Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:16     #1121
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Всем привет!!!

Ванечке,Полише,Карине,Машиным мальчикам,Костику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы тоже еще дома сидим,не гуляем,капаем.Уже с ума сходим обе без улицы
Кстати,девочки,не знаю совпадение или нет,но я тогда нашу темрпературу сбила с первого раза Панадоловскими свечками,купленными в финке.Может,конечно,так совпало,а может финское качество...

Для иммунитете нам тут врач посоветовала попить три месяца Бронхиммунал по одной капсуле на ночь.Кто-нибудь знает,что это за штука такая?Может кто давал уже деткам?

Оля,мы бы очень хотели попасть к Арише на ДР,но,как и Регина,пока на 100% сказать не могу

Таня,отпуск-это здорово!Куда двинете в апреле?
Старый 26-03-2009, 14:47
ответ для Sкарлет на сообщение "Всем привет!!! ..."
    #1122
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Привет девчата.
Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Для иммунитете нам тут врач посоветовала попить три месяца Бронхиммунал по одной капсуле на ночь.Кто-нибудь знает,что это за штука такая?Может кто давал уже деткам?
Лена!
Нашим коротышкам надо покупать Бронхомунал П.
И пить 1 капсулу утром, на тощак.
Курс 10дней.
Перерыв и ещё один курс (очень желательно)

А теперь моё мнение ПИТЬ или НЕ ПИТЬ: пить, если у вас частые-затяжные кашли!


Надеюсь придёт Аня и донесёт до нас ещё какую-нибудь свежую медицинскую инфошку по этому препарату.
Я с нетерпением подожду её мнение.
Старый 26-03-2009, 18:00     #1123
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Привет девчата.

Лена!
Нашим коротышкам надо покупать Бронхомунал П.
И пить 1 капсулу утром, на тощак.
Курс 10дней.
Перерыв и ещё один курс (очень желательно)

А теперь моё мнение ПИТЬ или НЕ ПИТЬ: пить, если у вас частые-затяжные кашли!


Надеюсь придёт Аня и донесёт до нас ещё какую-нибудь свежую медицинскую инфошку по этому препарату.
Я с нетерпением подожду её мнение.
Наташа, вот только без обид, ладно? Лена вопрос несколько по-другому задала: назначали ли кому-нибудь из деток Бронхомунал? А у тебя не ответ, а прямо-таки назначение врача...
Старый 26-03-2009, 18:47     #1124
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Всем нашим болеющим деткам поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

С Костиком, конечно, диагноз "отличный" - то ли на лекарство аллергия, то ли еще на что... Я понимаю, что аллерген всегда очень сложно определить, но раз дело дошло до реанимации... можно было бы попробовать поточнее определить врачам...

Лена, у меня подруга давала своему сыну в сентябре бронхиммунал. Все равно всю осень и зиму прокашляли, бронхиты постоянные, сейчас лечатся гомеопатией. Учитывая то, что подруга моя фармацевт (а я замечала, что медики и фармацевты обычно к гомеопатии как к шарлатанству относятся), и еще год назад она говорила, что гомеопатия - полная фигня, пустышки, теперь она говорит, что действительно видит результаты положительные от этих горошков.

Это я тебя не агитирую, просто информирую.

Надя, я согласна с девочками, что тебе с любой прической хорошо
Старый 26-03-2009, 18:49     #1125
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Наташа, вот только без обид, ладно? Лена вопрос несколько по-другому задала: назначали ли кому-нибудь из деток Бронхомунал? А у тебя не ответ, а прямо-таки назначение врача...
Юля, даже улыбнуло твоё сообщение.
Какие тут обиды!!!!!


Отвечу заново..................на поставленные Леной вопросы:


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Для иммунитете нам тут врач посоветовала попить три месяца Бронхиммунал по одной капсуле на ночь.
1) Кто-нибудь знает,что это за штука такая?
2) Может кто давал уже деткам?
1) Я знаю.
2) Да, давала.

Леночка, если у тебя будут дополнительные вопросы, ты пиши, не стесняйся!

А про то, что врач не правильно тебя информировал (..........по одной капсуле на ночь..........), я промолчу, ведь ты этого вопроса НЕ задавала!!!!!

P.S. Ленусь.........на себя не принимай мой повторный ответ - это я уже так шутейно ОТВЕЧАЮ, по правилам.
Старый 26-03-2009, 18:53     #1126
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
..................теперь она говорит, что действительно видит результаты положительные от этих горошков.

Это я тебя не агитирую, просто информирую.



Надя, я согласна с девочками, что тебе с любой прической хорошо
Молодец Наташа, хорошая допИска про "информирую".

А мне чиркани пжлста названия этих горошков, я поизучаю в инете. (нам очень надо)


Надя!!!!!! Я всё хочу написать про стрижку, но вылетает совсем из головы.
Мне понравилось, ты стала очень задорной!!!!!
Старый 26-03-2009, 19:07     #1127
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Наташ, ты знаешь, я и не знаю, что ей врач прописывал. Ведь суть классической гомеопатии в том и заключается, что лечится не определенный симптом (головная боль, насморк, кашель), а весь человек в целом. Ведь у нас все болезни взаимосвязаны. Т.е. гомеопат долго беседует с мамой, распрашивает все-все про ребенка, какой у него характер с самого младенчества, смотрит ребенка самого - обычно первичный прием у гомеопата не меньше часа - и только потом назначает лечение. Получается, что от одного и того симптома разным деткам он назначит разные препараты, и обоим они помогут. Вот.
Это все, конечно, в идеале. Залог успеха - найти хорошего врача-гомеопата. К сожалению, хороших маловато... На форуме есть в разделе консультации, консультации гомеопата, он там все очень подробно расписывает, как и что действует, когда помогает, когда нет.

Я тебя тоже не агитириую Сама 1,5 года изучала, что такое гомеопатия, прежде чем решилась пойти с ребенком на прием. Хорошим оказался только 3-й врач. а прием у гомеопатов - дорогой (особенно в Москве, в Питере еще более-менее приемлемо). Сами горошки дешевые.
Старый 26-03-2009, 19:18     #1128
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Всем приветик!!!

Наташ
, у тебя личка переполнена!

Отвечу сюда, про разницу в иммуномодуляторах:
Не бывает внешних и внутренних ИМ. Просто Бронхомунал всасывается в Пейеровых бляшках кишечника, а ИРС - слизистой верхних дыхательных. Итог один - повышения кол-ва секреторного иммуноглобулина, Т-лимфоцитов и еще кучи всяких клеток имунной системы (не хочу грузить).
Суть одна, короче.
Выбор чисто по личным предпочтениям.
Старый 26-03-2009, 19:19     #1129
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
.............Это все, конечно, в идеале. Залог успеха - найти хорошего врача-гомеопата. К сожалению, хороших маловато... На форуме есть в разделе консультации, консультации гомеопата, он там все очень подробно расписывает, как и что действует, когда помогает, когда нет.

Я тебя тоже не агитириую Сама 1,5 года изучала, что такое гомеопатия, прежде чем решилась пойти с ребенком на прием.
Спасибо, что НЕ агитируешь.

Вообщем и целом, я тебя поняла.
Дойду до точки кипения и поеду на приём.
А пока буду собирать инфошку по хорошим докторам.

А как ты поняла, что именно третий - хороший? По результатам? Нашёл подход к вашему организму?
Старый 26-03-2009, 19:30     #1130
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Наташа, я вообще не про то кратко или полно ты отвечаешь на вопросы, я про то, что твой ответ звучит, как назначение врача, причем даже со схемой приема лекарства. Но ты же не врач...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.