стараюсь держать себя в руках..не всегда получается
Старый 12-06-2008, 10:54
ответ для Elektra на сообщение ":)):)):))Спасибо, давно так не..."
    #27
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lovecriatura Посмотреть сообщение
Спасибо, давно так не смеялась. Представляю реакцию прохожихЗолотое терпение у вас!

У нас этот кризис тоже начался, и терпеть еще, я так понимаю долго предется. Я тоже стараюсь отвлекать, но иногда не выдерживаю и срываюсь, затем беру себя в руки, и.... все заново.
Я пока наблюдала эту картину потела как суслик,смотрела на продавщицу у которой подкатывал смех,но она держалась,ей видимо было неудобно заржать,ну я ей помогла Сразу вспомнила себя бездетную наблюдающую такие кратины,как я только не кастерила таких мамаш думала: ну что им жалко купить игрушку,ну что им жалко то-то,а теперь я понимаю что делоа не в игрушках и ни в чем(лично у нас так точно) мы хоть в магазах валяемся,но игрухи мы не просим,просто иногда он хочет стоять посреди магаза и разбираться с молнией на куртке,а я устала так стоять полчаса и хочется домой, итогда он мне такое шоу организовываетну я посмотрю,потом на руки изгибающегося ребенка и через минуту все проходит
Старый 12-06-2008, 11:08     #28
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


и у нас такое было... но прошло довольно быстро - как то получилось, что не обратила внимания - и больше такогоне было... бываеюти капризы, и плохое настроение, - но истерик нету... ТТТ
Старый 12-06-2008, 11:17     #29
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


и у нас. как что-то не разрешишь - сразу в слезы!
Старый 12-06-2008, 17:14
ответ для Zhadan на сообщение "Нам тоже 2,5..тоже какой то..."
    #30
annyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщения: 310
annyta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Нам тоже 2,5..тоже какой то кризис..эх..терпения нам,мамам..
у нас даже ПрЫнц наш одежду выбирает..одела не ту куртку,истерика..не те башмаки -рев..стараюсь держать себя в руках..не всегда получается
О, и у нас с одеждой тоже самое. "Не надо трусики с паравозиками, давай с корабликами!" и в слезы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.