Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 15:47     #861
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Всем привет!!

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Лена, Скарлет, если вы перенесли инф. мононуклеоз,тогда наверное Вам имеет смысл использовать ''фероны''. А в какой форме он у вас был? Врачи говорят, что после него год надо аккуратно контактировать с окружающими и никакой перемены климата.
Регина,у нас уже летом два года будет,как мы переболели.А был в форме-3 дня очень высокой температуры,ничем не сбивающейся и чуть красного горла,увеличенные лимфоузлы.Нам поставили тогда почему-то ангину и назначили антибиотик,пить мы его не стали,так как горло было ну совсем не для антибиотиков.Потом нас обсыпало.Короче каких нам только диагнозов тогда не ставили-ангина (платный врач),краснуха (в Балт-Меде),ОРВИ+аллергия на лекарства (обычная поликлиника).Только анализ крови из вены на Эпштейн-Барра и антитела к краснухе показал,что мы перенесли инф.мононуклоз.При этом никаких атипичных мононуклеаров у нас в крови клинический анализ крови из пальца не показывал.Короче эпопея тогда была еще та и,по сути,если бы наша платная врач не назначила бы нам в конце-концов анализ из вены,мы бы никогда и не узнали,что у нас был мононуклеоз....
Насчет перемены климата-запланированная тогда летом поездка у нас как раз по этой причине сорвалась,еще медотвод от прививок,контактировать с окружающими до сих пор стараемся по-меньше,особенно в периоды эпидемий.Вот как-то так....
Старый 21-03-2009, 16:47     #862
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Денег на юга я заработала, не всю сумму, конечно, но хотя бы часть ее.
Начальница не в курсе, я для начала пойду в кадры говорить. Мне там проще.
Я, Оксан, тоже не уверена на счет августа, увы, сейчас все очень не стабильно. Но у меня совсем-совсем нет выбора. Летом мелких детей деть некуда, мама моя сидеть не будет, а саду не оставлю ни за что
Поэтому только так.
Наташа, а если бы начальница у тебя не была такой кикиморой болотной и ты бы не планировала увольняться, тебе бы дали на лето отпуск за свой счет? Просто мне интересно, в государственных учреждениях такое возможно - дают мамам с маленькими детьми отпуск за свой счет на лето?



Таня, а у тебя коммерческая контора, я поняла? здорово, что тебе дают до осени за свой счет отпуск но я помню, ты писала, что у тебя начальник хороший...


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Какая прекрасная погода!!!!!! Нужно срочно бежать на улицу!!!
Везуха вам! А в Москве опять зима, с самого утра не переставая идет мелкий мокрый снег. Мы вышли утром с Ленуськой погулять, так я пожалела - очень мокро, противно и холодно... Лучше бы дома отсиделись... Вечером точно никуда не пойдем.


Лена, ничего себе!!! еще и диагноз не сразу поставили... а где такую болезнь вы подцепили? ведь Никуша совсем маленькая еще была у тебя, вы и так наверное мало с кем контактировали?
Старый 21-03-2009, 17:08     #863
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Лена, ничего себе!!! еще и диагноз не сразу поставили... а где такую болезнь вы подцепили? ведь Никуша совсем маленькая еще была у тебя, вы и так наверное мало с кем контактировали?
Наташа,да кто ж его знает,где мы его подцепили,мы вообще тогда на даче жили...
Как я потом читала,вирус Эпштейн-Барра,который вызывает инф.мон-з,как и вирус герпеса,есть у большинства людей,а когда иммунитет ослабевает,тут он и набирает обороты.
А представь,сколько народу переболело им и даже не знают.Мы бы,если бы положились на мнение только врача из поликлиники,так бы и думали,что у нас ОРВИ+сыпь на лекарства были.Суть в том,что для лечения мононуклеоза и лекарств то никаких специальных нет,просто организм сам с ним борется,мы и принимали то тогда по-моему только фероны всякие...
Старый 21-03-2009, 18:43     #864
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем привет ещё раз.Мы только погуляли с МАФИЕЙ и Лериком.хоть и солнышко сегодна,а на улице то холодновато. Да и сыро в парке.......
Кстати,вот мой новенький купальник.Правда,лиф опятьь не мой,но цена привлекла и цвет.............

Старый 21-03-2009, 22:38     #865
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


мне нравится
симпотный
Старый 21-03-2009, 23:54     #866
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Девы,може кого заинтерисует!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=596
Старый 21-03-2009, 23:57
ответ для barto на сообщение "Девы,може кого..."
    #867
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Девы,може кого заинтерисует!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=596
Наташа! Мы уже съездили - посмотрели, он большой, не на наших трехлеток, года на 4. И качество не очень
Старый 22-03-2009, 00:23     #868
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Наташа! Мы уже съездили - посмотрели, он большой, не на наших трехлеток, года на 4. И качество не очень
Ааааааа...ну видешь,как хорошо,что с этим великом всё понятно. А то я случайно увидела,не могла не поделиться.
Старый 22-03-2009, 11:35     #869
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!Наташа Барто!!Купальник красивый-мне нра расцветка-не люблю цветочки всякие и много цветов разных-здесь оптимально!!!Любое парэо подойдёт!
Где наши путешественницы???
А мы поехали в "Япошу"!!!
Старый 22-03-2009, 14:11     #870
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


ЗЕНИТ : САТУРН
1 : 0



Тра-ля-ля
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.