Я растерянна,у меня их будет двое?!?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 00:09     #1
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Девочки,я в растерянности,дело вот в чем:
Ребенку скоро 10 мес, мес по сроку должны начаться на днях,судя по последней дате(31.12),но 3 дня назад что то начало мазать(подумала что началось),но все это тут же и закончилось.Вчера делала тест,результат одна полоска яркая,вторая слабенькая.
Была сегодня в ЖК,там есстественно врач по поводу Б.пока ничего не сказала,только то что мес нет и не видно.Сказала в среду(4.02) сделать еще раз и позвонить ей с результатом.
Головой я понимаю,что не морально ни физически я не готова,но делать трагические ошибки рука не поднимиться.
2 дня я не могу себе найти места,боюсь будущего,боюсь не справиться с двумя с разницой в 1,6 года.Знаю что многие посмеються на домной,скажут что все справлялись,а ты не справишься, и тд,
я на самом деле прошу моральной поддержки,об этом знает только муж.......
Написанно сумбурно,мысли путаються,....
Старый 29-01-2009, 00:13     #2
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует



Настройте себя на лучшее и все у вас получится!
Старый 29-01-2009, 00:14     #3
olgaoff
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Площадь Восстания
Сообщения: 107
olgaoff отсутствует


главное - не отчаиваться, тоже мне, повод нашли! хотите второго, есть финансовая возможность, жилищная, поддержка мужа - рожайте! не хотите, тяжело, есть сомнения - это не для беременного форума совет... а вторая слабенькая полоска врать не может..

Удачи!
Старый 29-01-2009, 00:22     #4
liza75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 376
liza75 отсутствует


Не бойтесь, всё будет ХОРОШО! Да, сейчас страшно, но вы представьте как детям будет классно вдвоём, когда они подрастут,они настолько привыкнут, что их всегда двое - банда. Играть будут вдвоём, а не ползать за мамой с нытьём., что скучно. У моих разница в 6 лет, но когда старший дома, маленького не слышно и не видно, занят приставанием к брату.
Ненадо делать "трагических ошибок", всё сложится у вашей семьи хорошо. Удачи! ЛВ всегда поддержит!
Старый 29-01-2009, 00:26     #5
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Поздравляю Вас! Ваше смятение понятно, но оно пройдет, Вы привыкните к мысли о еще одном ребенке и все будет окей.
Старый 29-01-2009, 00:28     #6
liza75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 376
liza75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rada83 Посмотреть сообщение
Девочки,я в растерянности,дело вот в чем:
Ребенку скоро 10 мес, мес по сроку должны начаться на днях,судя по последней дате(31.12),но 3 дня назад что то начало мазать(подумала что началось),но все это тут же и закончилось.Вчера делала тест,результат одна полоска яркая,вторая слабенькая.
Была сегодня в ЖК,там есстественно врач по поводу Б.пока ничего не сказала,только то что мес нет и не видно.Сказала в среду(4.02) сделать еще раз и позвонить ей с результатом.
Головой я понимаю,что не морально ни физически я не готова,но делать трагические ошибки рука не поднимиться.
2 дня я не могу себе найти места,боюсь будущего,боюсь не справиться с двумя с разницой в 1,6 года.Знаю что многие посмеються на домной,скажут что все справлялись,а ты не справишься, и тд,
я на самом деле прошу моральной поддержки,об этом знает только муж.......
Написанно сумбурно,мысли путаються,....
ВЫ тут почитайте и сразу взбодритесь духом http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1030207
Старый 29-01-2009, 00:29     #7
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


морально поддерживаю
у меня тоже будет 1,5 года разницы, жду свое чудо в июле
Старый 29-01-2009, 00:30     #8
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Вы знаете, вы очень напоминаете меня год назад. Доче было 9 месяцев, и новая беременность была очень неожиданной... Столько было страхов, что не справлюсь и т.д... Но сейчас я безумно рада, что у меня их двое!
Не переживайте! И вы справитесь! Да, детки с такой маленькой разницей - это не очень просто, но сколько в этом трогательного и замечательного, вы даже не представляете!
Старый 29-01-2009, 00:30     #9
oxbega
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 12
oxbega отсутствует


испытывала подобные вашим чувства всего пол года назад-) ребенку на момент 2-х полосок на тесте было 11 мес-) слезы, стах, тяжесть принятия ПРАВИЛЬНОГО решения и проч. но как только сама себя убедила на 200% что ребенка хочу (благо муж в этом очень сильно помог) и поняла, что на аборт ни за что не решусь, так сразу улыбка с лица сходить перестала-))) и такая стала я счастливая....-) хотя потом не раз грустные мысли лезли, как я буду с двумя...да и сейчас лезут, чего греха таить-) но двойное счастье - все перекрывает!!-) вот увидите, все все будет хорошо!-)
Старый 29-01-2009, 00:34     #10
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza75 Посмотреть сообщение
ВЫ тут почитайте и сразу взбодритесь духом http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1030207
Я только что от туда,бывает же такое!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.