***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:59     #1941
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
Мне педиатр про кашу говорила, что можно на смеси или на воде, если ре будет на воде кушать. Так что, Ала, можешь потихоньку уменьшить имхо и посмотреть, будет ли носик воротить. Если нет, то - велкам!
Спасибо! а то я уж начинаю думать что я совсем мать-ехидна
Девочки, вы вчера зажгли!!!! ко всему +100000!!!!
Надо все пункты на первую страничку как заповеди вывесить

А у нас сегодня прикол: ребенок начиная с 24 часов начал просыпаться раз в 20-30 минут, я замучилась его укладывать, в 2 покормила, та же картина - только я лягу, он раз и на ножки
В общем в 3 часам окончательно вымотавшись я... ТРАМ-ПАМ-ПАМ! что бы вы думали???? взяла ребенка спать к себе? нет!!! не такая я мать... я его одела и уложила на балкон!... помаявшись угрызениями совести минуты 3, все сладко уснули. Проснулась в 8 утра (обычно Леня в встает в 6-7), ребенок мирно спит на свежем воздухе пришлось разбудить так как мы медсестру ждали, а так даже не знаю, до скольки бы проспал
Старый 01-04-2009, 11:05     #1942
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Девочки, я рыдала: http://v111kontakte.ru/video315791_97390696 (единички убираем)
Старый 01-04-2009, 11:24
ответ для Alenykiy на сообщение "Девочки, я рыдала:..."
    #1943
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Девочки, всем привет.

Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Девочки, я рыдала: http://v111kontakte.ru/video315791_97390696 (единички убираем)

Мультик очень трогательный
Старый 01-04-2009, 12:24     #1944
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!


Спасибо! а то я уж начинаю думать что я совсем мать-ехидна
Девочки, вы вчера зажгли!!!! ко всему +100000!!!!
Надо все пункты на первую страничку как заповеди вывесить

А у нас сегодня прикол: ребенок начиная с 24 часов начал просыпаться раз в 20-30 минут, я замучилась его укладывать, в 2 покормила, та же картина - только я лягу, он раз и на ножки
В общем в 3 часам окончательно вымотавшись я... ТРАМ-ПАМ-ПАМ! что бы вы думали???? взяла ребенка спать к себе? нет!!! не такая я мать... я его одела и уложила на балкон!... помаявшись угрызениями совести минуты 3, все сладко уснули. Проснулась в 8 утра (обычно Леня в встает в 6-7), ребенок мирно спит на свежем воздухе пришлось разбудить так как мы медсестру ждали, а так даже не знаю, до скольки бы проспал
Вот это ехидна!!!Интересно, что бы сказала медсестра?
Старый 01-04-2009, 12:33     #1945
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
оссподи, забыла самое главное-то!!! проблемка у меня, посоветоваться хотела. история подбора смесей нашему козявкину длинная, но кончилась не очень хорошо. мальчик расцвел - на локтях, на боку и на попке красные шелушащиеся пятна. они его не беспокоят. едим мы НАН и КМ НАН. сейчас потихоньку ввожу ГА НАН, а сама думаю, стоит ли? может сразу надо было на козлиное молоко? от педиатОра нашего ни шиша не узнать... вот и думай...
У нас началась аллергия после обычной смеси, но слабая. На внешних сторонах бедер появилась слабая шершавость, которую не все замечали. Перешли на НАН ГА и только через месяц все прошло. Не уверена, что при таких пятнах он сильно быстро поможет. Нужно с адекватным педиатром советоваться.
Старый 01-04-2009, 12:42     #1946
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
оссподи, забыла самое главное-то!!! проблемка у меня, посоветоваться хотела. история подбора смесей нашему козявкину длинная, но кончилась не очень хорошо. мальчик расцвел - на локтях, на боку и на попке красные шелушащиеся пятна. они его не беспокоят. едим мы НАН и КМ НАН. сейчас потихоньку ввожу ГА НАН, а сама думаю, стоит ли? может сразу надо было на козлиное молоко? от педиатОра нашего ни шиша не узнать... вот и думай...
вообще считается, что если аллергия на молоко уже есть, то ГА смеси не помогут, с них нужно было начинать (но это теперь мы тут такие умные, а сразу то не знали). Но наша доктор все таки посоветовала нам попробовать НАН ГА (правда нам было только 1.5 месяца). Нам не помогло, потом была коза, а теперь уже полный гидролизат.
Старый 01-04-2009, 13:32     #1947
Enli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Европа - два шага, да налево
Сообщения: 817
Enli отсутствует


Добрый день!

Спасибо за поздравления!!!

Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
я тоже так считаю, но бывают случаи когда на все сыпет, а начинают домашним кормить и порядок.

У меня вот радость, мы еще одно кормление начали заменять - полдник - даю грушу (сама делаю) конференц грамм 60-80, туда печеньки гипоаллергенные - вчера съел, аж причмокивал. Ну и смесью запиваем, чуть позже буду туда творог козий вводить, может быть тогда и без смеси обойдемся.

а еще уже обсуждали, но вернусь: я сейчас кашу делаю на смеси, но на 220 мл. воды кладу только 4 ложки Нутрамигена, знаю что многие количество постепенно уменьшают. так вот вопрос так и оставить, или можно еще поменьше класть или тогда ребенок витаминов или питательных веществ недополучит? доктора спросить боюсь как то мне стыдно сказать, что хочется уменьшить расход этой дорогущей смеси...
Я тоже так давно делаю. На 180 воды три ложки смеси вместо шести. В самой каше и так много всяких полезностей. Боюсь передозировки, наоборот.

Цитата:
Сообщение от Al_Ko Посмотреть сообщение
поздравляю Анютку и Верочку!!!!
Спасибо!


Подпись: Мать - ехидна (КС, ИВ, коляска, пустышка, кроватка и тыды, и тыпы)
Старый 01-04-2009, 14:15     #1948
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Всем привет
Старый 01-04-2009, 14:22     #1949
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Фефки ну вы и зажгли вчера,я ржала
Старый 01-04-2009, 14:31     #1950
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Фефки ну вы и зажгли вчера,я ржала
всем привет!!!
эээ... ну вот я все пропустила пойду вас читать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.