@-@-@ Мы планировать устали - но мечтать не перестали! @-@-@ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 09:22     #101
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Девочки,мне до безумство хочется увидеть эти две полосочки.......зашла купила тесты на О,хоть на них полюбуюсь
Старый 27-01-2009, 09:24     #102
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Девочки,можно не много о себе.Была Б.в 21год,закончилась-абортам.Молодость,глупость,но что было,то было.Потом принимала ОК,года три и после отмены цикл,вообще,сбился.Решила походить по врачам.В ЦПР на Комсомола у меня это желание отбили,кучу денег отдала,а кроме попейте витаминов,ничего не услышала.На этом мои врачи закончились.Жила в свое удовольствие,но где-то с 29 лет,мне стало страшно.У меня есть только работа и веселые выходные с подружками!А у подруг,тем временем детишки-то взрослели и взрослели,у всех,кроме меня!Но я всегда была уверена,что у меня будет сын!!!Когда мне перевалило за 30,иногда по ночам,задумавалась,а что меня ждет??? Б.не наступает,цикла нормального нет и на что я надеюсь????И вот мне 34 года.2007 год,осень,пятница вечер.Мы с подругами купили бутылочку текилы,скоротать вечерок и на выходе из магазина,я зашла в аптеку за тестом,хотя делала это очень редко.Пришли,нарезали лимончик,налили по стопочке,а дай-ка я тестик сделаю.И вот они две полосочки!!!!Шок,потом не верие,что это случилось,девонки мои уже кричат ура!!! А я так и сидела весь вечер,как пришибленная,не веря своему счастью!Беременность прошла на ура,ни токсикозов,ни угроз.Роды и вот у меня сын,которого я столько ждала.Девчонки,верьте,что у вас все получится и еще раз верте в это.Не надо отчаяваться,надо верить,надеяться и ждать!Очень многое зависит от ваших мыслей,не надо циклится,а надо жить и знать,что вы сможете и обязательно родите.УДАЧИ,ВЕРЫ,ТЕРПЕНИЯ ВАМ ВСЕМ!!!!
Боже! Какая история! Спасибо за такой позитив!!! Вы не представляете, как вы помогаете людям, всего лишь потратив несколько минут на то, чтобы описать свою историю!
Девочки! Я же говорю - что мы дождемся!!!
Старый 27-01-2009, 09:27     #103
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Девочки,мне до безумство хочется увидеть эти две полосочки.......зашла купила тесты на О,хоть на них полюбуюсь
Давай! А какой у тебя д.ц.?
Девочки! А я стараюсь не циклиться. Вот заметила, что после секиса уже 2 раза не лежу на животе и не направляю все свои мысли в нижнюю часть живота. И так легко стало. Напряг ушел. Буду стараться дальше не мучать свой оргнизм.
Старый 27-01-2009, 09:34     #104
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Давай! А какой у тебя д.ц.?
Девочки! А я стараюсь не циклиться. Вот заметила, что после секиса уже 2 раза не лежу на животе и не направляю все свои мысли в нижнюю часть живота. И так легко стало. Напряг ушел. Буду стараться дальше не мучать свой оргнизм.
вот это правильно...такс...значит 16 они пришли,сегодня получается 11))))),я мужа решила терраризировать через каждые 2-3 дня.....так мы точно ее не упустим...
Старый 27-01-2009, 09:39     #105
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
вот это правильно...такс...значит 16 они пришли,сегодня получается 11))))),я мужа решила терраризировать через каждые 2-3 дня.....так мы точно ее не упустим...
А БТ мерила когда-либо? Примерные дни О знаешь? Вот у меня примерно на 15-16 день-поздняя...
Старый 27-01-2009, 09:44     #106
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
ну и я к вам!!после замершей в этом месяце и выкидыша в прошлом году а я , наивная, думала что ребеночка родить будет как все - забеременнела_выносила_родила... так нет- забеременнеть, это пожалуйста, а вот выносить ( ну ничего, сейчас пообследуемся и в очередной бой
Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
предположения....одни предположения, направление есть
А вы обследовались по полной?
Какие могут быть предположения... ? значит плохо искали или проблема в негативным мыслях...
Попробуйте сходить в ЦПН (центр профилактики невынашивания беременности).
Удачи, здоровья и счастливой беременности в будущем!

Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Девочки,можно не много о себе.Была Б.в 21год,закончилась-абортам.Молодость,глупость,но что было,то было.Потом принимала ОК,года три и после отмены цикл,вообще,сбился.Решила походить по врачам.В ЦПР на Комсомола у меня это желание отбили,кучу денег отдала,а кроме попейте витаминов,ничего не услышала.На этом мои врачи закончились.Жила в свое удовольствие,но где-то с 29 лет,мне стало страшно.У меня есть только работа и веселые выходные с подружками!А у подруг,тем временем детишки-то взрослели и взрослели,у всех,кроме меня!Но я всегда была уверена,что у меня будет сын!!!Когда мне перевалило за 30,иногда по ночам,задумавалась,а что меня ждет??? Б.не наступает,цикла нормального нет и на что я надеюсь????И вот мне 34 года.2007 год,осень,пятница вечер.Мы с подругами купили бутылочку текилы,скоротать вечерок и на выходе из магазина,я зашла в аптеку за тестом,хотя делала это очень редко.Пришли,нарезали лимончик,налили по стопочке,а дай-ка я тестик сделаю.И вот они две полосочки!!!!Шок,потом не верие,что это случилось,девонки мои уже кричат ура!!! А я так и сидела весь вечер,как пришибленная,не веря своему счастью!Беременность прошла на ура,ни токсикозов,ни угроз.Роды и вот у меня сын,которого я столько ждала.Девчонки,верьте,что у вас все получится и еще раз верте в это.Не надо отчаяваться,надо верить,надеяться и ждать!Очень многое зависит от ваших мыслей,не надо циклится,а надо жить и знать,что вы сможете и обязательно родите.УДАЧИ,ВЕРЫ,ТЕРПЕНИЯ ВАМ ВСЕМ!!!!
Какая замечательная история! Спасибо!
Старый 27-01-2009, 09:46     #107
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
А БТ мерила когда-либо? Примерные дни О знаешь? Вот у меня примерно на 15-16 день-поздняя...
БТ мерила,обычно она в начале и в конце.....вот решила тесты посмотреть...
Старый 27-01-2009, 10:28     #108
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
А вы обследовались по полной?
Какие могут быть предположения... ? значит плохо искали или проблема в негативным мыслях...
Попробуйте сходить в ЦПН (центр профилактики невынашивания беременности).
Удачи, здоровья и счастливой беременности в будущем!
сделано очень много анализов и примерно 95% в пределах нормы ( холестирин, гемоглобин и еще чего-то повышены), сегодня была у врача - она направила к генетику, велела пнуть лечащего врача и хирурга из стационара за то, что не предложили мне кариотипирование эмбриона ( я сама даже и не знала, что это делается по отдельной просьбе и за отдельную плату). как писать очень высокую эмоциональную лабильность, так они первые, а как дельное обследование предложить, так их бин молчат

кстоти а направление в ЦПН у лечащего врача брать надо?? или можно заявится просто так - платно??? у меня на фоне последних событий какой-то умственный кретинизм - мало чего соображаю
Старый 27-01-2009, 15:53     #109
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Девочки,можно не много о себе.Была Б.в 21год,закончилась-абортам.Молодость,глупость,но что было,то было.Потом принимала ОК,года три и после отмены цикл,вообще,сбился.Решила походить по врачам.В ЦПР на Комсомола у меня это желание отбили,кучу денег отдала,а кроме попейте витаминов,ничего не услышала.На этом мои врачи закончились.Жила в свое удовольствие,но где-то с 29 лет,мне стало страшно.У меня есть только работа и веселые выходные с подружками!А у подруг,тем временем детишки-то взрослели и взрослели,у всех,кроме меня!Но я всегда была уверена,что у меня будет сын!!!Когда мне перевалило за 30,иногда по ночам,задумавалась,а что меня ждет??? Б.не наступает,цикла нормального нет и на что я надеюсь????И вот мне 34 года.2007 год,осень,пятница вечер.Мы с подругами купили бутылочку текилы,скоротать вечерок и на выходе из магазина,я зашла в аптеку за тестом,хотя делала это очень редко.Пришли,нарезали лимончик,налили по стопочке,а дай-ка я тестик сделаю.И вот они две полосочки!!!!Шок,потом не верие,что это случилось,девонки мои уже кричат ура!!! А я так и сидела весь вечер,как пришибленная,не веря своему счастью!Беременность прошла на ура,ни токсикозов,ни угроз.Роды и вот у меня сын,которого я столько ждала.Девчонки,верьте,что у вас все получится и еще раз верте в это.Не надо отчаяваться,надо верить,надеяться и ждать!Очень многое зависит от ваших мыслей,не надо циклится,а надо жить и знать,что вы сможете и обязательно родите.УДАЧИ,ВЕРЫ,ТЕРПЕНИЯ ВАМ ВСЕМ!!!!
спасибо за Вашу историю! Здоровья Вам и деткам!
Старый 27-01-2009, 15:55     #110
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
какой-то умственный кретинизм - мало чего соображаю
у меня вапче с головой того, ку-ку... везде беременных вижу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.