а как к вам обращаются садиковский персонал? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 01:41     #101
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
так и не надо дружить, надо делать вид. ведь в любом случае в первую очередь это надо любой маме чтобы были хорошие отношения с воспитателем, ведь с ней ребенок весь день проводит.
ну что вам стоит так же отвечать ей "Приветик". никто ж не заставляет ее в гости приглашать. мне кажется не стоить усугублять ситуацию.
а вид "делать" до какого времени??? а она как потом в гости напросится, али под ручку предложит до группы ходить... переедет к нам... она сама по себе перешла на "ты".. что дальше? если и я передйу на ты, то она подумает, что друзья, а через месяц решит, что мы родственники.. и вуаля...)))
Старый 03-04-2009, 01:44     #102
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


просто люди разные, для кого-то это вообще не проблема - полюбезничать с неприятным человеком, а некоторым -
Старый 03-04-2009, 01:46     #103
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


да я готова полюбезничать... но на Вы... на "ты" переходят с обоюдного согласия...
Старый 03-04-2009, 01:46     #104
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


по-моему вы накручиваете ситуацию. вот когда в гости напрашиваться станет, тогда и дадите знать что вы не очень этому рады а пока ну совершенно проблемы не вижу!!!
мне кажется, она вам просто неприятно, вот вы и относитесь так к "тыканью", а если бы это была другая женщина(девушка) вы бы даже внимания не обратили бы.
Старый 03-04-2009, 01:49     #105
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
да я готова полюбезничать... но на Вы... на "ты" переходят с обоюдного согласия...

о! а я не умею "любезничать" с такими, никогда не получалось
Старый 03-04-2009, 01:50     #106
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
по-моему вы накручиваете ситуацию. вот когда в гости напрашиваться станет, тогда и дадите знать что вы не очень этому рады а пока ну совершенно проблемы не вижу!!!
мне кажется, она вам просто неприятно, вот вы и относитесь так к "тыканью", а если бы это была другая женщина(девушка) вы бы даже внимания не обратили бы.
да, она мне неприятно!!!))) поэтомуи думаю, что делать... сказать ей прямо о том, что давайте вернемся к былым временам, когда еще были на Вы... или терпеть это еще 2 месяца...
Старый 03-04-2009, 01:52     #107
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Caramella Посмотреть сообщение
о! а я не умею "любезничать" с такими, никогда не получалось
я тоже не люблю люезничать с неприятными людьми, но если они тактичны и в душу не лезут, то могу о погоде поговрить... а если неприятная личность "тыкает", да еще и в личное лезет вопросами докучая... то тьфу на такую личность!!!
Старый 03-04-2009, 01:53     #108
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
мне кажется, она вам просто неприятно, вот вы и относитесь так к "тыканью", а если бы это была другая женщина(девушка) вы бы даже внимания не обратили бы.

может, может быть и так; просто когда любой человек начинает тыкать - он уже как-то не совсем прав, но когда это приятный человек, на это проще забить, а когда не совсем приятный...
Старый 03-04-2009, 01:57     #109
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


гм... завтра значит, чего с ней делать-то??)))
Старый 03-04-2009, 01:59     #110
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


ну одно дело если это противная соседка или просто неприятная тетка из очереди, то конечно можно и послать сразу или на место поставить. а другое дело воспитатель моего ребенка.
это в моих интересах поддерживать с ней хорошие отношения и в каком-то смысле даже подстраиваться под нее если нужно в каких-то ситуациях.
Ну это конечно лично мое мнение.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.