Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 09:52     #131
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утречко!

Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
что это за коллективное празднование, если каждый приедет и свое есть будет.
Ой, Юль, не могу насмешила Представила себе картинку как каждый сидит в уголочке и разворачивает свой кулек с едой

А количество пришедших я думаю никак не зависит от того, будем мы обсуждать месяц, два наше мероприятие или порешаем все за пару-тройку деньков.

А мы выбрали Ваньке на ДР велик хороший, вот думаем с ним покупать или нет, пишут что он на рост от 98 см-100см, но наверное надо понять нормально ли он сможет педали крутить. Что-то типа спортивного.
Старый 03-03-2009, 10:01     #132
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Вот нашла у себя сохранненый наш прошлогодний топик о праздновании коллективного дня рождения (если, кому интересно): http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=498087
Кстати говоря, многие вообще сначала говорили, что будут участвовать во встрече, а потом и вовсе ни разу в топике не появились. Конечно, были те, кто не смогли по разным объективным причинам, но по большому счету 8 присутствующих деток с родителями - это тоже немало, а было очень здорово!!!
Старый 03-03-2009, 10:18     #133
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Ну вот видишь,Юль, обсуждать начали в марте , обсуждали 2 месяца и в итоге всего 8 человек пришло.
Старый 03-03-2009, 10:25     #134
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Ну вот видишь,Юль, обсуждать начали в марте , обсуждали 2 месяца и в итоге всего 8 человек пришло.
А если мы спонтанно решим поехать, больше будет?
Старый 03-03-2009, 10:33     #135
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
А если мы спонтанно решим поехать, больше будет?
А я думаю тут гадать не надо. Просто вопрос в чем собственно, только в желании, так ведь?
А непредвиденные обстоятельства могут возникнуть в любой момент.
Места у нас уже есть проверенные.

Ты права конечно в том, что сложно будет организоваться по продуктам, если будет много народа.
Старый 03-03-2009, 10:37     #136
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!!Как-то рано о ДР заговорили.Я тоже за природу.А с продуктами-лишь бы мясо было много!!Остальное ерунда!!!Я в принципе и за спонтанность готова!!!Моё семейство собирается быстро и без проволочек!!!
Старый 03-03-2009, 10:46     #137
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Действительно, для выезда на природу рановато Ведь, скорее всего, поедем в конце апреля-начале мая, после того, как у всех пройдут ДР, да?

А вот подумать о том, как праздновать ДР в семье, уже можно. Мы, скорее всего, опять соберем дома друзей с их родителями - это будет 7 детей (вместе с Костей) Сделаю детский стол, организуем игры коротенькие - опыт в нашей компании уже есть, т.к. 22-го отмечали первое трехлетие, прошло на ура! Может, и на прогулку выйдем, если хорошая погода будет.
Старый 03-03-2009, 11:37     #138
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
А вот подумать о том, как праздновать ДР в семье, уже можно. Мы, скорее всего, опять соберем дома друзей с их родителями - это будет 7 детей (вместе с Костей) Сделаю детский стол, организуем игры коротенькие - опыт в нашей компании уже есть...
Гуля, расскажи, пожалуйста, про коротенькие игры - интересно)))
Старый 03-03-2009, 13:52     #139
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


всем болеющим @@@@@@

Я вот тоже задумалась как праздновать Д. Р. Томушин, нас столько народа хочет поздравить, либо 2 дня либо вообще кафе надо. Муж сказал кризис, пригласим по минимуму. А как же остальные?
А я вот задумалась как обидно что так редко с родственниками видишься (вчера была на похоронах) так хочеться чаще видеться по хорошим поводам и просто так, а то были люди которых я больше 3-х лет не видела, очень обидно что так редко встречаемся, у всех работа, семья, заботы.
Старый 03-03-2009, 14:54     #140
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Добрый день!
Хорошо, когда уже весна. Жаль только, что тепла еще ждать и ждать

Надюша, какое у тебя печальное событие было. Мои соболезнования.

Про коллективное празднование: можно договориться, чтобы покупали все примерно одинаковый набор продуктов, мясо можно не брать, если с ним такие сложности, а купить каких-нибудь колбасок для жарки. Огурцы-помидоры-соки-хлеб. Все складывается в общий котел, вместе режется, жарится, выпивается и съедается. Конечно, если каждый будет есть из своего кулечка - это смешно
А вообще, мне не принципиально, можно и сильно заранее все обсуждать. Только бы с погодой повезло

Про домашний день рождения начала думать и голова распухла. Надо бы, чтобы бабушка с дедушкой поздравили, самим отметить и прадедушка тоже наверняка захочет поучаствовать в празднике. Но не хочу готовить, а, прадедушка точно не поймет дня рождения без первого-второго-салата-компота. В общем, продолжаю думать.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.