Собачьи какашки везде и повсюду:)) - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:26     #711
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ну в общем-то у нас стране, если не ошибаюсь, собака является имуществом. Т.е. убирать за вашим имуществом - тождественно убирать за вами.
+10000...серульки не собачьи ,а собаководов....
Старый 08-04-2009, 16:27     #712
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Интересная мысль- я хочу, чтобы убирали, но не знаю куда, а те, кто это не делает- бескультурные люди
А я не хочу ругаться с дворниками, я не хочу загаживать нашу канализацию отходами,для которых она не предназначена, я не хочу наполнять урны у продовольственных магазинов и на остановках транспорта пакетами с собачьими какашками ( у нас нет помойки- раз в месяц привозят контейнер на 1 день).
Если вы хотите, чтобы газоны были чистыми- там должны быть урны для собачьих отходов. ВСЁ! Других вариантов пока нет.
ИНаче, ваши призывы ведут только к нарушению норм действующего санитарного контроля, и почему мы должны их нарушать, если вам хочется гулять по газонам( которые не для этого)???????
Согласна с Вами!
Старый 08-04-2009, 16:28     #713
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
У меня, извините, собаки нет, тока кошак
Ну судя по репликам, будь собака - вы бы внесли свою лепту.
Старый 08-04-2009, 16:32     #714
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ну судя по репликам, будь собака - вы бы внесли свою лепту.
Я вношу свою лепту тем, что всегда убираю те места, где нахожусь, независимо от того, что там валяется, даже полянку в лесу, куда я приезжаю с детьми, особенно, если до этого там кто-то побывал с собачкой, а также вокруг своего дома, так что за последние пару лет и не припомню, чтобы мне собачьи какашки под ноги попадались, правда, мы и по газонам не ходим А весной реально пару тачек это дела вывозим, и что? Я, наверное, поступаю плохо, лучше поорать на форуме, чем предпринять что-то конструктивное.
Старый 08-04-2009, 16:34     #715
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Я представила, какой бы хай поднялся, если бы запретили подгузники детские выкидывать. И был бы выбор - или ими не пользоваться, или возить отходы... а не знаю куда Хотя, наверное, собачники, уже приученные не выкидывать куда нельзя - ездили бы и выкидывали куда надо.
Старый 08-04-2009, 16:38     #716
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Я представила, какой бы хай поднялся, если бы запретили подгузники детские выкидывать. И был бы выбор - или ими не пользоваться, или возить отходы... а не знаю куда Хотя, наверное, собачники, уже приученные не выкидывать куда нельзя - ездили бы и выкидывали куда надо.
Только то в новостях показали, что фины хотят отказаться от памперсов именно по этой причине и всех призывают пользоваться многоразовыми подгузниками.
зы: простите, что не по теме
Старый 08-04-2009, 16:39     #717
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я вношу свою лепту тем, что всегда убираю те места, где нахожусь, независимо от того, что там валяется, даже полянку в лесу, куда я приезжаю с детьми, особенно, если до этого там кто-то побывал с собачкой, а также вокруг своего дома, так что за последние пару лет и не припомню, чтобы мне собачьи какашки под ноги попадались, правда, мы и по газонам не ходим А весной реально пару тачек это дела вывозим, и что? Я, наверное, поступаю плохо, лучше поорать на форуме, чем предпринять что-то конструктивное.
Я, конечно, преклоняюсь перед подобной позицией "Пусть гадят, я уберу".
Насчет поорать... вот поверьте, у меня нет времени выступать в роли "санитара городских джунглей". У меня его реально нет. И когда у меня все же появляется свободное время - я не хочу тратить его на уборку за теми, кто гадит.

А на природе я тоже, как ни странно, убираю до и после. Не имею привычки сидеть в грязи и оставлять её после себя.
Старый 08-04-2009, 16:41     #718
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Только то в новостях показали, что фины хотят отказаться от памперсов именно по этой причине и всех призывают пользоваться многоразовыми подгузниками.
зы: простите, что не по теме
Разумнее было бы тогда придумать вкладку в непромокаемые трусики, которую потом можно выкинуть в унитаз.
Интересно, финны как это восприняли?
Старый 08-04-2009, 16:45     #719
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Разумнее было бы тогда придумать вкладку в непромокаемые трусики, которую потом можно выкинуть в унитаз.
Интересно, финны как это восприняли?
Пока ни как, всем родителям малышей выдали по детскому набору в кот. входит и 5 х\б подгузников.
Старый 08-04-2009, 16:46     #720
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
вот поверьте, у меня нет времени выступать в роли "санитара городских джунглей".
Ну вот и ключевая фраза жильца "джунглей", а что ж вы тогда от других хотите? Разработайте законодательную базу и будет вам щастье Но у вас и на это же времени, наверное, нет?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.