Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 230 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 16:40     #2291
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Продолжать учиться дальше !!!!! У вас все получится
Спасибо!
Завтра буду продолжать
Посмотрим, что получится

А кто такая Алла Вы не расскажете? Все вот ее хвалят, а я не понимаю, кто это
Как можно на нее выйти и у нее поучиться и сколько это стоит?
Спасибо!
Старый 20-09-2007, 16:43
ответ для grethen на сообщение "Спасибо девочки! vos_julia ,..."
    #2292
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
vos_julia , продолжайте тренироваться с инструктором...Что-то получаться у большинства начинает к 9-10 занятию...и все равно могут быть "локальные" сбои ))) это не страшно. Не бойтесь выглядеть глупо перед инструктором - поверьте, все делают те же самые ошибки что и вы...даже лучше если вы как можно больше ошибок сделаете сейчас, а не потом...ошибки бывают по незнанию - это легко исправляется - обычно раза со 2-3, а еще бывают ошибки "по упорству" - знаешь что неправильно, но все равно почему-то делаешь...эти исправляются за 5-6 повторов ))) говорю вам это все не только как человек, откатавший уже\всего 22 занятия, но и как преподаватель (пусть не вождения )) но преподаватель) не переживайте. просите инструктора вам объяснять все по несколько раз!
Спасибо!
Я сама преподаватель, и очень хорошо понимаю, что надо вопросы задавать - что и делаю на теории, и преподаватель все отлично объясняет. Но на вождении теряюсь, сильно теряюсь
Но пока надеюсь на лучшее
Старый 20-09-2007, 16:50     #2293
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
А кто такая Алла Вы не расскажете?
Ответила в личку.
Старый 20-09-2007, 18:07     #2294
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Я перед своим инструктором тоже робела вначале ))) а потом когда уже пошли доп накаты - у меня вдруг прорезался голос ))) ну не понимала я и все тут что делать на 3 передаче при подъезде к перекрестку...и вот на втором доп накате я не выдержала и попросила - я сейчас буду ехать на 3 до тех пор пока вы мне не скажете что делать дальше ))) первый час перед каждым перекрестком и светофором инструктор мне говорил - так то и так то...а второй час я уже сама это все успешно делала...через два (! самой смешно сейчас) занятия я вдруг поняла - что третья передача не страшнее 2-х предыдущих...)))
Старый 20-09-2007, 19:23     #2295
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


grethen, удачи в ГАИ! @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-09-2007, 20:15
ответ для grethen на сообщение "Спасибо девочки! vos_julia ,..."
    #2296
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


grethen, удачи вам!
Старый 20-09-2007, 20:47     #2297
autoledi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 80
autoledi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caddy Посмотреть сообщение
Интересно, и где это написано, что так и надо проводить уроки??? ... действительно ли существуют какие-нибудь распоряжения насчет организации каждого урока (как в обычной школе, есть же там некий алгоритм: повторение пройденного, объяснение нового материала, закрепление... и т.д.) И где там сказано, что ученик должен производить все эти действия, описанные выше?
Интересно было бы посмотреть название тем и сколько часов на каждую выделено.
У каждого инструктора в машине (например) или если не у инструктора, то обязательно у старшего мастера ЕСТЬ план каждого занятия. Естесстно, если эта "нормальная" автошкола с реально полученной лицензией. Я такие планы видела, другой вопрос: захочет ли вам его показывать Ваш инструктор?
Старый 20-09-2007, 20:50     #2298
autoledi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 80
autoledi отсутствует


Почему вы не боритесь за свои права "потребителя". Автошкола - это сфера услуг!!!

Не нравится инструктор - меняйте! Идите к директору, старшему мастеру. Если Вы нормально, без истерик попросите руководство поменять инструктора - никаких "репрессий" со стороны других инструкторов не будет! Почему не пользуетесь???
Старый 20-09-2007, 21:19     #2299
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


посоветуйте, пожалуйста, автошколу в районе ст.м. Дыбенко или Большевиков. Заранее благодарна, напишите, пожалуйста, в личку.
Старый 20-09-2007, 23:47     #2300
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caddy Посмотреть сообщение
Кстати, меня вот тоже интересует: в карточке, где подпись ставишь после каждого занятия, идут в графах слева какие-то темы или что-то в этом роде. То есть, я так понимаю, есть некая программа, по которой нас учат? Интересно было бы посмотреть название тем и сколько часов на каждую выделено.
Я не понимаю, какие могут быть темы... Езда в городе, да обучение на площадке,... что может быть еще???...

Я думаю, что, разумеется, какое-то определенное количество часов отводится на то и на другое, но тут еще есть момент индивидуальных способносней, плюс, у каждого инструктора есть своя методика. Если у вас хорошо получается площадка, то больше времени можно отводить городу, и разумеется, все в ваших руках и по вашей инициативе. Я думаю, инструктор может тупо выполнять работу по плану, но и вы можете ему диктовать свои желания и свои ощущения.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.