Сколько должна зарабатывать жена - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Сколько должна зарабатывать замужняя женщина
Вообще не должна - это дело мужа ,работать может только для удовольствия 152 27,59%
не менее 10тр 34 6,17%
не менее 20 тр 169 30,67%
не менее 35 тр 112 20,33%
Не менее 50 тр 46 8,35%
не менее 70 тр 38 6,90%
Проголосовавших: 551. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:06     #331
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Мой муж отводит и забирает детей из сада-школы, водит их по врачам и всяким развивалкам,убирает квартиру, в т.ч. моет окна (ненавижу, он и до детей это делал из любви ко мне), закупает продукты (у него реально экономнее получаецца-што написали-то купил, не готовит, правда, ибо я не разрешаю, я так это дело обажаю, что никому не доверю, мне реально в кайф КАЖДЫЙ день готовить что-то новое и вкусное Что еще... А, любые вопросы, связанные с посещением официальных структур, а еще он дом строит, вернее контролирует и занимается кучей побочных дел по его содержанию. Вот. Мало???
А забирать детей, закупать продукты и мыть окна - это "женская обязанность"?
Мне само выражение "женская обязанность" не нравится, так же, как и "мужская обязанность". Все, что касается семьи - это общая обязанность. Единственное, что может считаться чисто женской обязанностью (по моему личному мнению) - это беременность, роды и грудное вскармливание.
Старый 07-04-2009, 20:11     #332
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от katechka Посмотреть сообщение
Вот еще, работать будучи замужем :-)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Старый 07-04-2009, 20:11     #333
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
есть такое- если это совпадает то никаких проблем... ну ровно до того момента как бабла одного работающего хватает
Проблемы, когда не совпадает. Причем не совпадает у самого человека, а не только у его супруга. Забавно, когда жена считает, что муж должен один обеспечивать семью, а заодно и детьми и домашним хозяйством заниматься. Или муж считает, что зарабатывать должны оба, а вот весь дом и ребенок - не царское это дело. Вот при таком однобоком раскладе второй супруг и начинает подумывать, а надо ли ему все это вообще?..
Старый 07-04-2009, 20:11     #334
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да ладно Вам тутже ффсе практически замужем за практически кандидатами в кАзлы - которых чуть что надо Гнать)))) так шо не недо портить общую картину))))
Звиняйте, опять я со своим распрекрасным, ну не могу удержаться, а то прямо фсе мужуки такие сволочи, што бедные тетеньки умирают, ведя домашнее хозяйство, куда ж им еще и работать
Старый 07-04-2009, 20:13     #335
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Единственное, что может считаться чисто женской обязанностью (по моему личному мнению) - это беременность, роды и грудное вскармливание.
ААА, так это вы серьезно спрашивали про разделение именно этих обязанностей О чем спичь то тогда?
Пы.Сы. Я што, в маразме???
Старый 07-04-2009, 20:21     #336
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
ААА, так это вы серьезно спрашивали про разделение именно этих обязанностей О чем спичь то тогда?
Пы.Сы. Я што, в маразме???
Это я Ленина спрашивала, а то он пообещал, что, если "выхлоп" от работы жены приличный, то муж (возможно) часть ее "обязанностей" будет выполнять Вот и интересно, что он имел в виду?.. Точно не воспитание детей - они ж общие. Не уборку квартиры - живут-то они в ней вместе, мусорят тоже вместе, значит, и уборка - общая обязанность. Закупка продуктов - есть, вроде, все вместе будут... да и тяжелые сумки логичнее сильному полу тащить Готовка - туда же. Что же тогда за загадочные "женские обязанности"?..
Старый 07-04-2009, 20:25     #337
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Это я Ленина спрашивала, а то он пообещал, что, если "выхлоп" от работы жены приличный, то муж (возможно) часть ее "обязанностей" будет выполнять Вот и интересно, что он имел в виду?.. Точно не воспитание детей - они ж общие. Не уборку квартиры - живут-то они в ней вместе, мусорят тоже вместе, значит, и уборка - общая обязанность. Закупка продуктов - есть, вроде, все вместе будут... да и тяжелые сумки логичнее сильному полу тащить Готовка - туда же. Что же тогда за загадочные "женские обязанности"?..
Я, кажется знаю... Это обязанность...вообще не работать Я одна побежала или вместе рванем?
Старый 07-04-2009, 20:30
ответ для nezabvennaya на сообщение "Я, кажется знаю... Это..."
    #338
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я, кажется знаю... Это обязанность...вообще не работать Я одна побежала или вместе рванем?
Я тоже с вами...побегуууу...можно?
Старый 07-04-2009, 20:34
ответ для nezabvennaya на сообщение "Я, кажется знаю... Это..."
    #339
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я, кажется знаю... Это обязанность...вообще не работать Я одна побежала или вместе рванем?
Такие обязанности мне не подходят У меня, видимо, повышенная тревожность, я не могу спокойно спать, если не уверена, что, если что, могу обеспечить себя и детей сама.
Кажется, я неправильная женщина Пойду-ка я в депру
Старый 07-04-2009, 20:36     #340
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Такие обязанности мне не подходят У меня, видимо, повышенная тревожность, я не могу спокойно спать, если не уверена, что, если что, могу обеспечить себя и детей сама.
У меня этот период позади. Я решила, что хочу спокойно спать и стала зарабатывать стока, што дрыхну без задних ног, чего и всем желаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.