Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 11:59
ответ для Juliettka на сообщение "считают с первого дня М"
    #321
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А что можно вино?
Да все просто, я посчитала 3 -3,5 месяца до зачатия и определила, а еще д/р.
Блондинка я, логики моей не поймете


Девочки, а все-таки с какого момента считают с дня первых месячных или с дня зачатия?
Ну вообще красное вино можно пить, не часто конечно и не литрами, но в праздники бокал совсем не навредит, я и пива иногда пила и при беременности и при ГВ

Считают от первых дней М.

Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
привет....3 дня.....вот грудь заболела....жду своих ненаглядных монстров.....



Спасибо,девочки)))))))я знаю,что все будет)))))только хочется уже побыстрее,вокруг меня уже все беременные...куда ни приду-везде беременные.....

Добро пожаловать!!!

А я на Костюшко наблюдаюсь,а раньше в "Эндомедсервисе"
а может еще тестик сделать, и не важно что в О. ни чего не было, ВСЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ РАНЬШЕ ИЛИ ПОЗЖЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-02-2009, 12:10     #322
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А я все анализы сдала в платной клинике(Московский поликлинический комплекс на московском пр.) и к гинекологу сходила , и к эндокринологу, и к инфекционисту, и узи сделала.

И как вам тамошний гинеколог? и в какую сумму полное обследование встало, если не секрет?
Старый 11-02-2009, 12:21
ответ для Juliettka на сообщение "считают с первого дня М"
    #323
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
ну не знаю...я до первой беременности пила и вино, и пиво.Есссно,не так чтобы заливаться но на днях рождениях это был вовсе не бокал.И вроде ничего,дочка в порядке Хотя я вообще пью алкоголь довольно редко. Во время беременности пару разпила красное вино - по бокалу.
А меня на пиво тянуло... причем хорошо так сильно... а я особо и не сопротивлялась Доча родилась здоровенькая

Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Спасибо))))только думаю полосочек ждать смысла нет,по моим подсчетам как раз во время О мы с мужем поскандалили....эх....
Мне нравилось в Эндомедсервисе,просто я не понимала почему у нас с мужем ничего не получается,а Птер Алексеевич сказал,что проверять будет только через год стараний,а так я к нему каждые 3-4 месяца хожу,мы болтаем,он меня смотрит))))но на анализы меня направляет Мадина Евгеньевна....Она чудесный человек и отличный врач
У меня первая беременность тоже негадано началась, потому что не планировали и каждый раз после овуляции предохраняслись... но видимо у судьбы были другие планы так что проверьтесь! а вдруг....
Старый 11-02-2009, 23:14     #324
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Цитата:Сообщение от перисхилтон
А я все анализы сдала в платной клинике(Московский поликлинический комплекс на московском пр.) и к гинекологу сходила , и к эндокринологу, и к инфекционисту, и узи сделала.


И как вам тамошний гинеколог? и в какую сумму полное обследование встало, если не секрет?
Скрытые я сдавала в лаборатории сама по себе -около 2 тыс все анализы.
На московском прием врача стоит 600руб.
К гинекологу я пришла на осмотр уже со скрытыми. Она меня посмотрела, взяла какой-то мазок (200руб) и сказала сдать тач инфекции. Они мне около 5 тыс встали! После них я пошла делать прививку от краснухи вроде бы 300 руб. Гинеколог еще 2 раза меня смотрела, чего-то там брала мазки какие-то, но за прием не брала.

К эндокринологу я туда уже не один год хожу. Анализы делаю в Профессоре, там дешевле.
Старый 12-02-2009, 09:33     #325
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Понятно!
Спасибо за информацию!
Так наверное даже лучше наблюдатся у двух хороших врачей! надежнее!
Ага,я тоже так решила....вдруг один из них что-нить найдет....

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
а может еще тестик сделать, и не важно что в О. ни чего не было, ВСЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ РАНЬШЕ ИЛИ ПОЗЖЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение

У меня первая беременность тоже негадано началась, потому что не планировали и каждый раз после овуляции предохраняслись... но видимо у судьбы были другие планы так что проверьтесь! а вдруг....
Спасибо,девочки за поддержку...только подожду до 20-го,а уж ежели не появятся...то тогда снесу пол аптеки
Старый 12-02-2009, 13:57     #326
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


К вопросу об алкоголе.
Ну женщине понятно,а вот везде написано, что мужчина должен отказаться от алкоголя за 3 мес до предпологаемого зачатия.
А если я буду сидеть и винцо потягивать, так мужу будет обыдно ведь. Поэтому я за компанию.
А как у вас мужья готовились?
Старый 12-02-2009, 14:39     #327
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
К вопросу об алкоголе.
Ну женщине понятно,а вот везде написано, что мужчина должен отказаться от алкоголя за 3 мес до предпологаемого зачатия.
А если я буду сидеть и винцо потягивать, так мужу будет обыдно ведь. Поэтому я за компанию.
А как у вас мужья готовились?
Правда? не знала... и моего будет сложнова-то от алкоголя оградить Баночка пива вечерком - это неприкосновенно
Старый 12-02-2009, 14:40     #328
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А как у вас мужья готовились?
мы вот так готовимся (за 3 месяца):
я своему купила витаминки Геримакс энерджи. + еще даю фольку по 1тх2р в день, и вит.Е по 1 таб. в день (просто в геримаксе есть небольшое содержание Е и фольки, поэтому просто добавляю до нужной дозы)
и еще его орешками всякими подкармливаю, тоже говорят полезны
в алкоголе решила пока его не ограничивать, т.к. выпивает редко (в основном только по праздникам и поводам)
Старый 12-02-2009, 14:45     #329
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
мы вот так готовимся (за 3 месяца):
я своему купила витаминки Геримакс энерджи. + еще даю фольку по 1тх2р в день, и вит.Е по 1 таб. в день (просто в геримаксе есть небольшое содержание Е и фольки, поэтому просто добавляю до нужной дозы)
и еще его орешками всякими подкармливаю, тоже говорят полезны
в алкоголе решила пока его не ограничивать, т.к. выпивает редко (в основном только по праздникам и поводам)
а у меня аллергия на витамины вот и не знаю, что теперь делать.... раньше ее не было...
Старый 12-02-2009, 14:48     #330
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
а у меня аллергия на витамины вот и не знаю, что теперь делать.... раньше ее не было...
а аллергия на все витамины? просто у меня у мужа аллергия только на отечественный витамин С (и естественно если он куда то в комплексы входит).
может просто фольку и Е попробовать? может нет на них?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.