Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2007, 02:19     #2371
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
в общем и целом ДА. Это просто экзамен. Но еще раз повторюсь - все его воспринимают по разному. Убедить кого-то в том что это фигня - нельзя - только есличеловек так сам для себя решит...
Убедить, я думаю, действительно нельзя, потому что все проходят через страх и переживания.

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
ну и еще один момент...отношение...орут они там мастерски! просто большой драматический театр ))) есть люди которые такое совсем не переносят...
Если с самого начала все делать правильно, то орать будет не на что Только если гаишник полный придурок не попадется.
Старый 23-09-2007, 11:18     #2372
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьма А. Посмотреть сообщение
Я как-то пропустила, а вы какую автошколу выбрали? Смотрю, вы тоже с Гражданки...
"Мустанг", правда, их отделение на Гражданке меня по времени не устроило, так что хожу на 7-ю советскую (оттуда на работу удобно). Инструктора обещали поближе к дому.
Старый 23-09-2007, 16:13
ответ для ALEX 78 на сообщение "ааа"
    #2373
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALEX 78 Посмотреть сообщение
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЭКЗАМЕНАТОР ЕСЛИ ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ ОШИБКУ?Человек со здоровой головой так не напишит!
Вы на себя посмотрите, КЛОУН блин. Русский язык выучите сначала, потом выпендривайтесь. По моей голове справка есть, так что все претензии к Психиатру.
Старый 23-09-2007, 16:17     #2374
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Удачи в борьбе со школой и ГАИ!
Спасибо Kleo78, спасибо девочки!

Борьба будет сложной, потому что...я пока не буду открывать секрет. Не велели!

В ГАИ мы были, все что нужно передано по адресу. Остается ждать ответа.

Сдавать буду в школе, пусть радуются!
Старый 23-09-2007, 16:33
ответ для major на сообщение "Спасибо Kleo78, спасибо девочки! ..."
    #2375
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Борьба будет сложной, потому что...я пока не буду открывать секрет. Не велели!

В ГАИ мы были, все что нужно передано по адресу. Остается ждать ответа.

Сдавать буду в школе, пусть радуются!
Ух, как все загадочно
Но все равно при этом я переживаю за вас. Честно. Как то, каждый сдающий экзамены вызывает, какие то материнские чувства

Будем ждать новых сообщений, я надеюсь об успешной сдаче экзамена!!!!
Старый 23-09-2007, 16:40     #2376
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
Вчера было распределение по авто на вождение, досталась ВАЗ 2106 - не знаю радоваться или горевать. Жду Среды
На классике как раз проще всего учиться, я к сожалению это узнала уже после распределения. У меня 10-ка, к КПП долго привыкала... Инструктор сказал, 10 сложнее всего в управлении, хотя сейчас я думаю, что в принципе все одинаково!
Старый 23-09-2007, 17:06     #2377
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Мну машинка разобрана по винтикам, посему мне торопиться некуда. Пусть они торопятся, быстрее избавиться от меня.
Щас перья начищу, пойду на встречу...как раз по этой теме. Главное чтобы не сорвалось. Кулачки приветствую!

Мой, когда хамят ему где-то, чаще в магазинах...он делает так: Просит всего нарезать, а потом разворачивается и уходит.
Я тормознула , надо было на ее крик выключить передачу, поставить на ручник и отказаться сдавать этой ....., пойти в школу и написать телегу.
Учат меня, учат пять лет этому, не везде срабатывает.
Старый 23-09-2007, 17:31     #2378
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Про препода ПДД я еще не писала...Ой ну чувак:
1) Ненавидит людей, что не скрывает.
2) Все водители у него Дауны.
3) На все вопросы заданные преподу, ты сразу становишься Дауном в его глазах.
Посему всегда на его вопрос: "Есть ли к нему вопросы?" - а в ответ тишина, дешевле промолчать.
Тут после теоретического экзамена, так как я сдала свою бумажку первой, он попросил меня помочь, заполнить журнал...Оказывается, там за каждое занятие ПДД выставлялись оценки. По какому принципу выставлялись оценки неизвестно, от фонаря наверно, чтобы было. У мну стояли только тройки. Это несмотря на то, что я почти не пропустила ни одного занятия, только в конце задвинула (потому что устала слушать) и медицину, потому что слушать было невозможно, это ужас, а не преподаватель.

Мне только его устройство машины понравилось, так как я сама люблю ковыряться.

Все правила и билеты уже знала через месяц после начала теории. Учила сама, что было непонятно, спрашивала у Вас или трясла своего мужа, или еще кого-нибудь.

Кроме того, лицам у которых прописка не Питерская или купленная через подставные фирмы, нужно было делать запрос к себе в Мухосранск, о том что они там не получали права...
Таких у нас было трое. Конечно на экзамене по теории выяснилось, что этих запросов у них нет, это значит что к практическому экзамену они не могут быть допущены!
Но какова сила денег! Они оказались сами ментами и вот удача, после 15 минутных трений, они пошли сдавать экзамены без всякого запроса.
Все у нас покупается и продается.
Живем не по законам, а по понятиям.
Правила есть, но они действуют не для всех.
Старый 23-09-2007, 17:55     #2379
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
У мну стояли только тройки. Это несмотря на то, что я почти не пропустила ни одного занятия
Немного ОФФ. Я когда получила свидетельство об окончании автошколы с удивлением увидела в графе "За ПДД" оценку - хорошо. Тоже была удивлена. При том ,что всегда все зачеты сдавала одной из первых. Результаты были одни из лучших. Ни одного урока не было пропущено.
Вобщем странно откуда у них беруться эти результаты
Старый 23-09-2007, 18:05     #2380
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


а какая разница какие оценки?? в правах же они не стоят))))))))))) ...
Кстати...про экзамены...
Ну скажите мне, разве есть экзамен по устройству автомобиля?????

Нам препод сказал,что у нас будет экзамен....изучаем устройство авто очень подробно....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.