Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2007, 20:26     #2461
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьма А. Посмотреть сообщение
Ох, я уже боюсь чего-то советовать... у меня на автошколы теперь аллергия. Вплоть до анафилактического шока. Мандражировать раньше времени точно не стоит - сходите, приглядитесь... с инструкторами разобраться всегда успеется. А вдруг вы водительский гений?
Хе, вашими бы устами...
Старый 26-09-2007, 20:29     #2462
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Прекрасно понимаю состояние. Сама после первого провала на городе ехала в трамвае и жалела, что до сих пор не изобрели машину времени . Так прям хотелось вернуться на полчаса назад и проехать чуток по другому
В ваши ряды.

Сдавала уже два раза. Первый раз завалила парковку. Объективно.

Второй раз завалила город. По-моему, не очень объективно.

Теперь все думаю, как сдавать в следующий раз. У меня от школы экзамен не скоро.
А можно к другой автошколе и чужому инструктору примазаться? Или это не реально? Я второй раз пересдавала с другой автошколой, но со своим инструктором.
Старый 26-09-2007, 21:05     #2463
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
А можно к другой автошколе и чужому инструктору примазаться? Или это не реально?
Это можно сделать двумя способами.
1. Через своего инструктора (они обычно знают все подходы и выходы) или какого-нибудь знакомого у которого тоже есть связи в той среде.
2. Забрать документы в своей автошколе. Прийти на ш.Революции и подать заявление на самостоятельную сдачу экзамена. Стопудово что вас припишут к какой-нибудь чужой школе для сдачи.
Старый 26-09-2007, 21:07     #2464
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Насчет "гарантированной" сдачи не обольщайтесь! Конечно, возможно все, но не всегда. Не сдают как честно, так и по "страховке". И так же сдают безо всяких "страховок". Все зависит от ошибок, какие они...
Абсолютно согласна. В моей группе не сдали 4 проплаченных человека, а один не проплаченный сдал!
Старый 26-09-2007, 21:10     #2465
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сомневаюсь Посмотреть сообщение
А вот и я.
Не сдала площадку.
Очень, очень жаль. Главное, что вы не расстраиватесь и не унываете! Вот я бы на вашем месте очень расстроилась, а вы - молодец! Сдадите в следующий раз.
Старый 26-09-2007, 21:14     #2466
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Это можно сделать двумя способами.
1. Через своего инструктора (они обычно знают все подходы и выходы) или какого-нибудь знакомого у которого тоже есть связи в той среде.
2. Забрать документы в своей автошколе. Прийти на ш.Революции и подать заявление на самостоятельную сдачу экзамена. Стопудово что вас припишут к какой-нибудь чужой школе для сдачи.
1. Инструктор сказал, что из-за меня одной на экзамен не пойдет. Что понятно.
Как это, через какого-нибудь знакомого? Меня можно для экзамена приписать к другой школе и другому инструктору или нет? А то я того... познакомлюсь

2. Т. е. сдавать буду не на гаишной машине, а с каким-нибудь инструктором?

Извините, что столько вопросов. Такая я непонятливая
Старый 26-09-2007, 21:34     #2467
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
Как это, через какого-нибудь знакомого? Меня можно для экзамена приписать к другой школе и другому инструктору или нет? А то я того... познакомлюсь
Ну точно также как ваш инструктор каким то образом приписал вас к другой автошколе, также и любой другой человек имеющий выходы туда, тоже сможет вас приписать каким то макаром (специфику не знаю, так как таких знакомых к сожалению не имею )
Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
Т. е. сдавать буду не на гаишной машине, а с каким-нибудь инструктором?
Да. Именно так и будет. Они свои (гаишные) машины дают очень редко. Им удобнее вас приписать к другой школе.... и что б вы там сами договаривались с теми инструкторами о машине на которй будете сдавать экзамен.

Вот здесь можете прочитать как раз про то, как я самостоятельно сдавала экзамен на машине чужой автошколы.
Старый 26-09-2007, 21:59     #2468
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Спасибо за подробный ответ

Хоть и с опозданием, поздравляю Вас с правами!
Старый 26-09-2007, 22:16     #2469
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сомневаюсь Посмотреть сообщение
А вот и я.
Не сдала площадку.
А дело было так.
Всё равно молоток! Мне бы хоть половину вашего спокойствия
Старый 26-09-2007, 22:56     #2470
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Привет!
Ни у кого не будет 11 октября экзамен?
Я чувствую, что похоже я одна из группы буду сама сдавать. Причем у меня проблемы с инструктором. Откровенно меня игнорирует 4 занятия подряд. Т.е. мы приезжаем на площадку и я там что хочу, то и делаю, а он рядом сидит и типа курит, периодически язвит. Для себя решила, что я лично тренерую паралелльно с парллельной парковкой нервную систему, потому как на экзамене будет что-то подобное рядом сидеть (или не сидеть) и методом проб и ошибок пытаюсь определить что я не так делаю.
Вот и все "обучение". Очевидно, что придется искать ког-то другого причем не из автошколы - они там все друганы и толку менять одного на другого нету. В общем, что делать - не знаю, теряюсь в догадках. Подозреваю, что с экзамена я вылечу с треском.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.