Для всех, у кого проблемы со Свекровью - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:21     #1
Пердимонокль
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Пердимонокль отсутствует


Почему-то многие тут считают, что свекровь им должна. Причем должна очень многое
- дарить подарки вам и вашим детям, чем дороже, тем лучше.
- сидеть с вашими детьми и прибегать по первому зову, как собачка, да еще и в отпуск с собой забирать. Т.к. вам видете-ли тяжело!
- делиться с вами своей жил. площадью и жить там с вами по вашим правилам.

Некоторые так вообще считают, что свекрови не следует ездить заграницу со своей младшей дочкой и заботиться о своем сыне.

Не слишком ли много вам должен чужой для вас человек? Если нет возможности жить отдельно - не надо замуж то выходить вообще. Купить квартиру - согласна, тяжело. Но снимать всегда возможно.

Лечите девочки голову!
Старый 02-04-2009, 00:33     #2
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Моя свекрища мне ничего не должна,но мне было бы приятно если бы она хоть изреда проявляла интерес к родным и к жизни,но от сериалов трудно отрваться!((((
Старый 02-04-2009, 00:50     #3
Пердимонокль
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Пердимонокль отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishkin les Посмотреть сообщение
Моя свекрища мне ничего не должна,но мне было бы приятно если бы она хоть изреда проявляла интерес к родным и к жизни,но от сериалов трудно отрваться!((((
ну так и не лезьте в чужую жизнь.
Старый 02-04-2009, 00:52     #4
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пердимонокль Посмотреть сообщение
ну так и не лезьте в чужую жизнь.
Взаимно там все наверное.
Старый 02-04-2009, 23:20     #5
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пердимонокль Посмотреть сообщение
ну так и не лезьте в чужую жизнь.
Вы сами себе противоречите!Почему тогда тут почти все свекрови доказывают,что моя жизнь не чужая,что это я чего то там кому то должна?Всем,кому должна,я всем прощаю!!!
Старый 03-04-2009, 19:36     #6
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishkin les Посмотреть сообщение
Моя свекрища мне ничего не должна,но мне было бы приятно если бы она хоть изреда проявляла интерес к родным и к жизни,но от сериалов трудно отрваться!((((
+мульенище!
Старый 02-04-2009, 00:34     #7
AnnaK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Науки-ул. Верности
Сообщения: 350
AnnaK отсутствует


а почему свекровь не должна делиться жилплощадью со своим сыном?? получала то она её (если она её получала,а не муж) не только на себя, но и на сына. одна бы возможно и жила бы в какой-нибудь коммуналке, а так - собственная квартира, да еще возможно, многокомнатная.
а почему я должна кормить её за свой счет?
можно много чего придумать, что не должна делать невестка по отношению к свекрови, но они этого требуют.
пс: у нас, ттт, не все так плохо, можно сказать даже, что хорошо все в отношениях, хотя я сравнивая свою маму как свекровь, и мою свекровь могу тоже начать ворчать и жаловаться.
Старый 02-04-2009, 00:37     #8
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaK Посмотреть сообщение
а почему свекровь не должна делиться жилплощадью со своим сыном?? получала то она её (если она её получала,а не муж) не только на себя, но и на сына. одна бы возможно и жила бы в какой-нибудь коммуналке, а так - собственная квартира, да еще возможно, многокомнатная.
а почему я должна кормить её за свой счет?
можно много чего придумать, что не должна делать невестка по отношению к свекрови, но они этого требуют.
пс: у нас, ттт, не все так плохо, можно сказать даже, что хорошо все в отношениях, хотя я сравнивая свою маму как свекровь, и мою свекровь могу тоже начать ворчать и жаловаться.
ПАТАМУ ЧТО, сын становясь мужчиной, должен сам зарабатывать себе на жилье! улучшать! это называется взрослый самостоятельный мужчина!
Старый 02-04-2009, 01:17     #9
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
ПАТАМУ ЧТО, сын становясь мужчиной, должен сам зарабатывать себе на жилье! улучшать! это называется взрослый самостоятельный мужчина!
Меня пока проблема не касалась никак.. Но вот чисто теоретически. Раз свекровь такого воспитала, что на жилье/съем не зарабатывает но при этом женится - не невестка же виновата.
Старый 02-04-2009, 01:35     #10
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Меня пока проблема не касалась никак.. Но вот чисто теоретически. Раз свекровь такого воспитала, что на жилье/съем не зарабатывает но при этом женится - не невестка же виновата.
Согласна невестка не виновата,но невестка должна понимать ,что при таком раскладе муж её приведёт в дом к свекрови





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.