Сбор подписей - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2006, 01:40
ответ для Lilith на сообщение "Сбор подписей"
    #31
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


+1
Старый 05-06-2006, 01:40     #32
Олька
Элита
 
Профиль Олька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 080
Олька отсутствует


Маша, согласна абсолютно!
Старый 05-06-2006, 01:51     #33
KotLETA
Ветеран
 
Профиль KotLETA
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 938
KotLETA отсутствует


А кому хуже-то станет от сбора подписей? Так хоть что-то может изменится. А к худшему меняться дальше некуда. А сравнение с законом, запрещающим аборты несколько не в тему. Там и выбора другого не было, если уж надо было избавиться от ребенка. А люди, платящие 1000$ за роды по-моему в состоянии будут оценить, рожать дома или нет, если это будет только подпольным вариантом. Может коряво пишу, но если решили что-то делать, не надо останавливаться. А если у кого-нибудь есть другие предложения (конструктивные) и желание взять на себя организацию, то общественность только за будет, я думаю.
ЗЫ На Ермакову конечно же надо подавать в суд, но она еще и деятелдьностью совсем не альтруистической занимается.
Старый 05-06-2006, 01:57
ответ для Lilith на сообщение "Сбор подписей"
    #34
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


+1
Старый 05-06-2006, 02:04     #35
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Это и сейчас только подпольный вариант. И все возможности оценить риски у грамотных людей есть. Отзывов о хороших роддомах в интернете и среди знакомых у каждого полно. Но люди платят 1000 долларов и рожают дома. Это совершенно не та сфера, где помогут запреты и наказания. Налет "запрещенности" многим только добавит романтики и ощущения своего героизма и личной "ответственности" Поверьте, я очень серьезно и давно интересуюсь этой темой. Очень важно в коллективном обращении правильно расставить акценты, а не "если решили что-то делать, не надо останавливаться".
Старый 05-06-2006, 02:14     #36
KotLETA
Ветеран
 
Профиль KotLETA
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 938
KotLETA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia
Это и сейчас только подпольный вариант. И все возможности оценить риски у грамотных людей есть. Отзывов о хороших роддомах в интернете и среди знакомых у каждого полно.
Не все же знают, что существует ЛВ.

Цитата:
Сообщение от Masharia
Но люди платят 1000 долларов и рожают дома. Это совершенно не та сфера, где помогут запреты и наказания. Налет "запрещенности" многим только добавит романтики и ощущения своего героизма и личной "ответственности" Поверьте, я очень серьезно и давно интересуюсь этой темой. Очень важно в коллективном обращении правильно расставить акценты, а не "если решили что-то делать, не надо останавливаться".
Так и прекрасно, давйте расставим. Я тут увидела, что человек захотел сделать хорошее полезное дело, его подержали, но не все. А останавливаться как раз и не надо, а к этому может и прийти, если пол ЛВ раскритикует. ДАвайте уж вместе тогда думать, тем более Вы в курсе этой темы. Я с этим столкнулась только на страницах ЛВ и мне эта инициатива показалась разумной, потому что зайдите на сайт Колыбельки - противно читать их обращение с благодарностью за помощь им-несчастным оклеветанным.
Старый 05-06-2006, 02:21     #37
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Да, наверное, Вы правы, мне не стоило вмешиваться, поскольку сама я все равно заниматься собором каких-либо подписей явно не имею возможности. И даже, в общем, отстаивать свою позицию на самом деле не очень хочу. Я к ней очень долго шла и в двух словах все равно не смогу ее объяснить тем, кто недавно столкнулся с этим явлением.
Старый 05-06-2006, 02:23     #38
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Оставила подпись в личке.
Старый 05-06-2006, 02:49
ответ для Lilith на сообщение "Сбор подписей"
    #39
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Согласна с Машей.
Если письмо будет в том смысле, что всех разогнать, все запретить, а этих посадить - я против такого письма.
Но если будет акцент на то, что необходимо упорядочить и узаконить родовспоможение на дому, написать необходимые законы, организовать лицензирование, сертифицирование и контроль в этой сфере и т.п. А в частности разобраться с деятельностью господ Е. , то я согласна подписать такое письмо.
Старый 05-06-2006, 02:58
ответ для Lilith на сообщение "Сбор подписей"
    #40
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.