Измена мужа, что делать и как жить дальше - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 06:33     #1
Duchess
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 127
Duchess отсутствует


Помогите, не знаю что и делать, потерялась в мыслях, не могу придти к правильному решению...
В общем история такова, мы с мужем вместе почти два года, у нас маленький сын( 10 месяцев)
В новый год я узнала что муж мне изменяет, в общем месяца полтора два играл во влюбленность с девушкой с его работы. Как то раз он не вернулся с работы домой, отмечал повешение с сотрудниками и с его слов перепил, сильно перепил. В общем пошел к ней ночевать ( до дома очень далеко , км 40 примерно) с его слов секса не было, в силу обстоятельств, помешали, постучали в дверь, но к сексу все шло, т.е. проснулись днем и понеслась , им помешали... он не стал продолжать , оделся, пошел за пивом, потом за нурофеном, и поехал на работу. После того как он отработал то что не успел проспать он приехал домой с огромным букетом цветов, каялся, просил прощения, был очень виноватый вид, рассказал какую то историю что перепил и ночевал у коллеги ( парня) ..... ну в кратце так .
Простите за сумбурность, в голове сейчас столько мыслей что не возможно все по полкам разложить.
Я теперь не знаю что мне делать, то ли разводиться с ним, то ли простить и жить дальше. Я люблю его очень. Но у меня постоянно перед глазами картина как они обнимаются, целуются и т.д..
Сама я пока понять не могу смогу ли я с этой правдой жить дальше и стоит ли, тем более девушка с его работы, т .е. видеться будут часто, (хотя она вроде собиралась увольняться,муж почти уверен что она так и поступит) С ним она общаться теперь не хочет, не знаю н адолго ли. Она обижена, видимо настроила там себе планов, намечтала, хотя он ей ничего не обещал .
Что делать подскажите, как поступить? Я понимаю что ребенком мужа не удержишь, да я и не собираюсь этого делать, но с другой стороны ведь если там правда у него были какие то чувства к ней он бы ушел? Ведь так?
Посоветуйте.....
Старый 08-01-2008, 06:46     #2
ЙА АДЖИКО
Ветеран
 
Профиль ЙА АДЖИКО
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 886
ЙА АДЖИКО отсутствует


Все хорошо будет! Вы, главное, сами определитесь, хотите дальше с ним жить или нет. Если хотите, то можно и себя убедить, что это было просто стечение обстоятельств (выпил, ну и тп), или просто забыть. А если решите, что не надо, то и тут можно найти поводов для злости побольше.
Старый 08-01-2008, 06:47     #3
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Жопа какая-то...
Не могу себе подобного представить!
Есть любимая жена - зачем нужен кто-то ис4о?
Если есть - значит жена нелюбимая?
Так?
Старый 08-01-2008, 07:32     #4
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


С пьяных глаз чего только не сделаешь...
Все будет хорошо, забудьте.
Старый 08-01-2008, 08:50     #5
wonder
Старожил
 
Профиль wonder
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщения: 983
wonder отсутствует


Если бы я любила и хотела жить с ним дальше, то простила бы.С этим можно жить...Со временем всё притупляется...Но это в том случае, если Вы решите жить дальше вместе.Тем более пьяный был...
Старый 08-01-2008, 09:23     #6
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 403
СНЕЖЕНИКА отсутствует


Не рубить с плеча. Подождать, посмотреть на поведение мужа. Разобраться в своих чувствах. А развестись всегда успеете.
Старый 08-01-2008, 10:38     #7
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Что посоветуешь в такой ситуации, когда решать только Вам? Вам сейчас насоветуем простить, а Вы все равно жить не сможете. Или наоборот.
Действительно, подождите,- разберитесь в себе, и сами будете знать ответ.
А вобщем, есть мнение, что одноразовый снос крыши можно простить. Только, чтоб муж не подумал, что все слишком легко и просто, а то будут рецидивы.
Старый 08-01-2008, 10:42     #8
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Sted, а Вам - респект за то, что не можете представить.
Старый 08-01-2008, 10:45     #9
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
Не рубить с плеча. Подождать, посмотреть на поведение мужа. Разобраться в своих чувствах. А развестись всегда успеете.
Я согласна. Отпустите ситуацию чуть-чуть, не спешите решить все за один день. Если действительно случайно все получилось, то муж будет нормально себя вести, если все будет продолжатья, то поймете. Одноразовый секс- это не измена, по-моему, никто не застрахован. Вообще считаю, что невозможно прожить в одним человеком много-много лет, ни разу не изменив. Всегда будет командировка, отпуск или такая вот пьянка на работе. Не расстраивайтесь и не накручивайте себя. Пооворите с мужем о восстановлении доверия.
Старый 08-01-2008, 11:10     #10
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Sted, а Вам - респект за то, что не можете представить.
лицемерит... есть у меня такой друг, тоже говорит, и все верят. Если б не знала точно, что врет тоже верила бы. ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.