ИСПАНИЯ 2009 - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 02:20     #681
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
За гарантированно теплое море надо платить.
Да уж, все складывается: теплое море, у детей еще школьные каникулы, и как раз период массовых отпусков в Европе. Одним словом - сезон!
Скорее бы один деть вырос, а второй еще не успел в школу пойти - тогда поеду в сентябре. Красотища

Вобчем, вэлкам в апарт-отель, где я буду в августе:
http://www.hacostador.com/
Старый 18-03-2009, 02:24     #682
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатНат Посмотреть сообщение
Никто не в курсе - чартер у Невы, к примеру, на нужные даты - реально купить? Без отеля, только перелёт. Или у России - они продают чартеры физ. лицам, или всё в агентства сплавляют?
По Испании не в курсе. Но Нева в смысле чартеров - не самый приятный вариант. Я интересовалась покупкой билетов в Болгарию и Грецию. В результате купила в других компаниях по более интересной цене.
Старый 18-03-2009, 09:16     #683
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Вобчем, вэлкам в апарт-отель, где я буду в августе:
http://www.hacostador.com/
Сэнкс, в августе - только под наркозом!
Вам - отличного отдыха!
Старый 18-03-2009, 10:04     #684
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Терра Митика все же меньше чем Порт Авентура, по крайней мере нам так сказали ребята, которые были и там и там, Порт раза в полтора побольше!Тоже в Митику ходили по Флаерам...за 20 евро вместо 32, какая-то акция была в 2006 году на продуктах питания!
Слушайте у меня бюджет поездки получается 1700 евро (дом-аэропорт дом, авиабилеты, квартира, питание (включая ресторанчики ориентируясь на 2006 год) , 2 недели прокат авто) но в эту сумму я не включила бензин и походы по паркам и музеям
Это на троих
ВикиКристину Барселону тоже в выходные посмотрела с удовольствием и потом пересматривала полночи свои фотки!
1700 - это круто!!! но у меня столько ну никак не выходит... правда, если поехать не на Дораду, а на Браву, то вроде даже можно уложиться, но мы на Коста Браве уже были, а хочется и другие городки посмотреть - Таррагону, Реус и проч...
Старый 18-03-2009, 10:35
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #685
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


и что, правда можно уложиться в 400 евро на 2 недели на троих (с ребенком)? и даже с кафешками???
Старый 18-03-2009, 11:16     #686
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
и что, правда можно уложиться в 400 евро на 2 недели на троих (с ребенком)? и даже с кафешками???
У нас на Майорке на 3-х с кафешками 2-3 раза в неделю и покупками еды в гиперах выходило 200-250, но мы расслаблялись. Средний чек в гипере 50 евро. Дороже, чем у нас у них мясо-курица-рыба и хлебо-булка. А, если этот процесс еще и контролировать, то в 200 точно можно. Надеюсь не подняли сильно в этом году
Старый 18-03-2009, 11:21     #687
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
У нас на Майорке на 3-х с кафешками 2-3 раза в неделю и покупками еды в гиперах выходило 200-250, но мы расслаблялись. Средний чек в гипере 50 евро. Дороже, чем у нас у них мясо-курица-рыба и хлебо-булка. А, если этот процесс еще и контролировать, то в 200 точно можно. Надеюсь не подняли сильно в этом году
здорово! это обнадеживает
а на Майорку как летели?
Старый 18-03-2009, 11:32
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #688
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


девочки, а еще выскажите мнение, пожалуйста: если планируется мега-экономный вариант отдыха, то что бы вы выбрали - дешевенький отельчик, но с полупансионом (т.е. половина питания уже включено в эту стоимость, готовить, убирать не надо), или апартаменты (апарт-отель) примерно за ту же цену, но в чуть более удобном месте (не особо даже принципиально), с полностью оборудованной кухней и стиралкой (можно самим готовить) и более просторные, нежели просто номер в отеле (спальня+столовая)??.. при этом готовить нужно полностью самим, посуду мыть и прочее..
я все решить для себя не могу... с одной стороны вроде как для более расслабленного отдыха лучше без готовки и мытья посуды, а с другой - все равно где-то надо 3й раз в день питаться, а в номере ни холодильника, ни плиты, т.е. либо перекусы всухомятку, либо кафе, которые уже не очень-то с экономным отпуском вяжутся...

с ребенком мы пока ездили только в Турцию на все включено, поэтому как-то не определиться теперь..
Старый 18-03-2009, 11:40     #689
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
девочки, а еще выскажите мнение, пожалуйста: если планируется мега-экономный вариант отдыха, то что бы вы выбрали - дешевенький отельчик, но с полупансионом (т.е. половина питания уже включено в эту стоимость, готовить, убирать не надо), или апартаменты (апарт-отель) примерно за ту же цену, но в чуть более удобном месте (не особо даже принципиально), с полностью оборудованной кухней и стиралкой (можно самим готовить) и более просторные, нежели просто номер в отеле (спальня+столовая)??.. при этом готовить нужно полностью самим, посуду мыть и прочее..
я все решить для себя не могу... с одной стороны вроде как для более расслабленного отдыха лучше без готовки и мытья посуды, а с другой - все равно где-то надо 3й раз в день питаться, а в номере ни холодильника, ни плиты, т.е. либо перекусы всухомятку, либо кафе, которые уже не очень-то с экономным отпуском вяжутся...

с ребенком мы пока ездили только в Турцию на все включено, поэтому как-то не определиться теперь..
Я в этом случае выбираю апарты. Просто с отелем можно очень нарваться, особенно с недорогим, да и я не люблю отели. Апарт-отели как-то недешево, что я смотрела, проще для меня апарты. Сам себе хозяин. И потом, что там за питание в отеле, не факт, что хорошее, а тут сам все купишь на рынке или в гипере, сам хозяин себе, лень, так можно где-то перекусить.
Я не напрягаюсь по готовке там. Утром варила каши или омлеты или все дружно ели йогурты оливки и фрукты.
На обед суп сразу на 3 дня)), а на второе что-то попроще опять же овощи в салате, оливки, свежий хлеб, сыр, ветчины(там смеси салатные стоят копейки, с оликовым маслом мнямс))
Ну ужин как и обед мясо-рыба креветки (кстати там огромные по 7 евро))), спагетти, вариантов масса)
Ужинать в ресторанах лучше не в центре, а на окраинах (цены ниже), самое недорогое это кебабные, огромная тарелка 5 евро, но это, конечно, на любителя.
А летали мы ЭйрБерлином.
Старый 18-03-2009, 11:41
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #690
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


и еще
кто испанским хорошо владеет - помогите перевести, плиз!
El servicio de limpieza del apartamento es por cuenta del inquilino.
Имеется ввиду просто, что убирать самим надо?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.