Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:23     #1691
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Точно год какой-то вирусный... Раз так много болеют детки, которые и в садик не ходят, что уж говорить о садиковских...
Старый 09-04-2009, 17:38     #1692
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Костика-малыша
с Днем Рождения!!!
Всего тебе самого солнечного, светлого и радостного!
Будь умничкой, радуй папу с мамой и продолжай удивлять всех своими успехами!


Старый 09-04-2009, 19:19     #1693
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Оль, давай на диск лучше. Я повешусь - столько фот пересылать - очень муторно. Как передать ?
А может через Карину А она бы нам его 19 привезла.
Старый 09-04-2009, 21:04     #1694
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Костика с Днем Рождения!!!! ЗДоровья крепкого и настроения отличного!!!!
Старый 09-04-2009, 22:50     #1695
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Супер гонщика, серьезного обаяшку Костика с 3 годиками!!!
Костенька, больше не пугай мамочку так сильно, в общем здоровья богатырского, только лучшие машины и яркого солнышка!!!
Гуля, поздравляю тебя с 3 годиками твоего сынули...ты так трогательно написала свои воспоминания...как вчера вроде было..а три года уже деткам.
Старый 09-04-2009, 22:57     #1696
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Цитата:
Сообщение от xalyavina Посмотреть сообщение
Надя - помню, что обещала тебе скинуть Дашины фотки, обязательно это сделаю, вот только свободная минутка будет.
Леночка, выздоравливайте!!! Самое главное, что фотки есть, подождем

Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Я сегодня самая счастливая - у меня сыночек родился! Не удержать эмоции... Вспоминаю, как три года назад в это время я уже схватки считала и ждала на домашний осмотр акушерку...

Вчера удалось-таки нам с Надиной съездить в Фияндию - это отдельная история, приехали домой только к часу ночи Но я оторвалась - купила-таки ребенку тачковой одежды, сегодня в сад идет красавцем моднючим
Гуля, как самочувствие?? Наверное уже упала спать?

Таня, съездили мы замечательно, просто несколько спонтанно, с утра вчера решили поехать, махом собрались-выехали, думали, что мы одни такие умные в будний день днем поедем в Финку Ан нет, оказались и другие такие же...
Нашопоголились по полной, потом еще застряли в подземном паркинге, т.к. карточку автомат не хотел принимать ни в какую... некий финн потратил энную сумму на Гулином телефоне, потом объявил "Help is coming" и свалил... а никто так и не приехал Вобщем если бы не Гулина настойивость в пытании автомата по приему денег, мы наверное до сих пор сидели бы в подземном паркинге и ждали помощи...
Старый 09-04-2009, 22:59     #1697
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


чтож разболелись-то так все..кулачки наши больнюшкам!!! выздоравливайте!!!
Таня, вот и отлично...голливудскую красотку неумелый фотограф (не в обиду фотографу) чуть в неудачном ракурсе взял)))) зато ноги как отпозировали...
Старый 09-04-2009, 23:36     #1698
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Всем привет!
ну прямо какие бурные дебты развернулись! И это всего лишь только из-за одной фотки.
Я как чувствовала, поэтому ее и не выкладывала. Понимала, что Танюша будет не в восторге. Зато там такие ножкиии.... ну, это уже все сказали.

Женя, фотограф точно - неумелый. Вот смотрю как ммногие из вас фотки делают и восхищаюсь. Я наоборот, как смотрю в объектив и ничего уже не вижу. Объектив убираю и вроде бы кадр хороший появляется. Снова глаз к объетиву... и опять все пропадает. Пэтому фотографирую особо не вглядываясь в мелочи. Главное, чтобы все, что хотелось поймать, в кадр поместилось. ))

Оля, Таня
, давайте конечно через меня диск. Я передам Оле. Заодно и себе фотки перепишу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.